Treffer 201 bis 250 von 573 für Stammbaum ist gleich Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12» Vorwärts»
# | Familien-Kennung | Name des Vaters | Name der Mutter | Verheiratet | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|---|
201 | F322 | ENGEL, Franz | REHFELD, Auguste | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
202 | F91 | ERDTMANN, Kurt | SCHWARZ, Edith | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
203 | F13 | EWERT, Hermann | BLOCK, Minna | 29 Aug 1910 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
204 | F488 | FELKENNEYER, Max | BORRMANN, Ella | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
205 | F32 | FISCHBUCH, Ludwig | DREGER, Anna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
206 | F504 | FISCHLER, Gustav | SOMMERFELD, Maria | 7 Feb 1913 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
207 | F554 | FLATH, Ludwig | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
208 | F158 | FLEISCHER, Walter | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
209 | F342 | FLOEDER, Fritz | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
210 | F159 | FREY, Julius | ZANTOPP, Elisabeth | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
211 | F500 | FRICKEMEIER, Heinz | PAESLACK, Waltraud | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
212 | F494 | FRÖSE, Wilhelm | MÖRCHEL, Emma | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
213 | F491 | FUNK, Gustav | FUNK, Minna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
214 | F388 | GADEN, Dr. med. Eberhard | THIMM, Brigitte | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
215 | F586 | GADEN, Walter | KALAU, Irene | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
216 | F106 | GEHLHAR, Martin | JORDAN, Charlotte | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
217 | F573 | GEMS, Alfred | ORLOWSKI, Edith | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
218 | F496 | GIEBMANN, Herbert | GRONWALD, Thea | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
219 | F57 | GILL, Otto | BARKOWSKI, Gertrud | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
220 | F376 | GOEBEL, Oskar | SCHMIDT, Erna | 8 Okt 1938 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
221 | F283 | GOEDE, Herbert | OLLESCH, Irmgard | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
222 | F19 | GOMM, Fritz | BLUTSCHKAU, Maria | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
223 | F418 | GONELL, N.N. | STREWINSKY, Anna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
224 | F449 | GRABOWSKI, Erich | BUNDT, Anna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
225 | F542 | GRIESERT, Kurt | PREDIGKEIT, Helene | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
226 | F419 | GRIGULL, Heinz | STAUFER, Rosa | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
227 | F310 | GRONEBERG, Karl | GLODSCHEI, Lina | 15 Nov 1907 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
228 | F443 | GRÖNING, August | LUX, Luise | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
229 | F177 | GROPPLER, Karl | TIEDTKE, Martha | 25 Feb 1907 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
230 | F223 | GROSS, Karl | DONNERSTAG, Minna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
231 | F324 | GROSS, Otto | WESSEL, Frieda | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
232 | F574 | GROSS, Paul | WERLEIN, Auguste | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
233 | F378 | GRUHN, Wilhelm | GROSSMANN, Gisela | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
234 | F385 | GRUND, Willy | GOLDAU, Emilie | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
235 | F432 | GRÜTZNER, Fritz | GRÜTZNER, Maria | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
236 | F437 | GUNDLACK, Fritz | GUNDLACK, Helene | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
237 | F306 | GÜNTHER, Friedrich August | TRIKOJUS, Anna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
238 | F246 | GUTOWSKI, Willy | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
239 | F353 | GUTZEIT, Fritz | JZIERSKI, Emilie | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
240 | F436 | GUTZEIT, Gustav | GUTZEIT, Elisabeth | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
241 | F366 | GUTZEIT, Herbert | KRUSKA, Hildegard | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
242 | F71 | GUTZEIT, Horst | KAUTZ, Hildegard | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
243 | F556 | GUTZEIT, Karl | WAHNER, Ida | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
244 | F438 | HAAK, Valentin | PORSCHEID, Hildegard | 19 Apr 1950 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
245 | F273 | HÄDICKE, Hermann | SIEBERT(AUCH LIEBERT MÖGLICH), Emmi | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
246 | F230 | HAFFKE, Franz | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
247 | F67 | HAHN, Richard | DEGENHARDT, Charlotte | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
248 | F95 | HAMMERSCHMIDT DR., Bernhard | MÜLLER, Katharina | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
249 | F107 | HARTWIG, Günther | GABCKE, Rotraud | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
250 | F527 | HASSELHUHN, Albert | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter |
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12» Vorwärts»