Treffer 301 bis 350 von 573 für Stammbaum ist gleich Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter
«Zurück «1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 12» Vorwärts»
# | Familien-Kennung | Name des Vaters | Name der Mutter | Verheiratet | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|---|
301 | F308 | KOHZER, Waldemar | WIEMER, Erika | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
302 | F381 | KOLLBERG, Heinz | BRESSEM, Helga | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
303 | F577 | KOMMNICK, Kurt | PEISE, Charlotte | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
304 | F336 | KORDACK, Richard | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
305 | F357 | KOSCHORRECK, Otto | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
306 | F231 | KÖSLING, Hermann | SCHWABE, Berta | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
307 | F468 | KÖSLING, Otto | WALTHER, Frida | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
308 | F193 | KÖSLING, Wilhelm | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
309 | F552 | KOWALSKI, Fritz | KOWALSKI, Elise | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
310 | F351 | KÖWITSCH, Kurt | SCHMADTKE, Lucie | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
311 | F179 | KOWITZ, Max | LUSZIG, Ida | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
312 | F553 | KRAASS, Gustav | BISCHOFF, Klara | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
313 | F267 | KRAFT, Hans-Dieter | TOTSCHKE, Elke | 23 Mai 1964 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
314 | F268 | KRAFT, Hermann | SETTEN, Erika | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
315 | F469 | KRAIDTSCHINSKI, Alexander | SAREIKA, Antonie | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
316 | F276 | KRAUSE, Curt | PRENGEL, Ella | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
317 | F55 | KRAUSE, Friedrich | KRAUSE, Amalie | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
318 | F128 | KRAUSE, Otto | WINDT, Emma | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
319 | F453 | KREBS, Otto Franz | LINK, Berta | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
320 | F162 | KREUTZBERGER, Karl | BEHLENDORFF, Margarete | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
321 | F532 | KROLL, Gustav Rudolf | KIRSTEIN, Anna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
322 | F328 | KRONSCHEWSKI, Fritz | KNOBEL, Lina | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
323 | F347 | KRÜGER, Ernst | LINDENAU, Erika | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
324 | F580 | KRÜGER, Friedrich | MARQUARDT, Anne Auguste | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
325 | F11 | KRÜGER, Max | KRÜGER, Herta | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
326 | F367 | KRUSKA, Gustav | KRUSKA, Anna | 30 Jul 1909 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
327 | F29 | KÜHNE, Wilhelm | KÜHNE, Anna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
328 | F104 | KUHNIGK, Joseph | HUHMANN, Maria | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
329 | F343 | KUMSTELLER, Albert | SKIBBE, Ella | 25 Nov 1940 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
330 | F203 | KUNKEL, Willy | HERRMANN, Anna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
331 | F93 | KURTZ, Johannes | KRUPKA, Margarete | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
332 | F359 | LAMPRECHT, Günter | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
333 | F360 | LAMPRECHT, Otto | WITTKE, Maria | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
334 | F480 | LANDSBERGER, Albert | NEUMANN, Olga | 19 Apr 1919 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
335 | F429 | LAPPOEHN, Ernst | SCHWARZKOPF, Elisabeth | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
336 | F445 | LARDON, Ernst | SONNTAG, Hildegard | 25 Mrz 1917 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
337 | F27 | LASER, Karl | WÖLK, Elisabeth | 6 Dez 1909 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
338 | F52 | LAURISCHKUS, Hans Georg | TISCHER, Magdalene | 22 Apr 1910 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
339 | F288 | LAUTER, Oswald | LEMKE, Martha | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
340 | F380 | LEDERICH, Heinrich | HEMPEL, Berta | 5 Jun 1911 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
341 | F198 | LEMKE, Karl | WIEMER, Minna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
342 | F207 | LENGNICK, Siegfried | HOOGENDIJK, Alida | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
343 | F312 | LESCH, Albert | GEHRMANN, Else | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
344 | F199 | LESKIEN, Kurt | TÄTZ, Lina | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
345 | F329 | LEU, Gustav | KROPP, Johanna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
346 | F211 | LIEBE, Bernhardt | LUKAT, Erna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
347 | F224 | LIEDTKE, Franz | BLASER, Elisabeth | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
348 | F473 | LINDEKE, Gustav | KLOSE, Katharina | 21 Okt 1910 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
349 | F8 | LOLEIT, Robert | DOEMKE, Margarete | 10 Aug 1908 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
350 | F46 | LOSCH, Richard | HERBST, Annemarie | 30 Jun 1908 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter |
«Zurück «1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 12» Vorwärts»