Treffer 401 bis 450 von 573 für Stammbaum ist gleich Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter
«Zurück «1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 Vorwärts»
# | Familien-Kennung | Name des Vaters | Name der Mutter | Verheiratet | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|---|
401 | F40 | RÜCKWARDT, Erwin | GLAUBITT, Margarete | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
402 | F41 | RÜCKWARDT, Frank | SCHULZ, Brigitte | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
403 | F257 | RUHNAU, Ernst | SEIDLER, Lina | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
404 | F121 | RUTKEWITZ, Bernhardt | MEYER, Clara | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
405 | F252 | SAAT, Hermann | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
406 | F463 | SABOROWSKY, Gustav | SCHWANNER, Anna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
407 | F173 | SACHER, Karl | PODSCHUN, Eva | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
408 | F183 | SAFFRAN, Oskar | JOBKE, Erna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
409 | F327 | SAHM, Hermann | SAHM, N.N. | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
410 | F174 | SALEIN, Franz | SCHULZ, Auguste | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
411 | F165 | SALZ, Fritz | DREYER, Lina | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
412 | F408 | SCHADEK, Rudolf | FÜHRER, Elisabeth | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
413 | F379 | SCHAEFER, Ernst | RICHTER, Edith | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
414 | F501 | SCHEFFLER, Ernst | SCHEFFLER, Käthe | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
415 | F330 | SCHEFFLER, Hugo | SCHEFFLER, Luise Erna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
416 | F274 | SCHEMIONEK, Franz | LACKNER, Maria | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
417 | F581 | SCHEMMERLING, Max | BRACK, Friedel | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
418 | F272 | SCHIBORR, Hermann | RAMM, Auguste | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
419 | F188 | SCHIEMANN, Gustav | PLAUMANN, Anna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
420 | F69 | SCHIRRMACHER, Heinrich | KASTAUN, Maria | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
421 | F540 | SCHLEICHER, Erich | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
422 | F235 | SCHLEICHER, Willy | KRAULEDAT, Maria | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
423 | F279 | SCHLUNCK, Martin | SCHLUNCK, Herta | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
424 | F321 | SCHMIDT, Ernst | BARKOWSKI, Gertrud | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
425 | F439 | SCHMIDTKE, Hermann | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
426 | F426 | SCHOEN, Herbert | FORSTREUTER, Frida | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
427 | F10 | SCHOTE, Gerd-Dieter | WERNER, Margot | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
428 | F309 | SCHRÖDER, Gustav | HARDER, Helene | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
429 | F525 | SCHULZ, Friedrich | KUHNKE, Wilhelmine | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
430 | F519 | SCHÜTZ, Hermann | ENGELKE, Lina | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
431 | F470 | SCHWEMMER, Gustav | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
432 | F111 | SEIDLER, August | DANNEHL, Marie | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
433 | F386 | SEMENIUK, Peter | AXNICK, Minna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
434 | F4 | SIEBERT, Georg | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |||
435 | F307 | SIEG, Alfred | SCHWEICHLER, Margarete | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
436 | F292 | SINNECKER, Wilhelm | SCHÖNINGER, Bertha | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
437 | F88 | SKOTTKE, Paul | WENDLAND, Lydia | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
438 | F302 | SOMMEREI, Gustav | SOKOLOWSKI, Gertrud | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
439 | F390 | SPARFELD, Hermann | EHMKE, Johanna | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
440 | F145 | SPIELMANN, Emil | LEHWALD, Martha | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
441 | F413 | SPIRGATIS, Egon | BRÄUER, Else | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
442 | F374 | SPRINGER, Otto | RUDDECK, Helene | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
443 | F509 | STADIE, Gustav | HERMANN, Marie | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
444 | F130 | STADIE, Karl | BRENNECKE, Marie | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
445 | F201 | STADIE, Max | STADIE, Gertrud | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
446 | F414 | STAHL, Friedrich | JUEDTZ, Maria | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
447 | F119 | STEIN, N.N. | STEIN, Käte | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
448 | F318 | STEINBECK, Paul | ONISCHKE, Gertrude | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
449 | F129 | STEMKE, Friedrich | STEMKE, N.N. | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | ||
450 | F467 | STOBBE, Ewald | NORDT, Lotte | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter |
«Zurück «1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 Vorwärts»