Treffer 1 bis 23 von 23 für Vorname enthält GUSTAV
# | Nachname, Taufnamen | Personen-Kennung | Geboren/Getauft | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|
1 |
WOLFF , Gustav | I1485 | geb. 25 Mrz 1924 | Gendrin, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
2 |
WAGNER , Gustav | I1444 | geb. 17 Mai 1919 | Sechshuben, Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
3 |
TIEDTKE , Karl Gustav | I1426 | geb. 10 Feb 1909 | Schmodehnen, Laggarben, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
4 |
SPRINGER , Gustav | I1393 | geb. 22 Dez 1908 | Wisdehlen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
5 |
SPERLING , Willi Gustav | I1389 | geb. 21 Okt 1919 | Adolfswalde, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
6 |
SPAKOWSKI , Gustav | I1386 | geb. 11 Aug 1906 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
7 |
SCHWABE , Gustav | I1365 | geb. 17 Jul 1912 | Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
8 |
SCHIRRMACHER , Hermann Gustav | I1342 | geb. 26 Mrz 1903 | Schmodehnen, Laggarben, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
9 |
SCHAUBE , Gustav | I1330 | geb. 4 Mrz 1911 | Kurkenfeld, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
10 |
SCHÄFER , Gustav | I1326 | geb. 15 Apr 1911 | Mulk, Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
11 |
ROSENFELD , Erich Gustav | I1301 | geb. 18 Aug 1890 | Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
12 |
RADZWILL , Fritz Franz Gustav | I1270 | geb. 29 Nov 1921 | Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
13 |
MATZKAU , Gustav | I1173 | geb. 1 Okt 1901 | Werschen, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
14 |
KROHN , Gustav | I1104 | geb. 12 Nov 1899 | Dreimühl, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
15 |
HINZ , Gustav | I1005 | geb. 26 Jun 1908 | Kurkenfeld, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
16 |
GUTSCHKE , Gustav | I969 | geb. 27 Jul 1919 | Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
17 |
GUDAT , Gustav | I968 | geb. 11 Nov 1913 | Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
18 |
GÖRKE , Gustav | I946 | geb. 21 Mai 1900 | Skandau, Laggarben, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
19 |
GOMM , Gustav | I944 | geb. 1 Apr 1911 | Neuendorfshof, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
20 |
FREYMANN , Gustav | I932 | geb. 30 Jun 1864 | Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
21 |
FERNER , Gustav | I920 | geb. 5 Dez 1913 | Schiffus, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
22 |
BOROWSKY , Ewald Fritz Gustav | I873 | geb. 24 Mrz 1921 | Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
23 |
BARDECK , Gustav | I833 | geb. 18 Sep 1911 | Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |