# |
Nachname, Taufnamen |
Personen-Kennung |
Geboren/Getauft |
Ort |
Stammbaum |
1 |
ACKER, Hans | I100 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
2 |
ACKER, Hans | I1322 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
3 |
ADOMEIT, Hans | I3169 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
4 |
AESCHLIEMANN, Hans | I946 | geb. 1912 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
5 |
AESCHLIMANN, Hans | I3608 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
6 |
AETKE, Hanß | I415 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
7 |
ALEX, Hans | I4 | geb. 12 Jul 1925 | Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
8 |
ALSEN, Hans | I1741 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
9 |
ARNDT, Hans | I4399 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
10 |
ARNDT, Hans Ulrich | I716 | | | Zufallsfunde |
11 |
ASSMANN, Hanß | I7938 | | | Kirchspiel Molthainen Geburt |
12 |
AUGUSTIN, Hans | I3913 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
13 |
BAARTEN, Hanß Friedrich | I8394 | geb. 7 Mrz 1728 | Bieberstein, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Molthainen Geburt |
14 |
BÄCHEL, Hanß | I9003 | | | Kirchspiel Molthainen Geburt |
15 |
BÄCHEL, Hanß | I8577 | | | Kirchspiel Molthainen Geburt |
16 |
BACKN.N.XT, Hans | I1805 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
17 |
BAHNCKER, Hanß | I8461 | | | Kirchspiel Molthainen Geburt |
18 |
BAHR, Hans | I3541 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
19 |
BAHR, Hans | I992 | geb. 24 Jul 1798 | Silginnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Laggarben Geburt |
20 |
BAHR, Hans | I1369 | geb. 1897 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
21 |
BAHR, Hans Arthur | I3766 | | | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
22 |
BAHR, Hans Rüdiger | I5039 | geb. | Wesselowen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
23 |
BALZER, Hans-Georg | I14 | | | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft |
24 |
BALZER, Hans-Georg | I902 | | | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter |
25 |
BANNUSCHER, Hans | I1845 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
26 |
BÄSEL, Hans | I9544 | | | Kirchspiel Molthainen Geburt |
27 |
BASTIGKEIT, Hans Peter | I736 | | | Ziviltote 1945-1946 aus Rastenburg |
28 |
BECKER, Hans | I897 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
29 |
BEHFELD, Hans Werner | I4525 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
30 |
BEHFELDT, Hans | I666 | geb. 4 Mrz 1791 | Sonnenburg, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Laggarben Geburt |
31 |
BEHNKE, Hanß | I8805 | | | Kirchspiel Molthainen Geburt |
32 |
BEHRENDT, Hans | I2036 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
33 |
BEHRENDT, Hans | I181 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
34 |
BEHRENDT, Hans | I3054 | geb. 28 Dez 1643 | | Kirchspiel Löwenstein OFB |
35 |
BEISTER, Hans Dieter | I14874 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
36 |
BELZER, Hans Georg | I4626 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
37 |
BERGAU, Hans Leopold Wilhelm Victor | I5636 | geb. 7 Apr 1871 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
38 |
BERNELL, Hans | I3450 | | | Kirchspiel Löwenstein OFB |
39 |
BERNELL, Hans | I3453 | geb. 23 Aug 1655 | Kroeligheim, Gerdauen, Ostpreussen | Kirchspiel Löwenstein OFB |
40 |
BETHKE, Hans | I292 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
41 |
BIEBER, Hans | I2633 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
42 |
BIERFREUND, Johan (Hans) | I1048 | geb. 01.06.1646 | Looskeim, Laggarben, Gerdauen, Ostpreußen | Stammbaum der Familien Masuhr |
43 |
BIERFREUNDT, Hans | I910 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
44 |
BILIO, Hans Gustav | I416 | geb. 26 Okt 1901 | Barragin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
45 |
BIRNBACHER, Hans Joachim | I646 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
46 |
BISTRITZ, Albert Hans | I1144 | geb. 7 Jul 1907 | Friedrichsfelde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
47 |
BISTRITZ, Hans | I4583 | geb. 1907 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
48 |
BLOCK, Hans | I726 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
49 |
BLOCK, Hans | I1634 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
50 |
BLOCK, Robert und Hans | I725 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |