Treffer 151 bis 200 von 201
Nachname, Taufnamen | Aufenthaltsort | Personen-Kennung | Stammbaum | ||
151 | GREITSCH, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7621 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
152 | GREITSCH, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7622 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
153 | GREITSCH, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7623 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
154 | GREITSCH, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7624 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
155 | GREITSCH, Heinz | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7618 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
156 | GREITSCH, Fritz | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7616 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
157 | GODAU, Karl | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7636 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
158 | GALLERT, Gertrud | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7612 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
159 | GALLERT, Adolf | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7611 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
160 | FOLLMER, Heinrich | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I770 | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft | |
161 | FOLLMER, Franz | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I7633 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
162 | FERKAU, Helmut | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2360 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
163 | FERKAU, Heinz | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2358 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
164 | FERKAU, Gustav | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2352 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
165 | ERDTMANN, Traute | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2350 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
166 | ERDTMANN, Max | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I148 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
167 | ERDTMANN, Max | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1056 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
168 | ERDTMANN, Horst | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2349 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
169 | ERDTMANN, Heinz | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2364 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
170 | ERDTMANN, Hans | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2351 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
171 | ERDTMANN, Egbert | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2345 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
172 | ENGELKE, Valentin | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I309 | Kirchspiel Dietrichsdorf Heirat | |
173 | ENGELKE, Traute | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2343 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
174 | ENGELKE, Horst | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2344 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
175 | ENGELKE, Hermann | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2341 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
176 | EGGERT, Willy | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2365 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
177 | EGGERT, Johanna | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2340 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
178 | DÖPNER, Liesbeth | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I12518 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
179 | BRÖDE, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2336 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
180 | BRIESE, Helene | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I17647 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
181 | BORCHERT, Martha | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2338 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
182 | BORCHERT, Erika | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2339 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
183 | BORCHERT, Erich | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2337 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
184 | BLODAU, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2335 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
185 | BLODAU, August | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2334 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
186 | BLODAN, Fritz | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I641 | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft | |
187 | BIERFREUNDT, Gottlieb | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I3489 | Kirchspiel Assaunen Heirat | |
188 | BIERFREUNDT, Gottfried | 5 Jan 1855 | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I3491 | Kirchspiel Assaunen Heirat |
189 | BIELING, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2328 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
190 | BIELING, Martha | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2327 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
191 | BIELING, Erika | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2329 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
192 | BIELING, Adolf | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2326 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
193 | BENKMANN, Hulda | 6 Feb 1931 | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1179 | Kirchspiel Klein Gnie Tod |
194 | BEHRENDT, Friedrich | 13 Okt 1826 | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2462 | Kirchspiel Friedenberg Heirat |
195 | BEHRENDT, Caroline | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1197 | Kirchspiel Friedenberg Heirat | |
196 | BECKER, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2333 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
197 | BECKER, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2332 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
198 | BECKER, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2331 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
199 | BECKER, N.N. | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I2342 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
200 | BARNOWSKY, Michael | Gerkiehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I162 | Kirchspiel Friedenberg Heirat |