Treffer 251 bis 300 von 393
«Zurück «1 ... 2 3 4 5 6 7 8 Vorwärts»
Nachname, Taufnamen | Aufenthaltsort | Personen-Kennung | Stammbaum | ||
251 | NEUMANN, Reinhold | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1208 | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft | |
252 | NEUMANN, Reinhold | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16387 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
253 | NIESWAND, Frida | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I26247 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
254 | NITSCH, Emma | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16394 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
255 | NITSCH, Kurt | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16395 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
256 | NITSCH, Max | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I16392 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
257 | OSSAU, Friedrich | 16 Mai 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I464 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
258 | PASSARGE, Carl | 3 Apr 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I419 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
259 | PAUCKETAT, Justine | 12 Jun 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I492 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
260 | PAUKETAT, Bertha | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I756 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
261 | PERNER, Friedrich | 30 Okt 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I650 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
262 | PLAUMANN, Friedricke | 10 Jul 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I523 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
263 | PLAUMANN, Minna | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I26220 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
264 | PODLASKY, Bertha Wilhelmine | 8 Okt 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I970 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
265 | POHLMANN, Ludwig | 10 Jul 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I525 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
266 | POPER, Charlotte | 1 Mai 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I445 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
267 | PÖPPING, Caroline | 26 Sep 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I285 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
268 | PRENGEL, Caroline | 6 Jun 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I195 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
269 | PRENGEL, Wilhelm | 19 Nov 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I691 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
270 | QUEDNAU, Carl | 10 Jul 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I522 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
271 | RADTKE, Elisabeth | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I217 | Kirchspiel Assaunen Geburt | |
272 | RADTKE, Elisabeth | 5 Nov 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I654 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
273 | RAUSCH, Charlotte | 7 Mrz 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I111 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
274 | RAUTENBERG, Johanne | 1 Jan 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I750 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
275 | REDZEWSKI, Frida | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I781 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
276 | REDZEWSKY, Christoph | 23 Mrz 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I410 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
277 | REDZEWSKY, Christoph | 5 Jun 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I888 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
278 | REDZEWSKY, Samuel | 22 Okt 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I641 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
279 | REINHARD, Albertine | 18 Jun 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I904 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
280 | REINHARDT, Albertine | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I402 | Kirchspiel Assaunen Geburt | |
281 | REINHARDT, Wilhelmine | 21 Sep 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I604 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
282 | RIPPIN, Emilie | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I26319 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
283 | RIPPIN, Olga | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I808 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
284 | ROSENTHAL, Andreas | 17 Jan 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I52 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
285 | ROX, Liesbeth | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21207 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
286 | SAMBOLL, Caroline | 13 Nov 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I662 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
287 | SANDER, Gustav | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21156 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
288 | SANDER, Melitta | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21157 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
289 | SANDER, N.N. | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21159 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
290 | SANDER, N.N. | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21162 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
291 | SANDER, N.N. | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21166 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
292 | SANDER, N.N. | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21167 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
293 | SAUER, Samuel | 1 Jan 1854 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I749 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
294 | SAWITZKY, Friedrich | 12 Sep 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I273 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
295 | SCHACK, Lina | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21203 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
296 | SCHENGEL, Amalie | 26 Sep 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I288 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
297 | SCHENKEWITZ, Johann | 12 Jun 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I494 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
298 | SCHIBORR, Caroline | 6 Nov 1852 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I317 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
299 | SCHIDDERT, Marie Louise | 11 Sep 1853 | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I583 | Kirchspiel Assaunen Geburt |
300 | SCHIEMANN, Gustav | Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I21205 | Kreis Gerdauen Seelenliste |
«Zurück «1 ... 2 3 4 5 6 7 8 Vorwärts»