Treffer 51 bis 100 von 283
Nachname, Taufnamen | Aufenthaltsort | Personen-Kennung | Stammbaum | ||
51 | GRONAU, Siegfried | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8140 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
52 | GRONAU, Sonja | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8138 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
53 | GRONAU, Traute | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8137 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
54 | GUTZEIT, Anna | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28113 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
55 | GUTZEIT, Elise | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8128 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
56 | GUTZEIT, Erich | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8131 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
57 | GUTZEIT, Friedrich | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8147 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
58 | GUTZEIT, Georg | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8125 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
59 | GUTZEIT, Hedwig | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8129 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
60 | GUTZEIT, Hermann | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I465 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
61 | GUTZEIT, Hermann | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1373 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
62 | GUTZEIT, Marta | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8130 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
63 | GUTZEIT, Max | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I466 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
64 | GUTZEIT, Max | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1374 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
65 | GUTZEIT, Max | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8124 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
66 | GUTZEIT, Olga | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I22974 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
67 | HASSELHUHN, Franz | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8143 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
68 | HASSELHUHN, Heinz | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8146 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
69 | HASSELHUHN, Wilhelmiene | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I8145 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
70 | HINZ, Totgeburt | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I25 | Kirchspiel Muldszen Geburt | |
71 | JUGEHÖRIG, N.N. | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I3036 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
72 | KLEIN, Erhard | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13142 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
73 | KLEIN, Fritz | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13143 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
74 | KLEIN, Karl | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13138 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
75 | KLEIN, Karlheinz | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13141 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
76 | KLEIN, Manfred | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13140 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
77 | KLEIN, N.N. | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13144 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
78 | KLÖPPER, H. | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I468 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
79 | KLÖPPER, H. | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1376 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
80 | KOMNIK, August | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1019 | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft | |
81 | KOMNIK, August | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13149 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
82 | KOMNIK, Auguste | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13150 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
83 | KOMNIK, Ernst | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13151 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
84 | KONRAD, Fritz | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13154 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
85 | KONRAD, N.N. | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13155 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
86 | KONRAD, N.N. | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13157 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
87 | KONRAD, N.N. | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13158 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
88 | KONRAD, N.N. | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13159 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
89 | KONRAD, N.N. | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13160 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
90 | KOWALSKI, Fritz | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13145 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
91 | KOWALSKI, Fritz | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13147 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
92 | KOWALSKI, Paul | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13148 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
93 | KRAAHS, Berta | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13137 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
94 | KRAAHS, Gert | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13136 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
95 | KRAAHS, Gustav | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13132 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
96 | KRAAHS, Olga | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13135 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
97 | KRAAHS, Otto | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13134 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
98 | KRAASS, Gustav | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I467 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
99 | KRAASS, Gustav | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1375 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
100 | KRÄMER, Alfred | Schneiderin, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I13131 | Kreis Gerdauen Seelenliste |