Treffer 101 bis 150 von 547
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 ... 11» Vorwärts»
Nachname, Taufnamen | Aufenthaltsort | Personen-Kennung | Stammbaum | ||
101 | FEIERABEND, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4852 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
102 | FEIERABEND, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4853 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
103 | FEIERABEND, Willy | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4851 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
104 | FELCHNER, Emil | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4846 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
105 | FELCHNER, Inge | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4849 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
106 | FELCHNER, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4847 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
107 | FELCHNER, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4850 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
108 | FELCHNER, Werner | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4848 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
109 | FERKAN, Hermann | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4789 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
110 | FERKAN, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4790 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
111 | FIEDLER, Christel | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4857 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
112 | FIEDLER, Elli | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4856 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
113 | FIEDLER, Franz | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4854 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
114 | FIEDLER, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4855 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
115 | FIEDLER, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I4858 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
116 | FRIEDRICH, Ernst | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10045 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
117 | FRIEDRICH, Paul | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10046 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
118 | FRÖHLICH, Erna | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I15222 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
119 | FRÖHLICH, Gottlieb | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10012 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
120 | FRÖHLICH, Hulda | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10013 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
121 | FRÖHLICH, Siegfried | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10015 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
122 | GLODSCHEI (GLODZEI), August | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9988 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
123 | GLODSCHEI (GLODZEI), Elisabeth | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9989 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
124 | GÖRKE, Ferdinand | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9975 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
125 | GÖRKE, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9976 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
126 | GÖRKE, Ulla | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9977 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
127 | GRÄWERT, Lina | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10026 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
128 | GRÄWERT, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10028 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
129 | GRÄWERT, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10029 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
130 | GRISARD, Alfred | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9974 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
131 | GRISARD, Helene | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9971 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
132 | GRISARD, Kurt | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9973 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
133 | GRISARD, Meta | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9972 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
134 | GRONEBERG, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10049 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
135 | GRONEBERG, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10050 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
136 | GRÖNING, Egon | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10027 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
137 | GRÖNING, Friedrich | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10025 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
138 | GRUBE, Charlotte | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I20008 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
139 | GRUBE, Gustav | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9981 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
140 | GRUBE, Gustav jun. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9980 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
141 | GRUBE, Gustav sen. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9979 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
142 | GRÜNHEID, Erna | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9986 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
143 | GRÜNHEID, Inge | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9987 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
144 | GRÜNHEID, Karl | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I9985 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
145 | GRUNWALD, Edith | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10021 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
146 | GRUNWALD, Helga | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10023 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
147 | GRUNWALD, Meta | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10020 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
148 | GRUNWALD, N.N. | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10024 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
149 | GRUNWALD, Robert | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10019 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
150 | GRUNWALD, Ursula | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I10022 | Kreis Gerdauen Seelenliste |
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 ... 11» Vorwärts»