Treffer 151 bis 180 von 180
Nachname, Taufnamen | Aufenthaltsort | Personen-Kennung | Stammbaum | ||
151 | SCHNEPONAT, N.N. | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23030 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
152 | SCHULZ, August | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23011 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
153 | SCHULZ, Franz | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1435 | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft | |
154 | SCHULZ, Franz | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23013 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
155 | SCHULZ, Gustav | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23004 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
156 | SCHULZ, Marie | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23005 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
157 | SCHULZ, Martha | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23012 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
158 | SCHULZ, N.N. | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23014 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
159 | SCHULZ, Richard | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23008 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
160 | SCHWAGEREIT, N.N. | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23026 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
161 | SCHWAGEREIT, N.N. | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I23027 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
162 | SOUJON, Erich | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28126 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
163 | STELLMACHER, Elfriede | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1492 | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft | |
164 | STOLZ, Erna | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I478 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
165 | STOLZ, Erna | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1386 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
166 | STOLZ, Fritz | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I778 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
167 | STOLZ, Fritz | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1686 | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher | |
168 | STRANGFELD, Herbert | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28124 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
169 | THAL, Hermann | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28127 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
170 | THAL, N.N. | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28128 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
171 | TODTENHAUPT, Auguste | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I18335 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
172 | WAIDLICH ( WAIDELICH ), Reinhold | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28131 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
173 | WALDELICH, Ilse | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1558 | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft | |
174 | WASGIEN, Antonie | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28130 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
175 | WASGIEN, Fritz | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28129 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
176 | WOLFGANG, Peter | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1875 | Kirchspiel Assaunen Heirat | |
177 | WOLK, Gerhard | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I1610 | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft | |
178 | WOLK, Henriette | 20 Sep 1871 | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I75 | Kirchspiel Muldzen Tod |
179 | ZIMMERMAN, Franz | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28137 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
180 | ZIMMERMAN, Marie | Schönlinde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | I28138 | Kreis Gerdauen Seelenliste |