Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 17 von 17

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BRAUN, Auguste  18 Jul 1871Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_321324 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
2 BRAUN, Gustav Wilhelm  10 Dez 1873Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_325795 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
3 FRIEDRICH, Bertha  1 Nov 1869Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_317856 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
4 GROENING, Ida Emma Elise  7 Mai 1862Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_366015 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
5 GRÜTZNER, Berta  18 Dez 1912Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4114 Kreis Gerdauen Heimatbriefe 
6 HUNDERTMARK, Anna  19 Jul 1904Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I10075 Kreis Gerdauen Heimatbriefe 
7 KUCKUCK, Caroline  22 Aug 1864Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_371153 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
8 MEIER, Otto  30 Sep 1861Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_364766 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
9 OELSNER, Gustav Benjamin  19 Okt 1862Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_367035 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
10 PITT, Anna Marie  25 Feb 1869Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316557 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
11 PITT, Friedrich  30 Sep 1870Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_319630 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
12 ROHR, Anna Maria Hedwig  23 Apr 1874Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_326598 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
13 SONNTAG, Wilhelmine  28 Okt 1864Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_371500 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
14 TIETZ, Carl August  8 Jul 1872Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_322980 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
15 VON BRATEN, Adolph Wilhelm Siegfried Leo  10 Jun 1874Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_326982 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
16 VON BRAUN, Friedrich Wilhelm Max  17 Jan 1873Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_324215 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
17 VON BRAUN, Julius Adolph Eduard Wilhelm  19 Sep 1868Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316303 Kirchspiel Gerdauen Geburt 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 45 von 45

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 GRÜTZNER, Gustav  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6425 Kreis Gerdauen Seelenliste 
2 GRÜTZNER, Karl  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6422 Kreis Gerdauen Seelenliste 
3 GRÜTZNER, Karl  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6424 Kreis Gerdauen Seelenliste 
4 GRÜTZNER, Maria  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6423 Kreis Gerdauen Seelenliste 
5 HORSTMANN, Ferdinand  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6426 Kreis Gerdauen Seelenliste 
6 HORSTMANN, Käte  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6427 Kreis Gerdauen Seelenliste 
7 KRUPPA, Anna  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11395 Kreis Gerdauen Seelenliste 
8 KRUPPA, Ella  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11399 Kreis Gerdauen Seelenliste 
9 KRUPPA, Horst  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11396 Kreis Gerdauen Seelenliste 
10 KRUPPA, Kurt  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11398 Kreis Gerdauen Seelenliste 
11 KRUPPA, Otto  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11397 Kreis Gerdauen Seelenliste 
12 KRUPPA, Paul  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11394 Kreis Gerdauen Seelenliste 
13 LANGE, Frieda  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11415 Kreis Gerdauen Seelenliste 
14 LANGE, Margarete  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11416 Kreis Gerdauen Seelenliste 
15 LANGE, Max  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11413 Kreis Gerdauen Seelenliste 
16 LEWRIEK, Gustav  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11405 Kreis Gerdauen Seelenliste 
17 LEWRIEK, Minna  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11406 Kreis Gerdauen Seelenliste 
18 LEWRIEK, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11407 Kreis Gerdauen Seelenliste 
19 LEWRIEK, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11408 Kreis Gerdauen Seelenliste 
20 LEWRIEK, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11409 Kreis Gerdauen Seelenliste 
21 LEWRIEK, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11410 Kreis Gerdauen Seelenliste 
22 LEWRIEK, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11411 Kreis Gerdauen Seelenliste 
23 LEWRIEK, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11412 Kreis Gerdauen Seelenliste 
24 LOSCH, Gustav  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11400 Kreis Gerdauen Seelenliste 
25 LOSCH, Lyda  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11401 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 LOSCH, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11403 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 LOSCH, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11404 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 LOSCH, Willy  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11402 Kreis Gerdauen Seelenliste 
29 MARGLOWSKI, Anna  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11414 Kreis Gerdauen Seelenliste 
30 REHBERG, Klara  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21382 Kreis Gerdauen Seelenliste 
31 REHBERG, Paul  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21381 Kreis Gerdauen Seelenliste 
32 STECKEL, Gustav  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26364 Kreis Gerdauen Seelenliste 
33 STREICH, Erich  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26351 Kreis Gerdauen Seelenliste 
34 STREICH, Gerhard  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26353 Kreis Gerdauen Seelenliste 
35 STREICH, Maria  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26352 Kreis Gerdauen Seelenliste 
36 STREICH, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26354 Kreis Gerdauen Seelenliste 
37 STREICH, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26355 Kreis Gerdauen Seelenliste 
38 STREICH, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26356 Kreis Gerdauen Seelenliste 
39 STREICH, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26357 Kreis Gerdauen Seelenliste 
40 THORIN, Marta  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26359 Kreis Gerdauen Seelenliste 
41 THORIN, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26360 Kreis Gerdauen Seelenliste 
42 THORIN, N.N.  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26361 Kreis Gerdauen Seelenliste 
43 THORIN, Richard  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26358 Kreis Gerdauen Seelenliste 
44 WARDA, Franz  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26362 Kreis Gerdauen Seelenliste 
45 WARDA, Marta  Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26363 Kreis Gerdauen Seelenliste