Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 38 von 38

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BALLNUS, Amalie  24 Jan 1861Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_521985 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
2 BALLNUS, August Gottlieb  3 Jun 1859Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_518638 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
3 BALLNUS, Henriette  22 Jun 1857Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_514381 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
4 BARK, Charlotte  30 Okt 1829Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_125721 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
5 BIGANG, Wilhelmine  14 Jan 1852Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_130892 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
6 BOROWSKY, Julius  14 Apr 1853Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_132792 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
7 BROCK, Luise  26 Sep 1809Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_309057 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
8 DREWKE, Julianne Auguste  25 Jul 1858Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_516860 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
9 DREWKE, Rosalie  8 Mrz 1862Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_524449 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
10 EWERT, Johann Carl  18 Jan 1852Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_130702 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
11 FRANZ, August  8 Feb 1860Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_519956 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
12 FRANZ, Ferdinand  3 Sep 1861Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_523265 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
13 GREITSCH  4 Aug 1858Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_517007 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
14 GREITSCH, Wilhelmine Elise  31 Aug 1853Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_133757 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
15 HELWING, Johann  28 Mai 1770Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_307917 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
16 HERRMANN, August Ernst  2 Mai 1861Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_522663 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
17 HOFFMANN, Marie Magdalene  23 Jul 1853Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_133470 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
18 KRUPPKE, Carl  25 Nov 1861Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_523806 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
19 KRUPPKE, Ferdinand  12 Mai 1854Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_135235 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
20 LAKUSCHAT, Johanna Wilhelmine  27 Jun 1860Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_520754 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
21 NEHRNHEIM, Martin  7 Okt 1773Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121931 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
22 PAHLKE, August  3 Feb 1852Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_130852 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
23 PAHLKE, Carl  29 Apr 1856Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_512386 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
24 PAHLKE, Johann Jacob  2 Apr 1797Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_308356 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
25 PAHLKE, Wilhelmine  16 Nov 1861Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_523842 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
26 PAKULL, Catharina  18 Okt 1786Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122811 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
27 RUDORF, Friedrich  22 Mrz 1860Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_520178 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
28 SCHÄFER, Friedrich  22 Feb 1853Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_132558 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
29 SCHÄFER, Hulda Martha  15 Jul 1858Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_516763 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
30 SPARFELT, Catharina  19 Mrz 1794Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_123355 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
31 STRUWE, Johann Christian  20 Jun 1787Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122835 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
32 TERZENBACH, Wilhelmine  26 Jun 1857Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_514375 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
33 WILL, Hermann Emil  27 Sep 1858Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_517325 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
34 WILLUD, Wilhelm  24 Dez 1854Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_136233 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
35 WITT, Gustav Robert  6 Apr 1855Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_510434 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
36 WITT, Richard  16 Jan 1861Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_521979 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
37 WITT, Samuel Leopold Theodor  5 Jun 1853Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_133137 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
38 ZEPLING, Amalie  4 Dez 1852Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_132257 Kirchspiel Nordenburg Geburt 

Gestorben

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 WITT, Totgeburt  12 Dez 1857Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_515507 Kirchspiel Nordenburg Tod 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 125

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 AI, Heinrich  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4203 Kreis Gerdauen Seelenliste 
2 AI, Ida  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4204 Kreis Gerdauen Seelenliste 
3 BACKSCHAT, Walter  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4202 Kreis Gerdauen Seelenliste 
4 BIECK, Ida  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4207 Kreis Gerdauen Seelenliste 
5 BOGDAHN, Ferdinand  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4205 Kreis Gerdauen Seelenliste 
6 BOLZ, Herta  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4209 Kreis Gerdauen Seelenliste 
7 ERDMANN, N.N.  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I24240 Kreis Gerdauen Seelenliste 
8 FRANK, Christian  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9339 Kreis Gerdauen Seelenliste 
9 FRANK, Frieda  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I24237 Kreis Gerdauen Seelenliste 
10 FRANK, Friedrich  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9369 Kreis Gerdauen Seelenliste 
11 FRANK, N.N.  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9340 Kreis Gerdauen Seelenliste 
12 FRANK, N.N.  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9370 Kreis Gerdauen Seelenliste 
13 FREUND, Lydia  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9378 Kreis Gerdauen Seelenliste 
14 FREUND, Robert  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9377 Kreis Gerdauen Seelenliste 
15 FRIDERICI, Auguste  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_704498 Kirchspiel Assaunen Heirat 
16 FRIDERICI, Gustav  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_704500 Kirchspiel Assaunen Heirat 
17 GALLINDE, Johann  2 Nov 1816Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2546 Kirchspiel Friedenberg Heirat 
18 GAUGLITZ, Rudolf  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9341 Kreis Gerdauen Seelenliste 
19 GNASS, Gustav  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9347 Kreis Gerdauen Seelenliste 
20 GNASS, Martha  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9348 Kreis Gerdauen Seelenliste 
21 GRAF, Rudolf  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9351 Kreis Gerdauen Seelenliste 
22 GRAMSTADT, Karl  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9373 Kreis Gerdauen Seelenliste 
23 GROSS, N.N.  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9353 Kreis Gerdauen Seelenliste 
24 GROSS, Walter  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9352 Kreis Gerdauen Seelenliste 
25 HOFFMANN, Johanna  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I24269 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 JABLONSKI, Emil  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9354 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 JABLONSKI, Erika  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9358 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 JABLONSKI, Hannelore  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9360 Kreis Gerdauen Seelenliste 
29 JABLONSKI, Manfred  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9359 Kreis Gerdauen Seelenliste 
30 JABLONSKI, Ursula  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I19406 Kreis Gerdauen Seelenliste 
31 JABLONSKI, Ursula  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9357 Kreis Gerdauen Seelenliste 
32 KAUFMANN, August  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14495 Kreis Gerdauen Seelenliste 
33 KELCH, Frieda  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I24272 Kreis Gerdauen Seelenliste 
34 KEMSIES, Emilie  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14497 Kreis Gerdauen Seelenliste 
35 KEMSIES, Ewald  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14498 Kreis Gerdauen Seelenliste 
36 KEMSIES, Max  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14496 Kreis Gerdauen Seelenliste 
37 KEMSIES, N.N.  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14500 Kreis Gerdauen Seelenliste 
38 KNORR, Marta  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I9374 Kreis Gerdauen Seelenliste 
39 KRAMP, Hedwig  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I29415 Kreis Gerdauen Seelenliste 
40 KRAMP, Karl  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14510 Kreis Gerdauen Seelenliste 
41 KRAMP, N.N.  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14511 Kreis Gerdauen Seelenliste 
42 KRIEGER, Martin  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_703237 Kirchspiel Assaunen Heirat 
43 LANGANKE, Willy  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14512 Kreis Gerdauen Seelenliste 
44 LEINWEBER, Eduard  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14501 Kreis Gerdauen Seelenliste 
45 LEINWEBER, Frieda  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14505 Kreis Gerdauen Seelenliste 
46 LEINWEBER, Helmut  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14503 Kreis Gerdauen Seelenliste 
47 LEINWEBER, Hildegard  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14504 Kreis Gerdauen Seelenliste 
48 LEINWEBER, Liesel  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14506 Kreis Gerdauen Seelenliste 
49 LEINWEBER, Luise  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14502 Kreis Gerdauen Seelenliste 
50 LEIPSKI, Gustav  Ernstwalde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I14508 Kreis Gerdauen Seelenliste 

1 2 3 Vorwärts»