Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 43 von 43

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BANNASCHER, Carl Friedrich  17 Jan 1860Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_519849 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
2 BILACHER, Louise  5 Aug 1801Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_124545 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
3 BITTERKEIL, Friederich  12 Aug 1785Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122252 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
4 BITTERKEIL, Johann  14 Sep 1791Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122372 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
5 BRACK, Bernhard  11 Okt 1786Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122787 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
6 BRESSEM, Friedrich Benjamin  16 Mai 1818Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_124285 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
7 DOBIRR, Friedrich  5 Mai 1833Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126081 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
8 DOBIRR, George August  21 Apr 1839Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126870 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
9 DOBIRR, Wilhelmine Louise  12 Feb 1833Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_125986 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
10 FLEISCHER, Amalie  25 Jul 1835Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_306041 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
11 FLEISCHHAUER, Charlotta  10 Mai 1772Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_307255 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
12 FLEISCHHAUER, Friedrich Wilhelm  8 Feb 1777Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_307988 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
13 FLEISCHHAUER, Luise  15 Jan 1784Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_308092 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
14 GESCHONKE, Emilie  3 Jun 1861Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_522848 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
15 GESCHONKE, Louise Charlotte  23 Dez 1860Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_521864 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
16 GRÜNHEID, Friedrich August  24 Aug 1839Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_127080 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
17 HAGEN, Juliane  18 Mai 1807Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_309371 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
18 KELCH, Leopold  25 Jul 1839Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_127066 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
19 KOCH, Carl Ludwig  23 Nov 1806Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_123965 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
20 KOMM, Carl Ludwig  15 Aug 1801Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_124572 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
21 KOMM, Marie Louise Ludovike  5 Mrz 1858Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_516044 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
22 KREBS, Carl  29 Jan 1861Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_522054 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
23 KROHN, Michael  7 Okt 1777Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122570 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
24 KROHN, Samuel  9 Apr 1836Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126552 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
25 KUCKUCK, Gottlieb  19 Aug 1852Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_131842 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
26 LINGENAU, Gottfried  12 Aug 1814Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_124123 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
27 NAUIOCK, Louise  27 Jan 1818Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_124660 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
28 NAUJACK, Sophia Charlotta  23 Sep 1791Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122426 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
29 OBALSKY, Louise  12 Mai 1833Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126115 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
30 PAHLKE, Gottfried  12 Apr 1793Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_308268 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
31 PASLACK, Johann Friedrich  19 Mrz 1839Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126731 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
32 PASLACK, Juliane  21 Apr 1826Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126613 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
33 RÖMPKE, Friedrich Julius  8 Mrz 1858Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_516037 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
34 SCHAEFER, Carl Ludwig  11 Nov 1829Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_125769 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
35 SCHEITCKE, Christina  29 Nov 1788Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122968 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
36 SCHIEMANN, Carl  11 Mai 1835Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126430 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
37 SCHMIDTKE, Eleonora  27 Sep 1796Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122503 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
38 SCHMITEK, Barbara  24 Dez 1790Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_123211 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
39 SCHULZ, Juliane  17 Apr 1823Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_308631 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
40 SCHWARTZ, Anna Marie  12 Mrz 1794Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_123313 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
41 SENKEL, Christoph  31 Dez 1767Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121550 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
42 SPRINGINFELD, Charlotta  11 Sep 1772Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121902 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
43 TAMM, Carl  7 Apr 1834Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126241 Kirchspiel Nordenburg Geburt 

Gestorben

Treffer 1 bis 3 von 3

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 GESNER, Anna Maria  9 Mai 1823Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_310095 Kirchspiel Nordenburg Tod 
2 KLEIN, Anna Dorothea  13 Mai 1833Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_310220 Kirchspiel Nordenburg Tod 
3 LINDENAU, Totgeburt  30 Aug 1858Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_517109 Kirchspiel Nordenburg Tod 

Begraben

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 KLEIN, Anna Dorothea  15 Mai 1833Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_310220 Kirchspiel Nordenburg Tod 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 27 von 27

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BERNDT, N.N.  9 Mai 1823Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_310096 Kirchspiel Nordenburg Tod 
2 BILACKIS, Friederich  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_128816 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
3 BILAITIS, Johann  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_128872 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
4 BILLEIT, Friedrich  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_701735 Kirchspiel Assaunen Heirat 
5 BILLEIT, Johann  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_702220 Kirchspiel Assaunen Heirat 
6 BILLEIT, Johann  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_701737 Kirchspiel Assaunen Heirat 
7 BILLEIT, Samuel  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_702218 Kirchspiel Assaunen Heirat 
8 BRACK, Carl  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129239 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
9 DOBIRR, Christian  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129024 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
10 FEDDERAU, N.N.  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_688470 Kirchspiel Assaunen Heirat 
11 FLEISCHER, Catharina  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129330 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
12 GESNER, Anna Maria  9 Mai 1823Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_310095 Kirchspiel Nordenburg Tod 
13 GUBBA, Christoph  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_703585 Kirchspiel Assaunen Heirat 
14 KALLWEIT, Albrecht  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_688894 Kirchspiel Assaunen Heirat 
15 KLEIN, Anna Dorothea  13 Mai 1833Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_310220 Kirchspiel Nordenburg Tod 
16 KLEIN, Johann Gottfried  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_128746 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
17 KOCH, Martin  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129329 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
18 KOESLIN, Johann Friedrich  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129295 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
19 KOSACK, Michael  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_688634 Kirchspiel Assaunen Heirat 
20 KROHN, Michael  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129242 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
21 LIERCKE, Jacob  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_688328 Kirchspiel Assaunen Heirat 
22 LINDENAU, Totgeburt  30 Aug 1858Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_517109 Kirchspiel Nordenburg Tod 
23 PAASLACK, Anna Dorothea  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_128873 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
24 SCHWARZ, Christoph  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129122 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
25 SPRENGEL, Wilhelmine  30 Aug 1858Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_517110 Kirchspiel Nordenburg Tod 
26 WAGIN, Joseph  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_309709 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
27 WILLUHN, Michael  Gr. Ellernbruch, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129261 Kirchspiel Nordenburg Heirat