Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 26 von 26

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 AUGATH, Friedrich Wilhelm  18 Aug 1870Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492294 Kirchspiel Muldzen Geburt 
2 BALTRUSCHAT, Aug.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I3878 Kreis Gerdauen Heimatbriefe 
3 BOROWSKI, Friedrich Wilhelm  18 Jan 1871Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492009 Kirchspiel Muldzen Geburt 
4 GROSS, Auguste  14 Sep 1873Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201441 Kirchspiel Muldzen Geburt 
5 GRÜNHEID, Wilhelmine Johanne  5 Mai 1872Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487088 Kirchspiel Muldzen Geburt 
6 HABEDANK, Friedrich August  8 Jan 1873Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200069 Kirchspiel Muldzen Geburt 
7 HABEDANK, Herrmann  7 Nov 1871Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490551 Kirchspiel Muldzen Geburt 
8 HINZ, Auguste Henriette  21 Sep 1873Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201401 Kirchspiel Muldzen Geburt 
9 HINZ, Gustav  8 Sep 1872Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486464 Kirchspiel Muldzen Geburt 
10 KLUWE, Hanne  21 Jan 1872Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490134 Kirchspiel Muldzen Geburt 
11 KOBIOLKE, August Samuel  3 Aug 1874Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474488 Kirchspiel Muldzen Geburt 
12 LAPSCHIES, Friedrich Wilhelm  16 Mrz 1874Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470437 Kirchspiel Muldzen Geburt 
13 MOLLENHAUER, Carl August  3 Nov 1874Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474931 Kirchspiel Muldzen Geburt 
14 MOLLENHAUER, Friedrich Julius  25 Dez 1872Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200036 Kirchspiel Muldzen Geburt 
15 MÜLLER, Carl Julius  11 Dez 1870Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492314 Kirchspiel Muldzen Geburt 
16 ONISCHKE, Carl Erdmann  20 Okt 1873Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201575 Kirchspiel Muldzen Geburt 
17 PFENNIG, Auguste  14 Jul 1872Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486740 Kirchspiel Muldzen Geburt 
18 PFENNIG, Johanne, Wilhelmine  24 Jan 1874Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470233 Kirchspiel Muldzen Geburt 
19 PODSZUS, Erika  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I20073 Kreis Gerdauen Heimatbriefe 
20 SCHAK, Wihelmine, Amalie  5 Feb 1874Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470263 Kirchspiel Muldzen Geburt 
21 SCHEBSDAU, Louise  2 Aug 1874Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474519 Kirchspiel Muldzen Geburt 
22 SCHIBAT, Maria  5 Sep 1871Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490929 Kirchspiel Muldzen Geburt 
23 SCHROEDER, Johanne  22 Jan 1871Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492001 Kirchspiel Muldzen Geburt 
24 SCHROEDER, Wilhelmine Erdmuth  12 Okt 1872Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486333 Kirchspiel Muldzen Geburt 
25 STEINORT, Friedrich  9 Nov 1872Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486093 Kirchspiel Muldzen Geburt 
26 WEINMANN, Carl Friedrich Oscar  28 Mrz 1872Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487269 Kirchspiel Muldzen Geburt 

Gestorben

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 HABEDANK, Herrmann  13 Nov 1871Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490551 Kirchspiel Muldzen Tod 
2 LAU, Friedrich  19 Mai 1834Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_665984 Kirchspiel Assaunen Tod 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 76

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BALTRUSCHAT, Franz  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471594 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
2 BALTRUSCHAT, Franz  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1164 Kreis Gerdauen Seelenliste 
3 BALTRUSCHAT, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1167 Kreis Gerdauen Seelenliste 
4 BERGINSKI, Paul  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471623 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
5 BLAESCHKE, Gottfried  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706537 Kirchspiel Assaunen Heirat 
6 BOLTRUSCHAT, August  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471666 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
7 BUCHSTEINER, Franz  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1172 Kreis Gerdauen Seelenliste 
8 BUCHSTEINER, Marie  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1173 Kreis Gerdauen Seelenliste 
9 DALKO, Walter  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1145 Kreis Gerdauen Seelenliste 
10 DEGURSKI, Aug.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600607 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
11 DÖBLER, Fritz  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471720 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
12 DÖBLER, Fritz  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1152 Kreis Gerdauen Seelenliste 
13 EWERT, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11439 Kreis Gerdauen Seelenliste 
14 GAWRISCH, Friedrich  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471809 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
15 GAWRISCH, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471810 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
16 GRÄBER, Amalie  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6440 Kreis Gerdauen Seelenliste 
17 GUTZEIT, Hertha  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600606 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
18 GUTZEIT, Hildegard  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471877 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
19 GUTZEIT, Horst  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600164 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
20 GUTZEIT, Walter  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_601097 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
21 HABEDANK, Ferdinand  13 Nov 1871Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490552 Kirchspiel Muldzen Tod 
22 HABEDANK, Herrmann  13 Nov 1871Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490551 Kirchspiel Muldzen Tod 
23 HELLWIG, Emil  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6442 Kreis Gerdauen Seelenliste 
24 HUHNKE, Martin  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_61483 Kirchspiel Gerdauen Heirat 
25 JANETZKI, Emil  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6463 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 KLÄMBT, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600775 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
27 KOSLOWSKI, Hermann  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11430 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 LAMOTTKE, Heinz  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11436 Kreis Gerdauen Seelenliste 
29 LAMOTTKE, Horst  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11437 Kreis Gerdauen Seelenliste 
30 LAU, Friedrich  19 Mai 1834Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_665984 Kirchspiel Assaunen Tod 
31 LE BLANC, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_601213 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
32 MOLLENHAUER, Marta  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I16608 Kreis Gerdauen Seelenliste 
33 MOLLENHAUER, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I16610 Kreis Gerdauen Seelenliste 
34 MOLLENHAUER, Wilhelmine  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492003 Kirchspiel Muldzen Heirat 
35 NEUBAUER, Fritz  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1472198 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
36 NEUBAUER, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1472199 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
37 ONISCHKE, Franz  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I16590 Kreis Gerdauen Seelenliste 
38 ONISCHKE, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I16591 Kreis Gerdauen Seelenliste 
39 PENTELEIT, Otto  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1472265 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
40 PFENNIG, Karl  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I16616 Kreis Gerdauen Seelenliste 
41 PODSZUS, Erika  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1472290 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
42 PODSZUS, Max  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1472291 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
43 PODSZUS, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I16643 Kreis Gerdauen Seelenliste 
44 POERSCHKE, Auguste  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I16647 Kreis Gerdauen Seelenliste 
45 PRILL, Hugo  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600165 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
46 RÖHRICH, Fritz  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1472355 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
47 RÖHRICH, Julius  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21423 Kreis Gerdauen Seelenliste 
48 RÖHRICH, Julius  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21421 Kreis Gerdauen Seelenliste 
49 RÖHRICH, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21422 Kreis Gerdauen Seelenliste 
50 SAUTER, N.N.  Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21396 Kreis Gerdauen Seelenliste 

1 2 Vorwärts»