Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 201

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ANDRULAT, Charlotte Amalie  18 Okt 1864Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_528664 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
2 APSEL, Otto Richard Albert  6 Sep 1862Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_525282 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
3 BALCZUS, Marie Johanne  20 Dez 1872Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540131 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
4 BECKER, Auguste  22 Aug 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_541339 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
5 BECKER, Hainette  21 Apr 1839Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126864 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
6 BEHRENDT, Bertha  1 Apr 1862Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_524710 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
7 BEHRENDT, Gottfried  16 Dez 1797Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_308367 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
8 BEHRENDT, Hermann Ludwig Ernst  9 Feb 1824Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_308541 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
9 BERNDT, George Wilhelm  25 Nov 1799Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_308413 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
10 BEWERT, August  6 Okt 1859Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_519363 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
11 BIDDERMANN, August Franz  9 Okt 1855Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_511433 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
12 BIDDERMANN, Carl Ludwig  5 Mai 1860Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_520483 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
13 BIDDERMANN, Friedrich  3 Sep 1856Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_513001 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
14 BIDDERMANN, Friedrich Wilhelm  7 Mai 1858Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_516388 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
15 BIDDERMANN, Henriette Louise  20 Jan 1860Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_519935 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
16 BIDDERMANN, Louise  13 Sep 1864Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_528485 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
17 BIDDERMANN, Wilhelmine Amalie  20 Sep 1853Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_133886 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
18 BINDZUS, Totgeburt  29 Jul 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542490 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
19 BINSZUS, Carl Hermann  13 Jan 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540228 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
20 BORCHERT, August Ferdinand  15 Jan 1854Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_134525 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
21 BORCHERT, Emma Amalie  3 Mrz 1860Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_520098 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
22 BORCHERT, Wilhelmine Ida  21 Apr 1862Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_524626 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
23 BORCK, Carolina  29 Jan 1804Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_123913 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
24 BRAND  4 Feb 1857Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_513658 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
25 BRANDSTÄTTER, Johann Gustav  6 Aug 1853Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_133534 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
26 BRODD, August  18 Dez 1856Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_513471 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
27 BRODD, Bertha  23 Jun 1860Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_520801 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
28 BRODD, Herrmann  25 Mai 1864Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_528054 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
29 BRODD, Ludwig August  3 Nov 1853Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_134171 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
30 CARL, Maria Wilhelmine  23 Mai 1813Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_124619 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
31 CLEMUND, Johann  21 Jan 1818Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_124648 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
32 DEMCKE, Henriette  26 Jan 1804Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_123907 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
33 DEUTSCHENDORF, Wilhelmine  2 Okt 1859Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_519338 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
34 DITSCHEREIT, Friedrich Wilhelm  13 Apr 1863Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_526346 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
35 DUBLAWSKY, Auguste  25 Nov 1855Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_511592 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
36 FRIEDEL, Auguste  10 Dez 1859Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_519664 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
37 FRIEDEL, Ludwig  13 Apr 1861Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_522591 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
38 FRÖHLICH, Franz Albert  27 Okt 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543029 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
39 FRÖHLICH, Ludwig  6 Mrz 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_541981 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
40 FRÖHLICH, Marie Auguste  31 Okt 1872Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_539963 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
41 GERSCHAU, Carl Ludwig  1 Mai 1833Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126061 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
42 GESCHONNECK, Carl August  16 Aug 1839Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_127020 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
43 GNAASE, Auguste  17 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535213 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
44 GNAASE, Friedrich Wilhelm  7 Nov 1863Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_527228 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
45 GRÜNHEID, Caroline  13 Dez 1866Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_531704 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
46 GRÜNHEID, Eduard  6 Mrz 1852Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_131119 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
47 GRÜNHEID, Gottlieb Hermann  30 Mai 1861Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_522836 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
48 GUDELKE, August  26 Nov 1853Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_134358 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
49 GUDELKE, Caroline  23 Jan 1860Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_519884 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
50 GUTT, August  1 Feb 1852Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_130815 Kirchspiel Nordenburg Geburt 

1 2 3 4 5 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 11 von 11

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BOROWSKY, Totgeburt  12 Apr 1858Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_516214 Kirchspiel Nordenburg Tod 
2 BRAND, Totgeburt  5 Feb 1857Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_513665 Kirchspiel Nordenburg Tod 
3 FRÖHLICH, Totgeburt  24 Mrz 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540576 Kirchspiel Nordenburg Tod 
4 HINZ, Totgeburt  18 Apr 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540703 Kirchspiel Nordenburg Tod 
5 PODAK, Totgeburt  25 Jun 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542379 Kirchspiel Nordenburg Tod 
6 PORTSCHORNIK, Wilhelmine  16 Dez 1797Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_308369 Kirchspiel Nordenburg Tod 
7 SATTLER, Totgeburt  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535174 Kirchspiel Nordenburg Tod 
8 SATTLER, Totgeburt  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535177 Kirchspiel Nordenburg Tod 
9 SATTLER, Totgeburt  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535180 Kirchspiel Nordenburg Tod 
10 SCHEPULL, Totgeburt  9 Nov 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_541659 Kirchspiel Nordenburg Tod 
11 STREICH, Totgeburt  14 Aug 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542535 Kirchspiel Nordenburg Tod 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 41 von 41

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BLAU, Bertha  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535176 Kirchspiel Nordenburg Tod 
2 BLAU, Bertha  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535179 Kirchspiel Nordenburg Tod 
3 BLAU, Bertha  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535182 Kirchspiel Nordenburg Tod 
4 BOROWSKY, Totgeburt  12 Apr 1858Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_516214 Kirchspiel Nordenburg Tod 
5 BOROWSKY, Wilhelmine  12 Apr 1858Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_516215 Kirchspiel Nordenburg Tod 
6 BRAND, Mattias  5 Feb 1857Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_513666 Kirchspiel Nordenburg Tod 
7 BRAND, Totgeburt  5 Feb 1857Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_513665 Kirchspiel Nordenburg Tod 
8 DRÄCKE, Wilhelmine  24 Mrz 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540578 Kirchspiel Nordenburg Tod 
9 DULZAUT, Gottlieb  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129312 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
10 EGGERT, Christian  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_309720 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
11 FRÖHLICH, Friedrich  24 Mrz 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540577 Kirchspiel Nordenburg Tod 
12 FRÖHLICH, Totgeburt  24 Mrz 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540576 Kirchspiel Nordenburg Tod 
13 GRÜTZNER, N.N.  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471863 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
14 HÄNICHEN, N.N.  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600610 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
15 HINZ, Totgeburt  18 Apr 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540703 Kirchspiel Nordenburg Tod 
16 HINZ, Wilhelm  18 Apr 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540704 Kirchspiel Nordenburg Tod 
17 HOMM, Henriette  25 Jun 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542381 Kirchspiel Nordenburg Tod 
18 MERTINS, A.  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600779 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
19 NINGLER, N.N.  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600611 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
20 PODAK, Friedrich  25 Jun 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542380 Kirchspiel Nordenburg Tod 
21 PODAK, Totgeburt  25 Jun 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542379 Kirchspiel Nordenburg Tod 
22 PORTSCHORNIK, Wilhelmine  16 Dez 1797Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_308369 Kirchspiel Nordenburg Tod 
23 ROHRER, Marie  5 Feb 1857Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_513667 Kirchspiel Nordenburg Tod 
24 SALAW, Christoph  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129153 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
25 SATTLER, Herrmann  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535175 Kirchspiel Nordenburg Tod 
26 SATTLER, Herrmann  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535178 Kirchspiel Nordenburg Tod 
27 SATTLER, Herrmann  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535181 Kirchspiel Nordenburg Tod 
28 SATTLER, Totgeburt  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535174 Kirchspiel Nordenburg Tod 
29 SATTLER, Totgeburt  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535177 Kirchspiel Nordenburg Tod 
30 SATTLER, Totgeburt  20 Okt 1869Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535180 Kirchspiel Nordenburg Tod 
31 SAUER, Marie  14 Aug 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542537 Kirchspiel Nordenburg Tod 
32 SCHEFFLER, Fritz  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1472433 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
33 SCHEPULL, Julius  9 Nov 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_541660 Kirchspiel Nordenburg Tod 
34 SCHEPULL, Totgeburt  9 Nov 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_541659 Kirchspiel Nordenburg Tod 
35 SCHRÖDER, F.  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600780 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
36 STELLMACHER, Julianne  9 Nov 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_541661 Kirchspiel Nordenburg Tod 
37 STREICH, Gottfried  14 Aug 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542536 Kirchspiel Nordenburg Tod 
38 STREICH, Totgeburt  14 Aug 1874Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542535 Kirchspiel Nordenburg Tod 
39 VON DUNCKER, Carl  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600389 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
40 VON DUNCKER, Fritz  Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_601100 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
41 ZWINGELBERG, Caroline  18 Apr 1873Gr. Pentlack, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540705 Kirchspiel Nordenburg Tod