Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 90

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 AMALDE, Lothar Leo  4 Feb 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_633819 Kirchspiel Assaunen Geburt 
2 AXENAT, Marie Auguste  12 Dez 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_641167 Kirchspiel Assaunen Geburt 
3 BALK, Carl Wilhelm  3 Jun 1857Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_547062 Kirchspiel Assaunen Geburt 
4 BALK, Friedrich August  10 Dez 1860Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_549919 Kirchspiel Assaunen Geburt 
5 BALK, Friedrich Wilhelm  5 Aug 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_640867 Kirchspiel Assaunen Geburt 
6 BALK, Marie Auguste  26 Nov 1874Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_641807 Kirchspiel Assaunen Geburt 
7 BALTRUSCH, Carl Adolph  26 Jan 1870Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_637952 Kirchspiel Assaunen Geburt 
8 BALTRUSCH, Friedrich Wilhelm  25 Okt 1860Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_549769 Kirchspiel Assaunen Geburt 
9 BÖHNKE, Friedrich Wilhelm  12 Jul 1856Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_546499 Kirchspiel Assaunen Geburt 
10 BORDIEN, Johanna Auguste  3 Okt 1856Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_546676 Kirchspiel Assaunen Geburt 
11 BOROWSKY, Amalie  8 Jul 1863Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_632103 Kirchspiel Assaunen Geburt 
12 BROSOWSKY, Auguste  15 Jul 1860Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_549503 Kirchspiel Assaunen Geburt 
13 BRUNN, Caroline Auguste  1 Feb 1863Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_631649 Kirchspiel Assaunen Geburt 
14 BRUNN, Heinrich  25 Feb 1858Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_547612 Kirchspiel Assaunen Geburt 
15 DREYER, Ferdinand Franz  2 Feb 1859Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_548380 Kirchspiel Assaunen Geburt 
16 DREYER, Friedrich Hermann  25 Dez 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_631578 Kirchspiel Assaunen Geburt 
17 DREYER, Wilhelm Julius  19 Jun 1856Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_546402 Kirchspiel Assaunen Geburt 
18 DROBNER, Carl Ferdinand  27 Jan 1872Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_639544 Kirchspiel Assaunen Geburt 
19 ELEND, Wilhelmine  30 Aug 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_633299 Kirchspiel Assaunen Geburt 
20 ESCH, August Wilhelm  31 Mai 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_633020 Kirchspiel Assaunen Geburt 
21 ESCH, Auguste  29 Jul 1866Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_634945 Kirchspiel Assaunen Geburt 
22 GAEBEL, Friedrich Martin  10 Nov 1871Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_639321 Kirchspiel Assaunen Geburt 
23 GARDEIKE, Marie  25 Sep 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_641012 Kirchspiel Assaunen Geburt 
24 GESCHKE, Carl Rudolph  6 Mrz 1866Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_634617 Kirchspiel Assaunen Geburt 
25 GESCHKE, Friedrich  19 Jun 1860Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_549435 Kirchspiel Assaunen Geburt 
26 GOESE, Friedrich Wilhelm  11 Mrz 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_632749 Kirchspiel Assaunen Geburt 
27 GOLDAU, Auguste Marie  6 Aug 1871Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_639115 Kirchspiel Assaunen Geburt 
28 GOLDAU, Bertha  11 Jun 1861Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_630418 Kirchspiel Assaunen Geburt 
29 GOLDAU, Friedrich Wilhelm  7 Apr 1869Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_637111 Kirchspiel Assaunen Geburt 
30 GOLDAU, Louise  4 Sep 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_640957 Kirchspiel Assaunen Geburt 
31 GRAU, August Wilhelm  31 Dez 1860Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_630025 Kirchspiel Assaunen Geburt 
32 GRAU, Carl  30 Sep 1857Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_547303 Kirchspiel Assaunen Geburt 
33 GRING, Anna Marie  26 Nov 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_633486 Kirchspiel Assaunen Geburt 
34 GRUHN, Caroline  12 Jul 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_634056 Kirchspiel Assaunen Geburt 
35 GRUHN, Wilhelm Julius  29 Jul 1867Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_635766 Kirchspiel Assaunen Geburt 
36 GRYSCZICK, Carl  17 Jan 1868Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_636249 Kirchspiel Assaunen Geburt 
37 HEINRICH, August  11 Aug 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_634097 Kirchspiel Assaunen Geburt 
38 HEMPEL, Carl Heinrich  3 Okt 1871Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_639216 Kirchspiel Assaunen Geburt 
39 KALLIPKE, Friedrich  6 Sep 1869Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_637481 Kirchspiel Assaunen Geburt 
40 KATSCHUHN, Franz Wilhelm  9 Mai 1870Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_638178 Kirchspiel Assaunen Geburt 
41 KISLEWSKY, Herrmann  5 Okt 1874Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_641760 Kirchspiel Assaunen Geburt 
42 KOESLING, Ernstine  13 Sep 1867Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_635878 Kirchspiel Assaunen Geburt 
43 KOLLIS, Franz  11 Okt 1863Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_632378 Kirchspiel Assaunen Geburt 
44 KOSSINN, Auguste Elisabeth  5 Apr 1869Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_637118 Kirchspiel Assaunen Geburt 
45 KRAPIAU, Friedrich Wilhelm  13 Aug 1859Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_548777 Kirchspiel Assaunen Geburt 
46 KRAUSE, Louise Auguste  16 Aug 1858Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_548024 Kirchspiel Assaunen Geburt 
47 LENK, Friedrich August  27 Okt 1857Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_547393 Kirchspiel Assaunen Geburt 
48 LENK, Johanna Auguste  20 Feb 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_632708 Kirchspiel Assaunen Geburt 
49 LUX, Gustav Johann  22 Jun 1869Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_637254 Kirchspiel Assaunen Geburt 
50 MATHUS, Auguste Marie  6 Jan 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_633588 Kirchspiel Assaunen Geburt 

1 2 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 89

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BALK, August  2 Okt 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715000 Kirchspiel Assaunen Tod 
2 BALK, Julius Eduard  22 Dez 1861Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714863 Kirchspiel Assaunen Tod 
3 BALK, Louise  15 Aug 1861Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714786 Kirchspiel Assaunen Tod 
4 BALTRUSCH, Auguste  20 Dez 1868Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716357 Kirchspiel Assaunen Tod 
5 BARK, Justine  1 Jan 1871Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716788 Kirchspiel Assaunen Tod 
6 BIGANG, N.N.  7 Dez 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717387 Kirchspiel Assaunen Tod 
7 BIGANG, Totgeburt  7 Dez 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_641130 Kirchspiel Assaunen Tod 
8 BISCHOFF, Johanne  24 Jan 1871Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716815 Kirchspiel Assaunen Tod 
9 BOEHNKE, Carl  26 Jan 1868Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716159 Kirchspiel Assaunen Tod 
10 BORCHERT, Ernstine  4 Apr 1863Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715180 Kirchspiel Assaunen Tod 
11 BOROWSKY, Auguste  4 Nov 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715466 Kirchspiel Assaunen Tod 
12 BOROWSKY, Christian  28 Dez 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715704 Kirchspiel Assaunen Tod 
13 BOROWSKY, Wilhelmine  24 Aug 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715639 Kirchspiel Assaunen Tod 
14 BOTTKE, Christian  6 Aug 1867Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716074 Kirchspiel Assaunen Tod 
15 BOTZKY, Carl August  23 Mrz 1860Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714576 Kirchspiel Assaunen Tod 
16 DREYER, Totgeburt  4 Jan 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714870 Kirchspiel Assaunen Tod 
17 DREYER, Totgeburt  4 Jan 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_630818 Kirchspiel Assaunen Tod 
18 EGGERT, Carl  12 Sep 1874Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717589 Kirchspiel Assaunen Tod 
19 ELEND, Totgeburt  30 Aug 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_633306 Kirchspiel Assaunen Tod 
20 ESCH, August Wilhelm  2 Mrz 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715523 Kirchspiel Assaunen Tod 
21 GAEBEL, Friedrich  6 Jul 1872Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717129 Kirchspiel Assaunen Tod 
22 GEHSE, Friedrich  12 Apr 1866Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715770 Kirchspiel Assaunen Tod 
23 GESCHKE, Charlotte  27 Okt 1874Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717607 Kirchspiel Assaunen Tod 
24 GOLDAU, Auguste  6 Mrz 1872Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717012 Kirchspiel Assaunen Tod 
25 GRAU, Carl  7 Feb 1859Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714318 Kirchspiel Assaunen Tod 
26 GRAU, Totgeburt  10 Jan 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715294 Kirchspiel Assaunen Tod 
27 GRAU, Totgeburt  10 Jan 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_632627 Kirchspiel Assaunen Tod 
28 GRIESCZICK, Totgeburt  13 Okt 1869Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_637563 Kirchspiel Assaunen Tod 
29 GRIESCZICK, Totgeburt  14 Okt 1869Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716548 Kirchspiel Assaunen Tod 
30 GRUHN, Andreas  7 Sep 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715641 Kirchspiel Assaunen Tod 
31 GRUHN, Caroline  18 Jul 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715624 Kirchspiel Assaunen Tod 
32 GRUSDAT, Friedrich Max  26 Jun 1872Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717121 Kirchspiel Assaunen Tod 
33 GRYSCZICK, Carl  12 Sep 1868Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716295 Kirchspiel Assaunen Tod 
34 HINTZ, Ferdinand  27 Nov 1870Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716751 Kirchspiel Assaunen Tod 
35 KORBENK, Friedrich  3 Jan 1869Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716373 Kirchspiel Assaunen Tod 
36 KOSSIN, Friedrich  31 Mrz 1860Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714582 Kirchspiel Assaunen Tod 
37 KOSSINN, August  5 Feb 1870Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716606 Kirchspiel Assaunen Tod 
38 KRAPIAU, Totgeburt  1 Jun 1858Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714185 Kirchspiel Assaunen Tod 
39 KREBS, Juliane  1 Apr 1874Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717506 Kirchspiel Assaunen Tod 
40 KUSCHNEREIT, Amalie  10 Jan 1870Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716594 Kirchspiel Assaunen Tod 
41 LASCHKOWSKY, Andreas  1 Okt 1868Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716306 Kirchspiel Assaunen Tod 
42 LASCHKOWSKY, Elisabeth  25 Jan 1870Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716602 Kirchspiel Assaunen Tod 
43 LENK, August  22 Feb 1866Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715750 Kirchspiel Assaunen Tod 
44 LENK, Wilhelmine  7 Aug 1867Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716076 Kirchspiel Assaunen Tod 
45 LIPPACK, Auguste  20 Mrz 1858Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714137 Kirchspiel Assaunen Tod 
46 LOEWENSTEIN, Catharine  5 Feb 1871Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716824 Kirchspiel Assaunen Tod 
47 LUX, August Gustav  7 Dez 1869Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716578 Kirchspiel Assaunen Tod 
48 MATHUS, Carl August  2 Mrz 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715319 Kirchspiel Assaunen Tod 
49 MEY, Anna  30 Dez 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715709 Kirchspiel Assaunen Tod 
50 MULACK, Erdmann  31 Aug 1861Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714792 Kirchspiel Assaunen Tod 

1 2 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 81

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BALK, August  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715000 Kirchspiel Assaunen Tod 
2 BALK, Julius Eduard  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714863 Kirchspiel Assaunen Tod 
3 BALK, Louise  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714786 Kirchspiel Assaunen Tod 
4 BALTRUSCH, Auguste  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716357 Kirchspiel Assaunen Tod 
5 BARK, Justine  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716788 Kirchspiel Assaunen Tod 
6 BIGANG, N.N.  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717387 Kirchspiel Assaunen Tod 
7 BISCHOFF, Johanne  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716815 Kirchspiel Assaunen Tod 
8 BOEHNKE, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716159 Kirchspiel Assaunen Tod 
9 BOROWSKY, Auguste  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715466 Kirchspiel Assaunen Tod 
10 BOROWSKY, Christian  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715704 Kirchspiel Assaunen Tod 
11 BOROWSKY, Wilhelmine  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715639 Kirchspiel Assaunen Tod 
12 BOTTKE, Christian  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716074 Kirchspiel Assaunen Tod 
13 BOTZKY, Carl August  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714576 Kirchspiel Assaunen Tod 
14 DREYER, Totgeburt  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714870 Kirchspiel Assaunen Tod 
15 DREYER, Totgeburt  5 Jan 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_630818 Kirchspiel Assaunen Tod 
16 EGGERT, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717589 Kirchspiel Assaunen Tod 
17 ESCH, August Wilhelm  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715523 Kirchspiel Assaunen Tod 
18 GAEBEL, Friedrich  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717129 Kirchspiel Assaunen Tod 
19 GEHSE, Friedrich  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715770 Kirchspiel Assaunen Tod 
20 GESCHKE, Charlotte  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717607 Kirchspiel Assaunen Tod 
21 GOLDAU, Auguste  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717012 Kirchspiel Assaunen Tod 
22 GRAU, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714318 Kirchspiel Assaunen Tod 
23 GRAU, Totgeburt  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715294 Kirchspiel Assaunen Tod 
24 GRIESCZICK, Totgeburt  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716548 Kirchspiel Assaunen Tod 
25 GRUHN, Andreas  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715641 Kirchspiel Assaunen Tod 
26 GRUHN, Caroline  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715624 Kirchspiel Assaunen Tod 
27 GRUSDAT, Friedrich Max  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717121 Kirchspiel Assaunen Tod 
28 GRYSCZICK, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716295 Kirchspiel Assaunen Tod 
29 HINTZ, Ferdinand  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716751 Kirchspiel Assaunen Tod 
30 KORBENK, Friedrich  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716373 Kirchspiel Assaunen Tod 
31 KOSSIN, Friedrich  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714582 Kirchspiel Assaunen Tod 
32 KOSSINN, August  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716606 Kirchspiel Assaunen Tod 
33 KRAPIAU, Totgeburt  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714185 Kirchspiel Assaunen Tod 
34 KREBS, Juliane  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717506 Kirchspiel Assaunen Tod 
35 KUSCHNEREIT, Amalie  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716594 Kirchspiel Assaunen Tod 
36 LASCHKOWSKY, Andreas  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716306 Kirchspiel Assaunen Tod 
37 LASCHKOWSKY, Elisabeth  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716602 Kirchspiel Assaunen Tod 
38 LENK, August  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715750 Kirchspiel Assaunen Tod 
39 LENK, Wilhelmine  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716076 Kirchspiel Assaunen Tod 
40 LIPPACK, Auguste  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714137 Kirchspiel Assaunen Tod 
41 LOEWENSTEIN, Catharine  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716824 Kirchspiel Assaunen Tod 
42 LUX, August Gustav  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716578 Kirchspiel Assaunen Tod 
43 MATHUS, Carl August  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715319 Kirchspiel Assaunen Tod 
44 MEY, Anna  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715709 Kirchspiel Assaunen Tod 
45 MULACK, Erdmann  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714792 Kirchspiel Assaunen Tod 
46 MULACK, Franz  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715706 Kirchspiel Assaunen Tod 
47 NITSCH, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717478 Kirchspiel Assaunen Tod 
48 PACKULL, Wilhelmine  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714012 Kirchspiel Assaunen Tod 
49 PAUL, Bertha  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714574 Kirchspiel Assaunen Tod 
50 PAUL, Totgeburt  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717575 Kirchspiel Assaunen Tod 

1 2 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 185

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ANNUHS, Eleonore  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705660 Kirchspiel Assaunen Heirat 
2 ANNUHS, Eleonore  13 Jan 1867Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715958 Kirchspiel Assaunen Tod 
3 ANNUHS, Eleonore  13 Jan 1867Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_635370 Kirchspiel Assaunen Tod 
4 ANNUHS, Gottlieb  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706689 Kirchspiel Assaunen Heirat 
5 ANNUHS, Gottlieb  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705662 Kirchspiel Assaunen Heirat 
6 ANNUHS, Julius  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706687 Kirchspiel Assaunen Heirat 
7 BALK, August  2 Okt 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715000 Kirchspiel Assaunen Tod 
8 BALK, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706587 Kirchspiel Assaunen Heirat 
9 BALK, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705541 Kirchspiel Assaunen Heirat 
10 BALK, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705454 Kirchspiel Assaunen Heirat 
11 BALK, Caroline  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705539 Kirchspiel Assaunen Heirat 
12 BALK, Caroline  22 Dez 1861Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714864 Kirchspiel Assaunen Tod 
13 BALK, Julius Eduard  22 Dez 1861Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714863 Kirchspiel Assaunen Tod 
14 BALK, Louise  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705452 Kirchspiel Assaunen Heirat 
15 BALK, Louise  15 Aug 1861Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714786 Kirchspiel Assaunen Tod 
16 BALK, Louise  2 Okt 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715001 Kirchspiel Assaunen Tod 
17 BALTRUSCH, Auguste  20 Dez 1868Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716357 Kirchspiel Assaunen Tod 
18 BARK, Justine  1 Jan 1871Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716788 Kirchspiel Assaunen Tod 
19 BIGANG, Friedrich  7 Dez 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717388 Kirchspiel Assaunen Tod 
20 BIGANG, Friedrich  7 Dez 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_641131 Kirchspiel Assaunen Tod 
21 BIGANG, N.N.  7 Dez 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717387 Kirchspiel Assaunen Tod 
22 BIGANG, Totgeburt  7 Dez 1873Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_641130 Kirchspiel Assaunen Tod 
23 BISCHOFF, Johanne  24 Jan 1871Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716815 Kirchspiel Assaunen Tod 
24 BOEHNKE, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706610 Kirchspiel Assaunen Heirat 
25 BOEHNKE, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705610 Kirchspiel Assaunen Heirat 
26 BOEHNKE, Carl  26 Jan 1868Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716159 Kirchspiel Assaunen Tod 
27 BOEHNKE, Justine  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706608 Kirchspiel Assaunen Heirat 
28 BOEHNKE, Justine  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705612 Kirchspiel Assaunen Heirat 
29 BOLZ, Charlotte  13 Okt 1869Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_637565 Kirchspiel Assaunen Tod 
30 BORCHERT, Ernstine  4 Apr 1863Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715180 Kirchspiel Assaunen Tod 
31 BOROWSKY, Auguste  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706093 Kirchspiel Assaunen Heirat 
32 BOROWSKY, Auguste  4 Nov 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715466 Kirchspiel Assaunen Tod 
33 BOROWSKY, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706095 Kirchspiel Assaunen Heirat 
34 BOROWSKY, Christian  28 Dez 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715704 Kirchspiel Assaunen Tod 
35 BOROWSKY, Wilhelmine  4 Nov 1864Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715467 Kirchspiel Assaunen Tod 
36 BOROWSKY, Wilhelmine  24 Aug 1865Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715639 Kirchspiel Assaunen Tod 
37 BOTTKE, Christian  6 Aug 1867Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716074 Kirchspiel Assaunen Tod 
38 BOTZKY, Carl August  23 Mrz 1860Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714576 Kirchspiel Assaunen Tod 
39 DREYER, Amalie  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705972 Kirchspiel Assaunen Heirat 
40 DREYER, Amalie  7 Feb 1868Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_636279 Kirchspiel Assaunen Tod 
41 DREYER, Amalie  5 Dez 1874Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717633 Kirchspiel Assaunen Tod 
42 DREYER, Amalie  5 Dez 1874Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_641839 Kirchspiel Assaunen Tod 
43 DREYER, Auguste  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705556 Kirchspiel Assaunen Heirat 
44 DREYER, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705974 Kirchspiel Assaunen Heirat 
45 DREYER, Carl  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705558 Kirchspiel Assaunen Heirat 
46 DREYER, Carl  4 Jan 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714871 Kirchspiel Assaunen Tod 
47 DREYER, Carl  4 Jan 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_630819 Kirchspiel Assaunen Tod 
48 DREYER, Totgeburt  4 Jan 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714870 Kirchspiel Assaunen Tod 
49 DREYER, Totgeburt  4 Jan 1862Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_630818 Kirchspiel Assaunen Tod 
50 DZEBEL, Amalie  Gr. Sobrost Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706284 Kirchspiel Assaunen Heirat 

1 2 3 4 Vorwärts»