Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 54

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BIERKANDT, Bertha Johanne  25 Aug 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201359 Kirchspiel Muldzen Geburt 
2 BORBE, Maria Elisabeth  22 Okt 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474820 Kirchspiel Muldzen Geburt 
3 BRÄTSCHKE, Anna Maria  13 Okt 1870Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492428 Kirchspiel Muldzen Geburt 
4 ERDMANN, Theodor Gottfried  14 Aug 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201196 Kirchspiel Muldzen Geburt 
5 ERDMANN, Wilhelm Franz  16 Okt 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490798 Kirchspiel Muldzen Geburt 
6 GROENING, Amande Caroline  28 Aug 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486536 Kirchspiel Muldzen Geburt 
7 GRÖNING, Auguste Wilhelmine  21 Dez 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470134 Kirchspiel Muldzen Geburt 
8 GROSS, Amalie  31 Jul 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491016 Kirchspiel Muldzen Geburt 
9 GROSS, Auguste Wilhelmine  7 Mai 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474131 Kirchspiel Muldzen Geburt 
10 HERZMANN, Friedrich Wilhelm Emil  25 Nov 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474889 Kirchspiel Muldzen Geburt 
11 HERZMANN, Therese Auguste  12 Aug 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486709 Kirchspiel Muldzen Geburt 
12 HILGERMANN, August Friedrich  5 Aug 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491075 Kirchspiel Muldzen Geburt 
13 HINZ, Marie  9 Sep 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490893 Kirchspiel Muldzen Geburt 
14 KAHNERT, Elisabeth Caroline  1 Mrz 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487436 Kirchspiel Muldzen Geburt 
15 KALWEIT, August Franz  5 Mrz 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470602 Kirchspiel Muldzen Geburt 
16 KANEHL, Minna, Emilie  15 Jan 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470211 Kirchspiel Muldzen Geburt 
17 KIEPERT, Carl August  22 Nov 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1461118 Kirchspiel Muldzen Geburt 
18 KOBLITZ, Hedwig Auguste  15 Okt 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486353 Kirchspiel Muldzen Geburt 
19 KOENIG, Helene  14 Okt 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474827 Kirchspiel Muldzen Geburt 
20 LOSCH, Anna Martha Wilhelmine  22 Okt 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201644 Kirchspiel Muldzen Geburt 
21 LOSCH, Carl Friedrich Ferdinand  18 Okt 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490691 Kirchspiel Muldzen Geburt 
22 LOSCH, Gustav  5 Nov 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486238 Kirchspiel Muldzen Geburt 
23 MARGALOWSKI, Marie Mathilde  19 Apr 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487124 Kirchspiel Muldzen Geburt 
24 NEUMANN, August Gustav  8 Feb 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487465 Kirchspiel Muldzen Geburt 
25 PAULECK, August Julius  4 Mai 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491432 Kirchspiel Muldzen Geburt 
26 PAULECK, Friedrich Gottlieb  4 Mai 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491447 Kirchspiel Muldzen Geburt 
27 PRANG, Auguste Bertha  29 Sep 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474747 Kirchspiel Muldzen Geburt 
28 RAFEL, Wilhelmine Auguste  28 Aug 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201324 Kirchspiel Muldzen Geburt 
29 REKLIES, Friedrich August  13 Nov 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490479 Kirchspiel Muldzen Geburt 
30 ROHDE, Gustav Carl  30 Nov 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486123 Kirchspiel Muldzen Geburt 
31 ROHDE, Maria Louise  27 Jul 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474533 Kirchspiel Muldzen Geburt 
32 ROMEYKE, Friedrich Wilhelm  11 Mrz 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200536 Kirchspiel Muldzen Geburt 
33 RUMSTELLER, Friedrich Johann  10 Jun 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491296 Kirchspiel Muldzen Geburt 
34 SAUER, Albert Heinrich  30 Jun 1874Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474411 Kirchspiel Muldzen Geburt 
35 SCHMIDTKE, Maria  31 Mrz 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200838 Kirchspiel Muldzen Geburt 
36 SCHULZ, Auguste Johanne Catharina  23 Mrz 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200668 Kirchspiel Muldzen Geburt 
37 SCHULZ, Otto  30 Jan 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491988 Kirchspiel Muldzen Geburt 
38 SCHUREIT, Regine  1 Dez 1870Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492307 Kirchspiel Muldzen Geburt 
39 SCHÜTZ, Auguste Maria Louise  7 Aug 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201139 Kirchspiel Muldzen Geburt 
40 SIKOREIT, Totgeburt  23 Mai 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200703 Kirchspiel Muldzen Geburt 
41 SOMMERFELD, Adolph Gustav  17 Apr 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200599 Kirchspiel Muldzen Geburt 
42 SOMMERFELD, Totgeburt  28 Feb 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491931 Kirchspiel Muldzen Geburt 
43 SPERLING, Herrmann Eduard  2 Mrz 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200415 Kirchspiel Muldzen Geburt 
44 STÖRMER, Carl Johann Ferdinand  13 Okt 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486295 Kirchspiel Muldzen Geburt 
45 STÖRMER, Maria Lydia Auguste  23 Nov 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470001 Kirchspiel Muldzen Geburt 
46 TAUSENDFREUND, Carl Julius  27 Mrz 1873Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200514 Kirchspiel Muldzen Geburt 
47 TAUSENDFREUND, Gustav Ferdinand  9 Sep 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486388 Kirchspiel Muldzen Geburt 
48 TAUSENDFREUND, Maria Auguste  8 Jan 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492104 Kirchspiel Muldzen Geburt 
49 WALTER, Totgeburt  5 Jan 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492207 Kirchspiel Muldzen Geburt 
50 WENDT, Friedrich Wilhelm  14 Feb 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487472 Kirchspiel Muldzen Geburt 

1 2 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 4 von 4

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BIERKANT, Totgeburt  18 Feb 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487374 Kirchspiel Muldzen Tod 
2 SOMMERFELD, Totgeburt  28 Feb 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491931 Kirchspiel Muldzen Tod 
3 STÖRMER, Carl Johann Ferdinand  17 Okt 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486295 Kirchspiel Muldzen Tod 
4 WALTER, Totgeburt  5 Jan 1871Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492207 Kirchspiel Muldzen Tod 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 260

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ALBRECHT, Olga  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12843 Kreis Gerdauen Seelenliste 
2 BALTRUSCH, Eliese  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2688 Kreis Gerdauen Seelenliste 
3 BALTRUSCH, Fritz  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2687 Kreis Gerdauen Seelenliste 
4 BANNAS, Gustav  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2678 Kreis Gerdauen Seelenliste 
5 BANNAS, Käte  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2680 Kreis Gerdauen Seelenliste 
6 BANNAS, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471595 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
7 BANNAS, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2679 Kreis Gerdauen Seelenliste 
8 BARTECK, Emilie  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2684 Kreis Gerdauen Seelenliste 
9 BARTECK, Meta  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471601 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
10 BARTECK, Otto  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2683 Kreis Gerdauen Seelenliste 
11 BARTETZ, Hilda  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2685 Kreis Gerdauen Seelenliste 
12 BARTETZ, Meta  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2686 Kreis Gerdauen Seelenliste 
13 BATTKE, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2717 Kreis Gerdauen Seelenliste 
14 BIERKANT, Friedrich  18 Feb 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487375 Kirchspiel Muldzen Tod 
15 BIERKANT, Totgeburt  18 Feb 1872Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487374 Kirchspiel Muldzen Tod 
16 BISCHOFF, Lina  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I18024 Kreis Gerdauen Seelenliste 
17 BLUDSCHUN, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2716 Kreis Gerdauen Seelenliste 
18 BLUTSCHUN, August  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2702 Kreis Gerdauen Seelenliste 
19 BLUTSCHUN, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2703 Kreis Gerdauen Seelenliste 
20 BOY, Artur  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2697 Kreis Gerdauen Seelenliste 
21 BOY, Eliese  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2698 Kreis Gerdauen Seelenliste 
22 BOY, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2696 Kreis Gerdauen Seelenliste 
23 BOY, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2699 Kreis Gerdauen Seelenliste 
24 BOY, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2700 Kreis Gerdauen Seelenliste 
25 BOY, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2701 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 BOY, Willy  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2695 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 BRIESE, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2689 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 BRIESE, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2690 Kreis Gerdauen Seelenliste 
29 BRIESE, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2691 Kreis Gerdauen Seelenliste 
30 BRIESE, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2692 Kreis Gerdauen Seelenliste 
31 BRIESE, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2693 Kreis Gerdauen Seelenliste 
32 BRIESE, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2694 Kreis Gerdauen Seelenliste 
33 BROSCHIES, GustN.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2704 Kreis Gerdauen Seelenliste 
34 BROSCHIES, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2705 Kreis Gerdauen Seelenliste 
35 DROBBNER, August  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2710 Kreis Gerdauen Seelenliste 
36 DROBBNER, GustN.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2707 Kreis Gerdauen Seelenliste 
37 DROBBNER, Minna  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471730 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
38 DROBBNER, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2708 Kreis Gerdauen Seelenliste 
39 EGGERT, Ernst  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_62455 Kirchspiel Gerdauen Heirat 
40 FISCHER, Marie  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7902 Kreis Gerdauen Seelenliste 
41 FISCHER, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7888 Kreis Gerdauen Seelenliste 
42 FISCHER, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7889 Kreis Gerdauen Seelenliste 
43 FISCHER, Walter  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7901 Kreis Gerdauen Seelenliste 
44 FUCHS, FerdN.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7899 Kreis Gerdauen Seelenliste 
45 GOBIN, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I27765 Kreis Gerdauen Seelenliste 
46 GOTTSCHALK, Gertrud  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7878 Kreis Gerdauen Seelenliste 
47 GOTTSCHALK, N.N.  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7900 Kreis Gerdauen Seelenliste 
48 GOTTSCHALK, Oskar  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600196 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
49 GRASTAN ?, Gust ?  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7885 Kreis Gerdauen Seelenliste 
50 GROEHN, Hermann  Ilmsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7869 Kreis Gerdauen Seelenliste 

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»