Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 269

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ADOMEIT, Anna Elisabeth  30 Mai 1874Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474278 Kirchspiel Muldzen Geburt 
2 AUGATH, Carl Friedrich, Max  21 Dez 1873Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470328 Kirchspiel Muldzen Geburt 
3 BAGUSAT, Maria Justine Julianne  7 Jun 1871Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491266 Kirchspiel Muldzen Geburt 
4 BARDEIK, Anna Minna Gertrude  10 Mai 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480594 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
5 BARTNICK, Franz Otto  4 Okt 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495387 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
6 BARTNICK, Henriette  4 Sep 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495108 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
7 BEHRENDT, Elise Paula Marta  24 Nov 1904Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478372 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
8 BEHRENDT, Maria Helene  24 Dez 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478907 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
9 BENDIG, Elisabeth  5 Dez 1871Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490399 Kirchspiel Muldzen Geburt 
10 BERNECKER, Anna Auguste  21 Jan 1871Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492089 Kirchspiel Muldzen Geburt 
11 BIERFREUND, Auguste  17 Dez 1873Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470044 Kirchspiel Muldzen Geburt 
12 BORCHERT, Emil Friedrich Hermann  13 Mrz 1899Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475043 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
13 BRACK, Maria Bertha  28 Dez 1871Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490243 Kirchspiel Muldzen Geburt 
14 BUBEL, Gustav Adolph August  3 Nov 1874Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1461069 Kirchspiel Muldzen Geburt 
15 DAVIDEIT, Lina Emilie Anna  8 Mai 1872Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486928 Kirchspiel Muldzen Geburt 
16 DIECK, Anita Hertha  3 Sep 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1479376 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
17 DIECK, Ella Helene Gastine  23 Okt 1903Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1477748 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
18 DIECK, Eva Margareta  12 Apr 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478572 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
19 DIECK, Gustav Adolf Ferdinand  5 Apr 1902Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1476924 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
20 DIECK, Hans Karl Ludwig  8 Jul 1912Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481981 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
21 DIECK, Kurt Fritz  3 Aug 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495060 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
22 DIECK, Magdale Sophie  1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480327 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
23 DIECK, Maria Emilie Wilhelmine  24 Jan 1901Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1476102 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
24 DIECK, Moritz Gustav Adolf  30 Sep 1901Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481275 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
25 DIECK, Richard Franz  18 Jan 1900Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475522 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
26 DOEMPKE, Carl Friedrich  23 Sep 1874Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474705 Kirchspiel Muldzen Geburt 
27 ELSNER, Christine Martha Maria  17 Jun 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480664 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
28 ELSNER, Georg Friedrich Wilhelm  10 Dez 1871Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490191 Kirchspiel Muldzen Geburt 
29 ELSNER, Gertrude Julie Wilhelmine Christine Magdalene  1 Dez 1874Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1461147 Kirchspiel Muldzen Geburt 
30 ELSNER, Hedwig Helene Hulda  7 Okt 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495419 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
31 ELSNER, Heinrich Friedrich G  16 Jul 1903Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1477600 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
32 ELSNER, Helene Auguste Gertrude  22 Okt 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478775 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
33 ELSNER, Lisbeth  8 Jul 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495000 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
34 ELSNER, Maria  8 Jul 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495003 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
35 FIDLER, Bertha Maria  28 Nov 1873Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470025 Kirchspiel Muldzen Geburt 
36 FIDLER, Franz Friedrich  22 Okt 1871Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490701 Kirchspiel Muldzen Geburt 
37 FIDLER, Totgeburt  8 Mrz 1873Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200418 Kirchspiel Muldzen Geburt 
38 FISCHER, Arno Leo  18 Mrz 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1479185 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
39 FRIEDRICH, Charlotte Helene Auguste  21 Mai 1910Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481047 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
40 FÜRSTENAU, Joachim Bernhard Ewald Theodor  15 Nov 1899Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475636 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
41 GARDEIKE, Hans Heinrich  18 Apr 1912Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481845 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
42 GOERKE, Gustav Adolf  1 Feb 1910Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480958 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
43 GOERKE, Karl Otto  7 Sep 1899Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475352 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
44 GÖRKE, Berta Frieda  29 Okt 1907Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1479889 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
45 GÖRKE, Ernst Friedrich  7 Jan 1902Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1476645 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
46 GÖRKE, Minna Charlotte  15 Sep 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495378 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
47 GRABER, Alice Yvonne  2 Sep 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495435 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
48 GRÄDTKE, August Wilhelm Franz  10 Sep 1904Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478263 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
49 GRAEDTKE, Fritz Wilhelm Karl  7 Mrz 1903Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1477399 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
50 GRAEDTKE, Gustav Friedrich  24 Okt 1900Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475975 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 50 von 1126

1 2 3 4 5 ... 23» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ASCHMANN, Adolf Ulrich  8 Aug 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495040 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
2 AUGUSTIN, Anna  28 Nov 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495162 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
3 AUGUSTIN, Anna Maria  29 Jun 1902Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1476974 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
4 AUGUSTIN, Friedrich  10 Jun 1900Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475701 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
5 AUGUSTIN, Maria  16 Feb 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480023 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
6 BAJOHR, Gertrud  20 Apr 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480069 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
7 BAJOHR, Gustav  22 Okt 1911Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481634 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
8 BALTRUSCHAT, Charlotte Maria Luise  7 Sep 1902Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1477026 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
9 BALTRUSCHAT, Gustav Wolf Heinrich  15 Apr 1900Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475589 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
10 BARDEIK, Anna Minna Gertrude  31 Mai 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480594 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
11 BARDEIK, Heinz Gerhard  30 Okt 1924Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1495807 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
12 BARDEIK, Helmut Hermann  5 Jun 1933Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_604140 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
13 BARDEIK, Kurt Fritz  25 Dez 1930Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_603417 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
14 BARDEIK, Walter Fritz  29 Jan 1928Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_602477 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
15 BARDEIK, Willy Erich  30 Okt 1924Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1495813 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
16 BARTH, Anna Frieda Charlotte  27 Mai 1912Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481902 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
17 BARTH, Gertrude Anna  26 Jul 1907Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1479724 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
18 BARTH, Helene Anna Elisabeth  27 Feb 1910Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480951 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
19 BARTH, Martha Justine Wilhelmine  12 Feb 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480017 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
20 BARTH, Walter Gustav  4 Feb 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478954 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
21 BARTNICK, Albert Heinrich  24 Okt 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480770 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
22 BARTNICK, Franz Otto  9 Okt 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495387 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
23 BARTNICK, Henriette  4 Sep 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495108 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
24 BASTIAN, August  4 Feb 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478947 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
25 BAUDZUS, Karl  27 Okt 1901Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1476511 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
26 BEHRENDT, Elise Paula Marta  9 Dez 1904Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478372 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
27 BEHRENDT, Maria Helene  31 Dez 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478907 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
28 BILIO, Alfred Gerhard  26 Jul 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480222 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
29 BILIO, Hans Gustav  26 Dez 1901Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1476607 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
30 BIRREY, Anna Martha  24 Dez 1911Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481682 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
31 BIRREY, Elise G  20 Mai 1907Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1479609 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
32 BIRREY, Emil Gustav  3 Dez 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478806 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
33 BIRREY, Franz Emil  16 Jan 1910Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480848 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
34 BIRREY, Frieda Erna  23 Mai 1904Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478020 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
35 BIRREY, Friedrich Wilhelm  8 Jun 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480129 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
36 BIRREY, Gertrude Friederike  13 Apr 1903Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1477406 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
37 BIRREY, Karl August  26 Dez 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478848 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
38 BIRREY, Maria  17 Sep 1899Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475328 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
39 BIRREY, Minna Anna  30 Mrz 1902Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1476732 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
40 BISTRITZ, Albert Hans  22 Sep 1907Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1479818 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
41 BLEY, Edith Margarete  26 Feb 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478463 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
42 BOCK, Frieda Gertrud  11 Dez 1911Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481669 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
43 BODEIT, Paul August  9 Sep 1900Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475816 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
44 BOLK, Lotte Maria  27 Mai 1912Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481881 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
45 BOLZ, Charlotte Amalie  17 Mai 1903Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1477455 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
46 BONDSCHEI, Fritz Karl  22 Aug 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480694 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
47 BONDSCHEI, Fritz Karl  22 Aug 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1129 Zufallsfunde 
48 BONDSCHEI, Maria Elisabeth  6 Aug 1911Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1481568 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
49 BORCHERT, Emil Friedrich Hermann  3 Apr 1899Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1475043 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
50 BORK, August Franz  11 Sep 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495366 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 

1 2 3 4 5 ... 23» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 279

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BAGUSAT, Maria Magdalena  17 Okt 1936Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1307 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
2 BAGUTZKI, Luise  12 Jan 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1316 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
3 BAHR, Hermann  9 Mai 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I943 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
4 BALZER, August  2 Apr 1924Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1010 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
5 BARDECK, Luise  21 Aug 1930Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1167 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
6 BARTLAU, Theodor Rudolf  14 Jul 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I392 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
7 BARTNICK, Henriette  5 Sep 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
8 BEHRENDT, Maria Helene  9 Jan 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I369 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
9 BERNECKER, Anna  18 Jan 1931Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1175 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
10 BERNECKER, Wilhelmine  6 Feb 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I455 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
11 BETTIN, Franz  28 Apr 1907Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I428 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
12 BIERFREUND, Karl  20 Jun 1910Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I545 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
13 BIERFREUND, Luise  3 Mrz 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I940 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
14 BISCHOFF, Maria  27 Jun 1900Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I157 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
15 BLANKENSTEIN, Totgeburt  13 Jan 1915Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I715 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
16 BUCHSTEINER, Friedrich  11 Apr 1917Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I799 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
17 BUCHSTENIER, Amalie  29 Mai 1923Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I981 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
18 BUCKBERSCH, Wilhelmine  13 Mrz 1920Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I886 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
19 BUNKOWSKI, Walter  4 Mai 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I865 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
20 BUNKUS, Friedrich  23 Mrz 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I376 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
21 COLLIES, Lisette  18 Mrz 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I375 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
22 CZIBORR, Henriette  3 Apr 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I38 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
23 DAMBROWSKI, Julie  7 Jul 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I506 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
24 DANKSCH, Karoline  7 Jun 1934Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1242 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
25 DIECK, Anita Gretha  15 Mrz 1910Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I531 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
26 DIECK, Ella Helene Gertrude  30 Aug 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I350 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
27 DIECK, Emilie Adeline  25 Apr 1930Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1160 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
28 DIECK, Gustav Adolf  10 Dez 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1335 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
29 DIECK, Gustav Adolf Ferdinand  7 Dez 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I366 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
30 DIECK, Wilhelmine  1 Aug 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I871 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
31 DUBLASKY, Richard  18 Jun 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1331 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
32 ELSNER, Lisbeth  12 Jul 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
33 ELSNER, Maria  8 Jul 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
34 ELSNER, Ulrich  26 Mrz 1916Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I755 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
35 ENCH, Charlotte Justine  3 Dez 1907Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I451 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
36 ERDMANN, Henriette  20 Aug 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I475 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
37 ESCHHOLZ, Karoline Rosetta Luise  4 Feb 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I858 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
38 EWERT, Rose Gertrud  10 Nov 1929Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1154 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
39 EWERT, Wilhelmine  30 Mrz 1900Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I145 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
40 FLOEDER, Karl  17 Jul 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I49 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
41 FLOEDER, Marie  11 Jan 1913Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I647 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
42 FRENZEL, Irene Gerda  10 Mrz 1920Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I885 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
43 FRIEDRICH, Franz  16 Feb 1913Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I649 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
44 GABORIUS, Auguste  14 Dez 1924Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1032 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
45 GEGNER, Justine  28 Nov 1918Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I845 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
46 GEHLHAAR, Ernst  26 Dez 1904Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I286 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
47 GERLACH, Wilhelmine  20 Mai 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I502 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
48 GEUEL, Wilhelmine  19 Okt 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I956 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
49 GOERKE, Luise  21 Jan 1899Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I71 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
50 GÖRKE, Gustav  28 Apr 1921Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I915 Kirchspiel Klein Gnie Tod 

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 339

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BAGUSAT, Maria Magdalena  22 Okt 1936Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1307 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
2 BAGUTZKI, Luise  17 Jan 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1316 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
3 BAHR, Hermann  13 Mai 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I943 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
4 BALZER, August  6 Apr 1924Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1010 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
5 BARDECK, Luise  24 Aug 1930Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1167 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
6 BARTLAU, Theodor Rudolf  18 Jul 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I392 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
7 BARTNICK, Henriette  5 Sep 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
8 BEHRENDT, Maria Helene  14 Jan 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I369 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
9 BENKMANN, Hulda  10 Feb 1931Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1179 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
10 BERGAU, Franz  1 Jul 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I949 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
11 BERNECKER, Anna  21 Jan 1931Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1175 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
12 BERNECKER, Wilhelmine  9 Feb 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I455 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
13 BETTIN, Franz  2 Mai 1907Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I428 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
14 BIERFREUND, Karl  23 Jun 1910Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I545 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
15 BIERFREUND, Luise  7 Mrz 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I940 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
16 BISCHOFF, Maria  30 Jun 1900Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I157 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
17 BLANKENSTEIN, Totgeburt  1915Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I715 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
18 BLÖTEN, Henriette  2 Feb 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1319 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
19 BÖHNKE, Christel  18 Jan 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1317 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
20 BUCHSTEINER, Friedrich  15 Apr 1917Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I799 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
21 BUCHSTENIER, Amalie  2 Jun 1923Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I981 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
22 BUCKBERSCH, Wilhelmine  17 Mrz 1920Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I886 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
23 BUNKOWSKI, Walter  7 Mai 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I865 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
24 BUNKUS, Friedrich  26 Mrz 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I376 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
25 COLLIES, Lisette  21 Mrz 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I375 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
26 CZIBORR, Henriette  6 Apr 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I38 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
27 DAMBROWSKI, Julie  10 Jul 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I506 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
28 DANKSCH, Karoline  10 Jun 1934Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1242 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
29 DANNEHL, Leopold  9 Sep 1924Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1025 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
30 DIECK, Anita Gretha  18 Mrz 1910Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I531 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
31 DIECK, Ella Helene Gertrude  2 Sep 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I350 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
32 DIECK, Emilie Adeline  28 Apr 1930Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1160 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
33 DIECK, Gustav Adolf  14 Dez 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1335 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
34 DIECK, Gustav Adolf Ferdinand  10 Dez 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I366 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
35 DIECK, Wilhelmine  4 Aug 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I871 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
36 DOMBROWSKY, Luise  16 Nov 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I15 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
37 DÖMKE, Alfred Emil  28 Dez 1923Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I997 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
38 DROBATUK, Iwan  13 Sep 1917Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I813 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
39 DUBLASKY, Richard  20 Jun 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1331 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
40 EHRENHEIM, Auguste  26 Aug 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I510 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
41 EHRENHEIM, Minna  10 Mai 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I942 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
42 ELSNER, Lisbeth  15 Jul 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
43 ELSNER, Maria  10 Jul 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
44 ELSNER, Ulrich  30 Mrz 1916Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I755 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
45 ENCH, Charlotte Justine  6 Dez 1907Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I451 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
46 ERDMANN, Henriette  23 Aug 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I475 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
47 ESCHHOLZ, Karoline Rosetta Luise  9 Feb 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I858 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
48 EWERT, Rose Gertrud  14 Nov 1929Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1154 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
49 EWERT, Wilhelmine  2 Apr 1900Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I145 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
50 FLOEDER, Karl  20 Jul 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I49 Kirchspiel Klein Gnie Tod 

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 1771

1 2 3 4 5 ... 36» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ALBAT, Otto Friedrich  24 Mrz 1940Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_606367 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
2 BACHSTEINER, Fritz Karl  26 Dez 1935Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_604989 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
3 BAGUSAT, Maria Magdalena  17 Okt 1936Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1307 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
4 BAGUSAT, Maria Magdalene  1 Jun 1925Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1496196 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
5 BAGUTZKI, Luise  12 Jan 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1316 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
6 BAHR, Anna Therese  1 Nov 1901Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_607935 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
7 BAHR, Hermann  9 Mai 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I943 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
8 BALEWSKI, Fritz Ludwig  5 Jun 1938Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_606894 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
9 BALTRUSCHAT, Fritz  11 Nov 1923Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_603633 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
10 BALTRUSCHAT, Fritz  23 Aug 1931Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_603633 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
11 BALZER, August  2 Apr 1924Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1010 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
12 BALZER, Max  9 Apr 1928Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_603585 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
13 BALZER, Max  6 Mai 1928Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_609403 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
14 BALZER, Max  5 Jul 1931Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_603585 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
15 BALZER, Max  13 Nov 1938Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_603585 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
16 BALZER, Trude  14 Okt 1927Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_609374 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
17 BALZESEIT, Otto  17 Dez 1931Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_603750 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
18 BANNER, Maria  29 Okt 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1485943 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
19 BARDECK, Hermann  6 Sep 1924Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_609182 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
20 BARDECK, Luise  21 Aug 1930Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1167 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
21 BARDECK, Maria  27 Okt 1918Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1484912 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
22 BARDECK, Maria  5 Dez 1920Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1484912 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
23 BARDECK, Maria  22 Jan 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1484912 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
24 BARDECK, Wilhelmine  31 Mai 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480596 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
25 BARDECK, Wilhelmine  29 Okt 1911Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480596 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
26 BARDEIK, Fritz Albert  9 Mai 1915Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1483116 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
27 BARDEIK, Fritz Albrecht  20 Nov 1915Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_608603 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
28 BARDEIK, Gustav Heinrich  21 Feb 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_605404 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
29 BARDEIK, Wilhelm  31 Mai 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480595 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
30 BARDEIK, Wilhelm  29 Okt 1911Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480595 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
31 BARTH, Elisabeth  7 Nov 1926Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1496800 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
32 BARTH, Wilhelm August  10 Mrz 1929Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_602839 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
33 BARTLAU, Ludwig  10 Jul 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1479223 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
34 BARTLAU, Theodor Rudolf  14 Jul 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I392 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
35 BARTNICK, Friedrich  4 Sep 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495388 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
36 BARTNICK, Friedrich  9 Okt 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495388 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
37 BARTNICK, Henriette  5 Sep 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I7 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
38 BEHRENDT, Maria Helene  9 Jan 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I369 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
39 BEHRENDT, NN  9 Jan 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1520 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
40 BEHRENDT, Wilhelm  9 Dez 1904Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478373 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
41 BEHRENDT, Wilhelm  31 Dez 1905Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1478373 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
42 BEHRENSDORF, Amanda  26 Dez 1908Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1480402 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
43 BENKMANN, Hulda  30 Jan 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495221 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
44 BERGAU, Ernst  25 Dez 1940Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_607508 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
45 BERGAU, Ernst  16 Apr 1944Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_607508 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
46 BERNECKER, Anna  18 Jan 1931Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1175 Kirchspiel Klein Gnie Tod 
47 BERNECKER, Auguste  15 Aug 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495406 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
48 BERNECKER, Auguste  23 Okt 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495406 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
49 BERNECKER, Auguste  25 Dez 1899Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495406 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 
50 BERNECKER, Auguste  30 Jun 1901Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_495406 Kirchspiel Klein Gnie Geburt 

1 2 3 4 5 ... 36» Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 839

1 2 3 4 5 ... 17» Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung   Stammbaum 
1 AEGERTER / FISCHER  24 Sep 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM738 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
2 ALBACH / KWNIDORF  8 Dez 1939Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM783 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
3 ALBRECHT / FROHNERT  15 Sep 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM337 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
4 ALBRECHT / SMOLINSKI  19 Okt 1913Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM269 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
5 ALEXANDER / DAMERAU  13 Apr 1925Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM477 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
6 AMMATTER / DUVILEIT  5 Nov 1897Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM4 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
7 ARNDT / KRUPPKE  27 Sep 1911Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM215 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
8 AUGUSTIN / MOLLENHAUER  22 Apr 1928Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM537 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
9 BACHMANN / KALIPPKE  29 Jan 1944Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM831 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
10 BACHSTEINER / KREBS  21 Jun 1935Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM699 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
11 BAJOHR / KLEIN  12 Nov 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM747 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
12 BAJOHR / KRUPKE  24 Sep 1938Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM761 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
13 BALTRUSCHAT / BORIES  2 Sep 1923Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM439 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
14 BALTRUSCHAT / PENTELEIT  31 Aug 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM335 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
15 BALTRUSCHATH / PFENNIG  12 Aug 1917Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM302 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
16 BALZER / MERGNER  6 Mai 1928Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM538 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
17 BALZEREIT / BORTMANN  26 Dez 1930Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM594 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
18 BARDECK / SCHULMANN  6 Sep 1924Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM465 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
19 BARDEIK / NEUMANN  20 Nov 1915Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM285 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
20 BARTH / BORK  26 Sep 1920Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM376 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
21 BARTH / RAGNIT  25 Aug 1907Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM152 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
22 BARTLAU / GEHLHAAR  16 Apr 1906Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM128 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
23 BARTULEIT / BORCHERT  17 Sep 1938Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM760 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
24 BÄRWALD / HARTWICH  24 Mrz 1934Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM656 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
25 BASENAU / SCHWABVERSKI  8 Okt 1911Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM221 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
26 BASTEL / MARAN  6 Sep 1941Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM808 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
27 BEIKARAUES / KRAEMER  5 Nov 1937Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM745 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
28 BERGAU / HOFFMANN  24 Aug 1940Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM793 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
29 BERNSEE / KUSKAU  24 Apr 1926Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM494 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
30 BIELKE / PETER  18 Mrz 1936Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM710 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
31 BIRREY / KLUVE  1 Jan 1920Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM348 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
32 BIRREY / KOBJOLKE  6 Okt 1901Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM60 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
33 BISCHOFF / GILL  22 Mrz 1901Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM55 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
34 BLANKENSTEIN / HINZ  21 Okt 1910Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM208 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
35 BLASINSKI / SAFWITZ  30 Sep 1917Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM304 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
36 BLEDAU / SEEWALD  26 Sep 1909Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM186 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
37 BLEY / GENDRIES  27 Sep 1903Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM93 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
38 BLODAU / GRÜTZNER  14 Okt 1938Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM764 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
39 BLODAU / MOLLENHAUER  23 Mrz 1940Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM789 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
40 BOCK / EWERT  15 Mrz 1935Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM684 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
41 BOCK / FRISCH  18 Nov 1898Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM21 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
42 BODEM / MULKS  25 Nov 1901Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM65 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
43 BOGDAHN / RABE  1 Okt 1911Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM218 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
44 BÖHNKE / OLM  26 Dez 1926Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM510 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
45 BOLLIEN / HOEPFNER  21 Dez 1934Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM680 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
46 BOLZ / DECKERT  23 Sep 1922Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM420 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
47 BOLZ / DOMBROWSKI  21 Apr 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM326 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
48 BOLZ / KORPEL  9 Jun 1919Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM329 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
49 BOLZ / WALTER  31 Mai 1930Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM574 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
50 BORBE / ROGULLA  1 Sep 1944Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen FAM838 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 

1 2 3 4 5 ... 17» Vorwärts»