Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 44 von 44

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BINDZUS, Auguste Pauline  27 Jan 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490025 Kirchspiel Muldzen Geburt 
2 BINDZUS, Carl Friedrich  16 Sep 1873Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201380 Kirchspiel Muldzen Geburt 
3 BINDZUS, Wilhelmine  7 Jan 1873Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200109 Kirchspiel Muldzen Geburt 
4 BLASINSKY, Gustav August  15 Okt 1870Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492472 Kirchspiel Muldzen Geburt 
5 BOROWSKI, Friedrich Wilhelm  26 Jun 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474352 Kirchspiel Muldzen Geburt 
6 BROSCHE, Carl Eduard  1 Jan 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490339 Kirchspiel Muldzen Geburt 
7 BROSCHE, Wilhelmine Marie  23 Jul 1873Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201068 Kirchspiel Muldzen Geburt 
8 BROSCHEIT, Auguste  16 Apr 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491539 Kirchspiel Muldzen Geburt 
9 BROSCHEIT, Friedrich  17 Dez 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200000 Kirchspiel Muldzen Geburt 
10 CASTIRR, Auguste Maria  17 Aug 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491031 Kirchspiel Muldzen Geburt 
11 GRONAU, Heinrich Hermann  11 Mrz 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491736 Kirchspiel Muldzen Geburt 
12 GRONAU, Maria  26 Mrz 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470495 Kirchspiel Muldzen Geburt 
13 GRONAU, Maria Elise  15 Jan 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470458 Kirchspiel Muldzen Geburt 
14 HERZMANN, August  6 Aug 1873Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201306 Kirchspiel Muldzen Geburt 
15 HERZMANN, Otto  2 Jun 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491316 Kirchspiel Muldzen Geburt 
16 HUNDSDÖRFER, Gustav Adolph  20 Mai 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474239 Kirchspiel Muldzen Geburt 
17 HUNDSDÖRFER, Johann Friedrich  22 Mai 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486921 Kirchspiel Muldzen Geburt 
18 HUNDSDÖRFER, Totgeburt  26 Nov 1870Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492421 Kirchspiel Muldzen Geburt 
19 KARP, Auguste Johanne  1 Dez 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486078 Kirchspiel Muldzen Geburt 
20 LANGANKE, Totgeburt  29 Mrz 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470467 Kirchspiel Muldzen Geburt 
21 MALEYKE, Johanne  28 Jun 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486881 Kirchspiel Muldzen Geburt 
22 MATHUSE, Friedrich Gustav  27 Feb 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470404 Kirchspiel Muldzen Geburt 
23 MOLLENHAUER, Auguste Catharina  28 Nov 1870Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492396 Kirchspiel Muldzen Geburt 
24 NIKOLAUS, Emilie  14 Mai 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474042 Kirchspiel Muldzen Geburt 
25 NIKOLAUS, Johanne Auguste  25 Jun 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486875 Kirchspiel Muldzen Geburt 
26 PETERSILIE, Auguste Emilie  20 Apr 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487056 Kirchspiel Muldzen Geburt 
27 PETERSILIE, Bertha  28 Feb 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491889 Kirchspiel Muldzen Geburt 
28 PETERSILIE, Julius, Carl  26 Feb 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470354 Kirchspiel Muldzen Geburt 
29 PETERSILIE, Wilhelmine  15 Mrz 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491817 Kirchspiel Muldzen Geburt 
30 POLENZ, Friedrich Gustav  24 Aug 1873Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201231 Kirchspiel Muldzen Geburt 
31 REHFELD, Eduard  29 Apr 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487050 Kirchspiel Muldzen Geburt 
32 RUDORF, Ferdinand  13 Feb 1873Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1200257 Kirchspiel Muldzen Geburt 
33 RUDORF, Friedrich August  26 Mrz 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470478 Kirchspiel Muldzen Geburt 
34 SCHEMMERLING, Ferdinand Eduard  24 Sep 1873Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201466 Kirchspiel Muldzen Geburt 
35 SCHEMMERLING, Rudolph Wilhelm  20 Apr 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491224 Kirchspiel Muldzen Geburt 
36 SCHULEIT, Otto  18 Sep 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1486424 Kirchspiel Muldzen Geburt 
37 SCHULEMANN, Ludowike Amalie  30 Jul 1873Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1201225 Kirchspiel Muldzen Geburt 
38 TAUBE, Gustav Rudolph  22 Jan 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490204 Kirchspiel Muldzen Geburt 
39 VOGEL, Auguste  27 Dez 1873Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470143 Kirchspiel Muldzen Geburt 
40 VOGEL, Wilhelmine  20 Mai 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1487012 Kirchspiel Muldzen Geburt 
41 ZIENKEWITZ, Anna Susanna Maria  30 Apr 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1474361 Kirchspiel Muldzen Geburt 
42 ZIENKEWITZ, Ludwig Ferdinand  1 Jan 1872Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490040 Kirchspiel Muldzen Geburt 
43 ZIPPLIES, August  29 Jul 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1491105 Kirchspiel Muldzen Geburt 
44 ZIPPLIES, Maria  4 Apr 1874Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1470522 Kirchspiel Muldzen Geburt 

Gestorben

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BINDZUS, Totgeburt  30 Dez 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490365 Kirchspiel Muldzen Tod 
2 HUNDSDÖRFER, Totgeburt  26 Nov 1870Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492421 Kirchspiel Muldzen Tod 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 68

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BAGDOWXX, Emilie  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I22667 Kreis Gerdauen Seelenliste 
2 BINDZUS, Caroline  30 Dez 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490366 Kirchspiel Muldzen Tod 
3 BINDZUS, Totgeburt  30 Dez 1871Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1490365 Kirchspiel Muldzen Tod 
4 BÖHNKE, Aloysius  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2560 Kreis Gerdauen Seelenliste 
5 BÖHNKE, Lina  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2561 Kreis Gerdauen Seelenliste 
6 BURGSCHAT, Gertrud  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17916 Kreis Gerdauen Seelenliste 
7 BUTTGERAIT, Arthur  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2564 Kreis Gerdauen Seelenliste 
8 BUTTGERAIT, Herbuit  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2565 Kreis Gerdauen Seelenliste 
9 BUTTGERAIT, Irmgard  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2567 Kreis Gerdauen Seelenliste 
10 BUTTGERAIT, N.N.  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2562 Kreis Gerdauen Seelenliste 
11 BUTTGERAIT, N.N.  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2563 Kreis Gerdauen Seelenliste 
12 BUTTGERAIT, N.N.  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2568 Kreis Gerdauen Seelenliste 
13 BUTTGERAIT, Waltraut  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2566 Kreis Gerdauen Seelenliste 
14 DANNENBERG, Fritz  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2555 Kreis Gerdauen Seelenliste 
15 DANNENBERG, Rudolf  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2554 Kreis Gerdauen Seelenliste 
16 EZESULL, Fritz  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2559 Kreis Gerdauen Seelenliste 
17 GETZIN, Emma  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2556 Kreis Gerdauen Seelenliste 
18 HUNDSDÖRFER, N.N.  26 Nov 1870Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492422 Kirchspiel Muldzen Tod 
19 HUNDSDÖRFER, Totgeburt  26 Nov 1870Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1492421 Kirchspiel Muldzen Tod 
20 KARG, Friedrich  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12728 Kreis Gerdauen Seelenliste 
21 KNOBEL, Frieda  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17931 Kreis Gerdauen Seelenliste 
22 KUNST, Adelheid  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12738 Kreis Gerdauen Seelenliste 
23 KUNST, Inge  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12734 Kreis Gerdauen Seelenliste 
24 KUNST, Walter  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12732 Kreis Gerdauen Seelenliste 
25 LABSCHIES, Christoph  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_704430 Kirchspiel Assaunen Heirat 
26 LANGANKE, Anna  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12717 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 LANGANKE, Charlotte  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12718 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 LAPSCHIES, Willy  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12719 Kreis Gerdauen Seelenliste 
29 LEITNER, Minna  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17924 Kreis Gerdauen Seelenliste 
30 LUDWIG, Emma  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12740 Kreis Gerdauen Seelenliste 
31 LUDWIG, Gustav  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12739 Kreis Gerdauen Seelenliste 
32 MATHISZIK, Anna  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17908 Kreis Gerdauen Seelenliste 
33 MATHISZIK, Johann  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17907 Kreis Gerdauen Seelenliste 
34 METTBOHL, Adeline  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17919 Kreis Gerdauen Seelenliste 
35 METTBOHL, Franz  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17918 Kreis Gerdauen Seelenliste 
36 N.N., Fritz  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17923 Kreis Gerdauen Seelenliste 
37 N.N., Robert  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17925 Kreis Gerdauen Seelenliste 
38 NEUMANN, Hermann  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17930 Kreis Gerdauen Seelenliste 
39 PALEIT, Minna  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I12733 Kreis Gerdauen Seelenliste 
40 PALEIT, N.N.  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17917 Kreis Gerdauen Seelenliste 
41 PLATZ, Erich  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17910 Kreis Gerdauen Seelenliste 
42 REIMERS, Erich  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I22669 Kreis Gerdauen Seelenliste 
43 REIMERS, Gerda  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I22671 Kreis Gerdauen Seelenliste 
44 REIMERS, Gerhard  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I22670 Kreis Gerdauen Seelenliste 
45 REIMERS, Gustav  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I22673 Kreis Gerdauen Seelenliste 
46 REIMERS, Johannes  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I22666 Kreis Gerdauen Seelenliste 
47 REINBACHER, Anna  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I22675 Kreis Gerdauen Seelenliste 
48 REINBACHER, Erwin  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I22674 Kreis Gerdauen Seelenliste 
49 ROSENAU, Elfriede  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17911 Kreis Gerdauen Seelenliste 
50 SCHIPPEREIT, Paul  Kl. Potauern, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I22658 Kreis Gerdauen Seelenliste 

1 2 Vorwärts»