Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 835

1 2 3 4 5 ... 17» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ABEL, Auguste Hulda  10 Sep 1873Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_640978 Kirchspiel Assaunen Geburt 
2 ABEL, Franz Heinrich  18 Mrz 1871Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_638892 Kirchspiel Assaunen Geburt 
3 ABEL, Franz Heinrich  12 Jun 1873Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_640748 Kirchspiel Assaunen Geburt 
4 ABEL, Friedrich Wilhelm  21 Sep 1842Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_650351 Kirchspiel Assaunen Geburt 
5 ABEL, Friedrich Wilhelm  20 Sep 1864Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_633330 Kirchspiel Assaunen Geburt 
6 ABEL, Heinriette Emilie  10 Aug 1871Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_639122 Kirchspiel Assaunen Geburt 
7 ADAMEIT, Friedrich Wilhelm  29 Mai 1862Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_631173 Kirchspiel Assaunen Geburt 
8 ADAMEIT, Julianne  14 Nov 1860Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_549847 Kirchspiel Assaunen Geburt 
9 ALBARUS, Leopold  11 Nov 1808Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_677640 Kirchspiel Assaunen Geburt 
10 ALBAT, Carl Leopold  29 Apr 1843Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_650841 Kirchspiel Assaunen Geburt 
11 ANNUSS, Christian  12 Dez 1785Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_666489 Kirchspiel Assaunen Geburt 
12 AST, Anna Henrietta  19 Apr 1763Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_708640 Kirchspiel Assaunen Geburt 
13 AST, Carolina  25 Jun 1782Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_697290 Kirchspiel Assaunen Geburt 
14 AST, Charlotta Julianna  16 Okt 1808Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_677601 Kirchspiel Assaunen Geburt 
15 AST, Christian Adolf  1 Jan 1819Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_682417 Kirchspiel Assaunen Geburt 
16 AST, Christian Wilhelm  19 Sep 1771Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_691984 Kirchspiel Assaunen Geburt 
17 AST, Christina Julia  1 Aug 1768Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_690417 Kirchspiel Assaunen Geburt 
18 AST, Dorothea Charlotta  1 Jun 1764Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_708173 Kirchspiel Assaunen Geburt 
19 AST, Eleonore  31 Dez 1823Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_15814 Kirchspiel Assaunen Geburt 
20 AST, Friedrich Julius  1 Mai 1816Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_681192 Kirchspiel Assaunen Geburt 
21 AST, Heinrich Wilhelm  14 Feb 1786Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_666594 Kirchspiel Assaunen Geburt 
22 AST, Heinrich Wilhelm  13 Jun 1810Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_678424 Kirchspiel Assaunen Geburt 
23 AST, Henriette  8 Jun 1821Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_683936 Kirchspiel Assaunen Geburt 
24 AST, Johann Heinrich  14 Aug 1755Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_710909 Kirchspiel Assaunen Geburt 
25 AST, Juliana Charlotta  7 Nov 1789Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_668223 Kirchspiel Assaunen Geburt 
26 AST, Louisa Wilhelmina  1 Okt 1794Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_670634 Kirchspiel Assaunen Geburt 
27 AST, Loysa Charlotta  16 Dez 1759Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_709651 Kirchspiel Assaunen Geburt 
28 AST, Maria Dorothea  15 Jun 1754Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_711382 Kirchspiel Assaunen Geburt 
29 AST, Wilhelmina Carolina  30 Dez 1761Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_709107 Kirchspiel Assaunen Geburt 
30 AST, Wilhelmine Emilie  25 Jul 1814Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_680311 Kirchspiel Assaunen Geburt 
31 BACHERT, Carl  16 Mai 1825Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_658674 Kirchspiel Assaunen Geburt 
32 BACHERT, Eleonora  2 Sep 1826Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_659550 Kirchspiel Assaunen Geburt 
33 BACHERT, Wilhelmine  3 Feb 1825Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_658451 Kirchspiel Assaunen Geburt 
34 BALK, Charlotta  17 Mrz 1785Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_666172 Kirchspiel Assaunen Geburt 
35 BARAN, Friedrich August  10 Apr 1817Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_681619 Kirchspiel Assaunen Geburt 
36 BARTSCH, Benjamin Christoph  18 Dez 1786Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_667022 Kirchspiel Assaunen Geburt 
37 BARTSCH, Catharina Lisette  4 Sep 1798Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_672468 Kirchspiel Assaunen Geburt 
38 BARTSCH, Christoph David  12 Sep 1792Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_669632 Kirchspiel Assaunen Geburt 
39 BARTSCH, Eleonora  25 Okt 1794Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_670669 Kirchspiel Assaunen Geburt 
40 BARTSCH, Friederich Wilhelm  9 Mrz 1789Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_667914 Kirchspiel Assaunen Geburt 
41 BARTSCH, Johann Fridrich  10 Dez 1784Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_698592 Kirchspiel Assaunen Geburt 
42 BARTSCH, Juliana Friderica Louisa  4 Nov 1790Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_668633 Kirchspiel Assaunen Geburt 
43 BARTSCH, Maria Charlotta  22 Okt 1796Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_671537 Kirchspiel Assaunen Geburt 
44 BAUCKAU, Louise  26 Sep 1829Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_661164 Kirchspiel Assaunen Geburt 
45 BAUMANN, Amande Malwine  9 Jun 1858Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_547838 Kirchspiel Assaunen Geburt 
46 BAUMANN, Anna Barbara  13 Nov 1780Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_696035 Kirchspiel Assaunen Geburt 
47 BAUMANN, Anna Catharina  22 Okt 1749Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_712725 Kirchspiel Assaunen Geburt 
48 BAUMANN, Anna Dorothea  8 Jun 1752Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_711852 Kirchspiel Assaunen Geburt 
49 BAUMANN, Anna Dorothea  25 Mai 1789Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_667990 Kirchspiel Assaunen Geburt 
50 BAUMANN, Anna Maria Eleonora  27 Jun 1791Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_668974 Kirchspiel Assaunen Geburt 

1 2 3 4 5 ... 17» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 598

1 2 3 4 5 ... 12» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ABEL, Franz  6 Mai 1872Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717072 Kirchspiel Assaunen Tod 
2 ABEL, Franz Heinrich  25 Jun 1874Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717544 Kirchspiel Assaunen Tod 
3 ABRAMEIT, Elisabeth  10 Feb 1858Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714111 Kirchspiel Assaunen Tod 
4 ALAK, Caroline  5 Jan 1870Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716592 Kirchspiel Assaunen Tod 
5 ALBARUS, Leopold  11 Jan 1809Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_686548 Kirchspiel Assaunen Tod 
6 ANNUS, Johann  1 Jun 1787Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700525 Kirchspiel Assaunen Tod 
7 ANNUSS, Elisabet  17 Nov 1773Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_699411 Kirchspiel Assaunen Tod 
8 ANUHS, Christian  27 Feb 1836Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_642141 Kirchspiel Assaunen Tod 
9 AST, Caroline  6 Feb 1857Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713935 Kirchspiel Assaunen Tod 
10 AST, Christian Wilhelm  15 Jul 1774Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_699472 Kirchspiel Assaunen Tod 
11 AST, Eleonore  22 Feb 1824Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664272 Kirchspiel Assaunen Tod 
12 AST, Heinriette  12 Jun 1821Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_687843 Kirchspiel Assaunen Tod 
13 AST, Jacob  9 Apr 1788Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700591 Kirchspiel Assaunen Tod 
14 AST, Wilhelmine  14 Apr 1797Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_701228 Kirchspiel Assaunen Tod 
15 BACHERT, August  23 Sep 1826Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664645 Kirchspiel Assaunen Tod 
16 BACHERT, Carl  7 Nov 1825Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664491 Kirchspiel Assaunen Tod 
17 BARAEUCK, Michael  30 Sep 1847Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_644458 Kirchspiel Assaunen Tod 
18 BARTIKOWSKY, Johanna  18 Mrz 1860Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714569 Kirchspiel Assaunen Tod 
19 BARTSCH, Barbara  24 Apr 1823Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_688057 Kirchspiel Assaunen Tod 
20 BARTSCH, Maria Dorothea  14 Dez 1781Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700144 Kirchspiel Assaunen Tod 
21 BAUMANN, Anna Barbara  19 Mai 1782Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700180 Kirchspiel Assaunen Tod 
22 BAUMANN, Anna Dorothee  3 Dez 1859Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714487 Kirchspiel Assaunen Tod 
23 BAUMANN, Anna Louise  10 Nov 1827Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664813 Kirchspiel Assaunen Tod 
24 BAUMANN, August  31 Okt 1852Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713211 Kirchspiel Assaunen Tod 
25 BAUMANN, Barbara  24 Jan 1804Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_685809 Kirchspiel Assaunen Tod 
26 BAUMANN, Christina  13 Jun 1812Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_686861 Kirchspiel Assaunen Tod 
27 BAUMANN, Christoph  26 Mai 1781Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700078 Kirchspiel Assaunen Tod 
28 BAUMANN, Friederich  9 Mai 1801Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_685553 Kirchspiel Assaunen Tod 
29 BAUMANN, Friedrich  16 Mai 1865Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715581 Kirchspiel Assaunen Tod 
30 BAUMANN, Henriette Therese  18 Jul 1850Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_644922 Kirchspiel Assaunen Tod 
31 BAUMANN, Herrmann  15 Mrz 1867Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716001 Kirchspiel Assaunen Tod 
32 BAUMANN, Johann Christoph  1 Mai 1828Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664903 Kirchspiel Assaunen Tod 
33 BAUMANN, Marie Wilhelmine  19 Aug 1852Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713151 Kirchspiel Assaunen Tod 
34 BAUMANN, N.N.  27 Aug 1799Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_701407 Kirchspiel Assaunen Tod 
35 BAUMANN, Samuel  17 Dez 1826Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664689 Kirchspiel Assaunen Tod 
36 BAUMANN, Samuel  18 Okt 1862Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715007 Kirchspiel Assaunen Tod 
37 BAUMANN, Totgeburt  23 Jun 1857Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713999 Kirchspiel Assaunen Tod 
38 BAUMANN, Totgeburt  23 Jun 1857Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_547082 Kirchspiel Assaunen Tod 
39 BAUMANN, Totgeburt  27 Mai 1866Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715792 Kirchspiel Assaunen Tod 
40 BAUMANN, Totgeburt  27 Mai 1866Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_634806 Kirchspiel Assaunen Tod 
41 BAUMANN, Wilhelmine  29 Apr 1841Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_643244 Kirchspiel Assaunen Tod 
42 BEBOWISSKI, Catarina  6 Okt 1766Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_698796 Kirchspiel Assaunen Tod 
43 BEHREND, August  7 Aug 1850Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_644955 Kirchspiel Assaunen Tod 
44 BEHREND, Carl  11 Mrz 1843Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_643672 Kirchspiel Assaunen Tod 
45 BEHREND, Gottfried  29 Sep 1842Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_643584 Kirchspiel Assaunen Tod 
46 BEHREND, Louise  5 Apr 1826Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664574 Kirchspiel Assaunen Tod 
47 BEHREND, Marie  13 Aug 1848Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_644656 Kirchspiel Assaunen Tod 
48 BEHRENDT, Elisabeth  23 Feb 1856Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713814 Kirchspiel Assaunen Tod 
49 BEHRENDT, Louise  29 Mrz 1853Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713316 Kirchspiel Assaunen Tod 
50 BENISMIN, Christoph  6 Jun 1791Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700801 Kirchspiel Assaunen Tod 

1 2 3 4 5 ... 12» Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 591

1 2 3 4 5 ... 12» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ABEL, Franz  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717072 Kirchspiel Assaunen Tod 
2 ABEL, Franz Heinrich  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717544 Kirchspiel Assaunen Tod 
3 ABRAMEIT, Elisabeth  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714111 Kirchspiel Assaunen Tod 
4 ALAK, Caroline  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716592 Kirchspiel Assaunen Tod 
5 ALBARUS, Leopold  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_686548 Kirchspiel Assaunen Tod 
6 ANNUS, Johann  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700525 Kirchspiel Assaunen Tod 
7 ANNUSS, Elisabet  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_699411 Kirchspiel Assaunen Tod 
8 ANUHS, Christian  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_642141 Kirchspiel Assaunen Tod 
9 AST, Caroline  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713935 Kirchspiel Assaunen Tod 
10 AST, Charlotte  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_642046 Kirchspiel Assaunen Tod 
11 AST, Christian Wilhelm  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_699472 Kirchspiel Assaunen Tod 
12 AST, Eleonore  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664272 Kirchspiel Assaunen Tod 
13 AST, Heinriette  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_687843 Kirchspiel Assaunen Tod 
14 AST, Jacob  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700591 Kirchspiel Assaunen Tod 
15 AST, Wilhelmine  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_701228 Kirchspiel Assaunen Tod 
16 BACHERT, August  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664645 Kirchspiel Assaunen Tod 
17 BACHERT, Carl  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664491 Kirchspiel Assaunen Tod 
18 BARAEUCK, Michael  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_644458 Kirchspiel Assaunen Tod 
19 BARTIKOWSKY, Johanna  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714569 Kirchspiel Assaunen Tod 
20 BARTSCH, Barbara  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_688057 Kirchspiel Assaunen Tod 
21 BARTSCH, Maria Dorothea  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700144 Kirchspiel Assaunen Tod 
22 BAUMANN, Anna Barbara  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700180 Kirchspiel Assaunen Tod 
23 BAUMANN, Anna Dorothee  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714487 Kirchspiel Assaunen Tod 
24 BAUMANN, Anna Louise  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664813 Kirchspiel Assaunen Tod 
25 BAUMANN, August  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713211 Kirchspiel Assaunen Tod 
26 BAUMANN, Barbara  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_685809 Kirchspiel Assaunen Tod 
27 BAUMANN, Christina  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_686861 Kirchspiel Assaunen Tod 
28 BAUMANN, Christoph  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700078 Kirchspiel Assaunen Tod 
29 BAUMANN, Friederich  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_685553 Kirchspiel Assaunen Tod 
30 BAUMANN, Friedrich  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715581 Kirchspiel Assaunen Tod 
31 BAUMANN, Henriette Therese  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_644922 Kirchspiel Assaunen Tod 
32 BAUMANN, Herrmann  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716001 Kirchspiel Assaunen Tod 
33 BAUMANN, Johann Christoph  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664903 Kirchspiel Assaunen Tod 
34 BAUMANN, Marie Wilhelmine  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713151 Kirchspiel Assaunen Tod 
35 BAUMANN, N.N.  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_701407 Kirchspiel Assaunen Tod 
36 BAUMANN, Samuel  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664689 Kirchspiel Assaunen Tod 
37 BAUMANN, Samuel  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715007 Kirchspiel Assaunen Tod 
38 BAUMANN, Totgeburt  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713999 Kirchspiel Assaunen Tod 
39 BAUMANN, Totgeburt  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715792 Kirchspiel Assaunen Tod 
40 BAUMANN, Totgeburt  25 Jun 1857Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_547082 Kirchspiel Assaunen Tod 
41 BAUMANN, Totgeburt  29 Mai 1866Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_634806 Kirchspiel Assaunen Tod 
42 BAUMANN, Wilhelmine  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_643244 Kirchspiel Assaunen Tod 
43 BEBOWISSKI, Catarina  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_698796 Kirchspiel Assaunen Tod 
44 BEHREND, August  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_644955 Kirchspiel Assaunen Tod 
45 BEHREND, Carl  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_643672 Kirchspiel Assaunen Tod 
46 BEHREND, Gottfried  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_643584 Kirchspiel Assaunen Tod 
47 BEHREND, Louise  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664574 Kirchspiel Assaunen Tod 
48 BEHREND, Marie  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_644656 Kirchspiel Assaunen Tod 
49 BEHRENDT, Elisabeth  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713814 Kirchspiel Assaunen Tod 
50 BEHRENDT, Louise  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713316 Kirchspiel Assaunen Tod 

1 2 3 4 5 ... 12» Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 1400

1 2 3 4 5 ... 28» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ABEL, Auguste  6 Mai 1872Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717073 Kirchspiel Assaunen Tod 
2 ABEL, Caroline  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706167 Kirchspiel Assaunen Heirat 
3 ABEL, Franz  6 Mai 1872Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717072 Kirchspiel Assaunen Tod 
4 ABEL, Franz Heinrich  25 Jun 1874Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_717544 Kirchspiel Assaunen Tod 
5 ABEL, Friedrich  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706244 Kirchspiel Assaunen Heirat 
6 ABEL, Johann  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706246 Kirchspiel Assaunen Heirat 
7 ABEL, Johann  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706169 Kirchspiel Assaunen Heirat 
8 ABRAMEIT, Elisabeth  10 Feb 1858Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_714111 Kirchspiel Assaunen Tod 
9 ALAK, Caroline  5 Jan 1870Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_716592 Kirchspiel Assaunen Tod 
10 ALBARUS, Christian  11 Jan 1809Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_686549 Kirchspiel Assaunen Tod 
11 ALBARUS, Leopold  11 Jan 1809Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_686548 Kirchspiel Assaunen Tod 
12 ALEXANDER, Wilhelmine  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705846 Kirchspiel Assaunen Heirat 
13 ANNUHS, Wilhelmine  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_704993 Kirchspiel Assaunen Heirat 
14 ANNUHS, Wilhelmine  23 Jul 1866Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_715822 Kirchspiel Assaunen Tod 
15 ANNUHS, Wilhelmine  23 Jul 1866Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_634941 Kirchspiel Assaunen Tod 
16 ANNUHS, Wilhelmine  13 Feb 1870Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_637961 Kirchspiel Assaunen Tod 
17 ANNUS, Johann  1 Jun 1787Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700525 Kirchspiel Assaunen Tod 
18 ANNUS, Michael  1 Jun 1787Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700526 Kirchspiel Assaunen Tod 
19 ANNUSS, Elisabet  17 Nov 1773Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_699411 Kirchspiel Assaunen Tod 
20 ANNUSS, N.N.  17 Nov 1773Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_699412 Kirchspiel Assaunen Tod 
21 ANUHS, Christian  27 Feb 1836Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_642141 Kirchspiel Assaunen Tod 
22 ANUHS, Jacob  27 Feb 1836Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_642142 Kirchspiel Assaunen Tod 
23 ANUHSS, Gottlieb  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_702099 Kirchspiel Assaunen Heirat 
24 ARNDT, Grete  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1108 Kreis Gerdauen Seelenliste 
25 ARNDT, Kurt  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1109 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 ARNDT, Richard  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1106 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 ARNDT, Wilhelmine  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1107 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 AST, Carolina  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_689099 Kirchspiel Assaunen Heirat 
29 AST, Caroline  6 Feb 1857Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_713935 Kirchspiel Assaunen Tod 
30 AST, Charlotte Juliane  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_702308 Kirchspiel Assaunen Heirat 
31 AST, Christian Wilhelm  15 Jul 1774Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_699472 Kirchspiel Assaunen Tod 
32 AST, Eleonore  22 Feb 1824Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664272 Kirchspiel Assaunen Tod 
33 AST, Heinrich  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_702310 Kirchspiel Assaunen Heirat 
34 AST, Heinrich  14 Apr 1797Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_701229 Kirchspiel Assaunen Tod 
35 AST, Heinrich  12 Jun 1821Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_687844 Kirchspiel Assaunen Tod 
36 AST, Heinrich  22 Feb 1824Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664273 Kirchspiel Assaunen Tod 
37 AST, Heinriette  12 Jun 1821Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_687843 Kirchspiel Assaunen Tod 
38 AST, Jacob  15 Jul 1774Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_699473 Kirchspiel Assaunen Tod 
39 AST, Jacob  9 Apr 1788Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_700591 Kirchspiel Assaunen Tod 
40 AST, Johann Heinrich  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_688598 Kirchspiel Assaunen Heirat 
41 AST, Wilhelmine  14 Apr 1797Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_701228 Kirchspiel Assaunen Tod 
42 AUGSTEIN, Edith  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26619 Kreis Gerdauen Seelenliste 
43 AXNICK, Anna  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1111 Kreis Gerdauen Seelenliste 
44 AXNICK, Ernst  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1110 Kreis Gerdauen Seelenliste 
45 AXNICK, N.N.  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1112 Kreis Gerdauen Seelenliste 
46 AXNICK, N.N.  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1113 Kreis Gerdauen Seelenliste 
47 AXNICK, N.N.  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1114 Kreis Gerdauen Seelenliste 
48 BACHERT, August  23 Sep 1826Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664645 Kirchspiel Assaunen Tod 
49 BACHERT, Carl  7 Nov 1825Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_664491 Kirchspiel Assaunen Tod 
50 BACHERT, David  Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_701556 Kirchspiel Assaunen Heirat 

1 2 3 4 5 ... 28» Vorwärts»