Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 81

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BOTTER, Wilhelmine  15 Jan 1860Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_361013 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
2 BOTTKE, Wilhelmine  8 Apr 1860Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_361429 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
3 BUROWSKI, Johann  6 Mai 1797Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_300325 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
4 DANNEHL, Auguste Amalie  10 Jul 1873Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_324897 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
5 EISSER, Ludwig  3 Okt 1844Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_360220 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
6 FLIEDER, Amalie  2 Jul 1845Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_360660 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
7 GEHDE, Caroline Louise  11 Jul 1871Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_321146 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
8 GEHDE, Friederike  19 Nov 1865Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_373455 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
9 GEHDE, Henriette  12 Aug 1843Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_328703 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
10 GEHDE, Julie Catharina  7 Mrz 1861Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_363443 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
11 GEHDE, Julius  20 Sep 1862Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_366821 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
12 GEHDE, Marie Christine  12 Apr 1870Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_318838 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
13 GEHDE, Marie Louise  20 Mrz 1864Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_370193 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
14 GEHDE, Paul Ludwig  27 Jan 1860Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_361076 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
15 GEHDE, Wilhelmine  25 Feb 1861Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_363388 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
16 GOLDAU, August Gustav  9 Jul 1872Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_322989 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
17 GOLDAU, Ferdinand Wilhelm  16 Nov 1864Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_371607 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
18 GOLDAU, Friedrich Wilhelm  13 Okt 1869Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_317637 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
19 JOSULEIT, Anna Auguste  12 Mai 1874Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_326548 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
20 KALLIENKE, August  6 Jul 1870Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_319302 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
21 KALLIENKE, Elisabeth  12 Mrz 1861Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_363457 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
22 KALLIENKE, Julius  20 Jul 1863Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_368745 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
23 KALLIENKE, Wilhelmine  29 Apr 1866Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_373872 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
24 KICKUKE, Paul Carl  26 Feb 1874Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_326136 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
25 KOBJOLKE, Marie Erdmuth  19 Jan 1844Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_20456 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
26 KRAUSE, Amalie Auguste  30 Aug 1850Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_380333 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
27 KRAUSE, Carl Otto  6 Mrz 1835Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_302276 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
28 KRÜGER, Ludovike Wilhelmine  7 Mai 1865Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_372823 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
29 KUBICH, Louise ?  21 Jan 1863Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_367470 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
30 LAPSCHIES, Gottfried  1 Sep 1844Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_360112 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
31 LENZ, Wilhelmine Bertha  1 Aug 1844Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_360015 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
32 LOEWENSTEIN, Carl Julius  13 Jun 1874Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_326739 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
33 LORKE, Charlotta  16 Aug 1798Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_300827 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
34 LUBBE, Elise Henriette  3 Mai 1871Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_320841 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
35 LUBBE, Gustav  17 Okt 1874Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_327320 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
36 MAI, Auguste  5 Mai 1861Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_363879 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
37 MAI, Friedrich Wilhelm  4 Mrz 1863Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_367751 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
38 MAI, Wilhelmine  4 Mrz 1863Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_367752 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
39 MARQUARDT, Carl  12 Jul 1836Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_302301 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
40 MARQUARDT, Friedrich  25 Jul 1838Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_302329 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
41 MISCHLING, Friedrich Wilhelm  19 Dez 1843Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_329087 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
42 NIESWAND, Wilhelmine Auguste  27 Jun 1874Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_326873 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
43 PAULECK, Carl August  25 Jan 1870Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_318430 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
44 PAULECK, Friedrich  27 Dez 1871Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_321852 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
45 PAULECK, Friedrich Gottlieb  4 Sep 1864Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_371114 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
46 PAULECK, Henriette Auguste  19 Okt 1874Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_327335 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
47 PAULECK, Wilhelmine  10 Dez 1871Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_321812 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
48 PAULICK, Ferdinand Hermann  1 Mrz 1869Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316502 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
49 PAULICK, Johanna  7 Jan 1868Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_315014 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
50 PILSKE, Gustav Franz  10 Jan 1868Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_315047 Kirchspiel Gerdauen Geburt 

1 2 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 21 von 21

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ANUFS, Wilhelmine  19 Feb 1839Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120908 Kirchspiel Gerdauen Tod 
2 BOROWSKY, Michael  30 Jan 1803Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119753 Kirchspiel Gerdauen Tod 
3 BOROWSKY, Totgeburt  10 Nov 1868Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316133 Kirchspiel Gerdauen Tod 
4 DANZ, Christian  4 Jan 1787Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120708 Kirchspiel Gerdauen Tod 
5 FEIRATH, N.N.  24 Mrz 1872Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_322261 Kirchspiel Gerdauen Tod 
6 GEHDE, Friederike  6 Feb 1866Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121327 Kirchspiel Gerdauen Tod 
7 KIRSTAN, Johann  27 Apr 1772Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119484 Kirchspiel Gerdauen Tod 
8 KOBIOLKE, N.N.  5 Jun 1855Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121192 Kirchspiel Gerdauen Tod 
9 LANG, Christian  19 Jun 1778Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120700 Kirchspiel Gerdauen Tod 
10 LETTAU, Michael  8 Dez 1807Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120627 Kirchspiel Gerdauen Tod 
11 MARQUARDT, Totgeburt  11 Jun 1844Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_329906 Kirchspiel Gerdauen Tod 
12 MARQUARDT, Totgeburt  11 Jun 1844Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_329905 Kirchspiel Gerdauen Tod 
13 MONOZKE, Michael  23 Mrz 1725Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118074 Kirchspiel Gerdauen Tod 
14 PAALSCKE, Anna Dorothea  21 Nov 1780Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_304232 Kirchspiel Gerdauen Tod 
15 PAULICK, Friedrich  7 Mrz 1823Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120383 Kirchspiel Gerdauen Tod 
16 PIORR, Totgeburt  10 Apr 1870Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_318800 Kirchspiel Gerdauen Tod 
17 RIDSEWSKI, Jacob  8 Feb 1740Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118746 Kirchspiel Gerdauen Tod 
18 SAHM, Wilhelmine  04 Apr 1873Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I831 Zufallsfunde 
19 SCHONWIG, Barbara  24 Jul 1747Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119004 Kirchspiel Gerdauen Tod 
20 SCHWAABE, Carl  21 Nov 1811Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120003 Kirchspiel Gerdauen Tod 
21 SCHWABE, N.N.  28 Aug 1809Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119930 Kirchspiel Gerdauen Tod 

Begraben

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 SAHM, Wilhelmine  07 Apr 1873Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I831 Zufallsfunde 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 234

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ADOMAT, Maria  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6883 Kreis Gerdauen Seelenliste 
2 AKTUN, N.N.  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1548 Kreis Gerdauen Seelenliste 
3 AKTUN, N.N.  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1547 Kreis Gerdauen Seelenliste 
4 ANUFS, Gottlieb  19 Feb 1839Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120909 Kirchspiel Gerdauen Tod 
5 ANUFS, Wilhelmine  19 Feb 1839Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120908 Kirchspiel Gerdauen Tod 
6 BALK, Gottfried  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_702096 Kirchspiel Assaunen Heirat 
7 BENZ, Martha  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11870 Kreis Gerdauen Seelenliste 
8 BIDDERMANN, Christel  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1442 Kreis Gerdauen Seelenliste 
9 BIDDERMANN, Heinz  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1440 Kreis Gerdauen Seelenliste 
10 BIDDERMANN, Helga  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1441 Kreis Gerdauen Seelenliste 
11 BOROWSKY, Ferdinand  10 Nov 1868Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316134 Kirchspiel Gerdauen Tod 
12 BOROWSKY, Johanne  10 Nov 1868Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316135 Kirchspiel Gerdauen Tod 
13 BOROWSKY, Michael  30 Jan 1803Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119753 Kirchspiel Gerdauen Tod 
14 BOROWSKY, Totgeburt  10 Nov 1868Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316133 Kirchspiel Gerdauen Tod 
15 BOTTKE, Johanna  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_61042 Kirchspiel Gerdauen Heirat 
16 BROSOWSKY, Ferdinand  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705856 Kirchspiel Assaunen Heirat 
17 BROSOWSKY, Ferdinand  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705604 Kirchspiel Assaunen Heirat 
18 BUCHSTEINER, Johann  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_689018 Kirchspiel Assaunen Heirat 
19 CHMILEWSKI, Gerda  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I17009 Kreis Gerdauen Seelenliste 
20 CHMILEWSKI, Gisela  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1538 Kreis Gerdauen Seelenliste 
21 DANZ, Christian  4 Jan 1787Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120708 Kirchspiel Gerdauen Tod 
22 DANZ, Erdmann  4 Jan 1787Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120709 Kirchspiel Gerdauen Tod 
23 DREHER, Christian  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_305232 Kirchspiel Gerdauen Heirat 
24 DREYER, Wilhelm  13 Feb 1910Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_608318 Kirchspiel Klein Gnie Heirat 
25 DRIESNER, Hermann  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1443 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 DRIESNER, N.N.  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1403 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 DRIESNER, Nathan  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1444 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 DRIESNER, Nathan  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1401 Kreis Gerdauen Seelenliste 
29 ECKERT, Albert  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1474 Kreis Gerdauen Seelenliste 
30 ECKERT, Auguste  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1466 Kreis Gerdauen Seelenliste 
31 ECKERT, Edith  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1477 Kreis Gerdauen Seelenliste 
32 ECKERT, Erwin  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1475 Kreis Gerdauen Seelenliste 
33 ECKERT, Frieda  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I16893 Kreis Gerdauen Seelenliste 
34 ECKERT, Hertha  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1476 Kreis Gerdauen Seelenliste 
35 ECKERT, Julius  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1455 Kreis Gerdauen Seelenliste 
36 ECKERT, Rudolf  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1473 Kreis Gerdauen Seelenliste 
37 EISELE, Samuel  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1483 Kreis Gerdauen Seelenliste 
38 EISELER, N.N.  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1423 Kreis Gerdauen Seelenliste 
39 EISELER, Samuel  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1422 Kreis Gerdauen Seelenliste 
40 ENGEL, Erich  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1478 Kreis Gerdauen Seelenliste 
41 ENGEL, Erich  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1404 Kreis Gerdauen Seelenliste 
42 ENGEL, N.N.  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1411 Kreis Gerdauen Seelenliste 
43 FAHRENSOHN, Liese  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26963 Kreis Gerdauen Seelenliste 
44 FEIRATH, N.N.  24 Mrz 1872Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_322261 Kirchspiel Gerdauen Tod 
45 FROEHLICH, Johann  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_116980 Kirchspiel Gerdauen Heirat 
46 GEHDE, Friederike  6 Feb 1866Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121327 Kirchspiel Gerdauen Tod 
47 GEHDE, Martin  6 Feb 1866Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121328 Kirchspiel Gerdauen Tod 
48 GEHT, Friedrich Martin  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_704574 Kirchspiel Assaunen Heirat 
49 GOEDE, Friedrich  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_706352 Kirchspiel Assaunen Heirat 
50 GOESE, Gottlieb  Linde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_702541 Kirchspiel Assaunen Heirat 

1 2 3 4 5 Vorwärts»