Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 92

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BAUMANN, Mathilde Caroline  20 Jun 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544344 Kirchspiel Assaunen Geburt 
2 BEHRENDT, Amalie  9 Mai 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543551 Kirchspiel Assaunen Geburt 
3 BEHRENDT, Heinriette  1 Mai 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543505 Kirchspiel Assaunen Geburt 
4 BERGAU, Heinriette Amalie Wilhelmine  28 Mai 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544230 Kirchspiel Assaunen Geburt 
5 BIELEIT, Emil Heinrich  18 Okt 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543840 Kirchspiel Assaunen Geburt 
6 BODEIT, Carl  1 Jun 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544244 Kirchspiel Assaunen Geburt 
7 BÖHNKE, Heinriette Louise  20 Jun 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544330 Kirchspiel Assaunen Geburt 
8 BÖHNKE, Marie Erdmuthe  23 Apr 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543488 Kirchspiel Assaunen Geburt 
9 BORDIEN, Julius  28 Mai 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544216 Kirchspiel Assaunen Geburt 
10 BORN, Friedrich Wilhelm  17 Jan 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544002 Kirchspiel Assaunen Geburt 
11 BOROWSKY, Louise  6 Feb 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544032 Kirchspiel Assaunen Geburt 
12 DANIEL, Emilie Charlotte  15 Jul 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544382 Kirchspiel Assaunen Geburt 
13 DEMBOWSKY, Ludwig  14 Dez 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544816 Kirchspiel Assaunen Geburt 
14 DERNOTH, Ferdinand  28 Mai 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543586 Kirchspiel Assaunen Geburt 
15 DOMNICK, Augustine Amalie  3 Aug 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543706 Kirchspiel Assaunen Geburt 
16 DONDE, Georg Ludwig Ferdinand  27 Feb 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544011 Kirchspiel Assaunen Geburt 
17 DRAESKE, Wilhelmine Julianne  9 Jul 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544365 Kirchspiel Assaunen Geburt 
18 DREYER, Auguste  17 Sep 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544537 Kirchspiel Assaunen Geburt 
19 ENGEWALD, Mathilde Wilhelmine  23 Sep 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543800 Kirchspiel Assaunen Geburt 
20 EWERT, Auguste  8 Sep 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544502 Kirchspiel Assaunen Geburt 
21 EWERT, Carl  13 Jun 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_545188 Kirchspiel Assaunen Geburt 
22 FALK, Louise  15 Feb 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543363 Kirchspiel Assaunen Geburt 
23 FIEDLER, Amalie  5 Jun 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544282 Kirchspiel Assaunen Geburt 
24 FREITAG, Heinriette  20 Jan 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543295 Kirchspiel Assaunen Geburt 
25 GERUSCHKE, Heinriette  1 Sep 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543747 Kirchspiel Assaunen Geburt 
26 GERUSCHKE, Heinriette Auguste  9 Aug 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_545299 Kirchspiel Assaunen Geburt 
27 GESCHONKE, Julius Bernhard  6 Jul 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544351 Kirchspiel Assaunen Geburt 
28 GLOTH, Auguste Wilhelmine  26 Okt 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544620 Kirchspiel Assaunen Geburt 
29 GLOTH, Martha Louise  1 Jul 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_545216 Kirchspiel Assaunen Geburt 
30 GNASE, Auguste  10 Apr 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544103 Kirchspiel Assaunen Geburt 
31 GUNTHER, Marie Louise  4 Nov 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544640 Kirchspiel Assaunen Geburt 
32 HARTUNG, Ernst Gottlieb  21 Sep 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_545341 Kirchspiel Assaunen Geburt 
33 HESS, Amalie Friedricke  25 Feb 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543390 Kirchspiel Assaunen Geburt 
34 HESS, Johanna Auguste  21 Aug 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544453 Kirchspiel Assaunen Geburt 
35 JAEGER, Amalie  4 Mrz 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544981 Kirchspiel Assaunen Geburt 
36 JANKOWSKY, Berta Amalie  3 Mrz 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543404 Kirchspiel Assaunen Geburt 
37 JANKOWSKY, Johanna Maria  14 Jun 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_545222 Kirchspiel Assaunen Geburt 
38 KENNING, Caroline Amalie  19 Sep 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543795 Kirchspiel Assaunen Geburt 
39 KIRSCHNER, Bertha  18 Nov 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543892 Kirchspiel Assaunen Geburt 
40 KIRSCHNER, Wilhelm Ferdinand  18 Feb 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543600 Kirchspiel Assaunen Geburt 
41 KLEIN, Gottfried Hermann  4 Okt 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544578 Kirchspiel Assaunen Geburt 
42 KOESLING, Justine  26 Apr 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544153 Kirchspiel Assaunen Geburt 
43 KOESLING, Samuel  19 Nov 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544747 Kirchspiel Assaunen Geburt 
44 KOMMISSIEN, Louise  19 Sep 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544516 Kirchspiel Assaunen Geburt 
45 KOMNICK, Amalie Dorothee  21 Jan 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543315 Kirchspiel Assaunen Geburt 
46 KOMNICK, Friedrich Wilhelm  7 Jun 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543606 Kirchspiel Assaunen Geburt 
47 KOMNICK, Samuel Heinrich  7 Jan 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544881 Kirchspiel Assaunen Geburt 
48 KOSSIN, Caroline  6 Jun 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_545181 Kirchspiel Assaunen Geburt 
49 KRAUSE, Auguste Caroline  19 Okt 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543819 Kirchspiel Assaunen Geburt 
50 KRETSCHING, Carl Ferdinand  4 Dez 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_545464 Kirchspiel Assaunen Geburt 

1 2 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 5 von 5

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 EWERT, Totgeburt  9 Mrz 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544044 Kirchspiel Assaunen Tod 
2 GLOTH, Totgeburt  5 Jul 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543640 Kirchspiel Assaunen Tod 
3 KELCH, Totgeburt  17 Mai 1853Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544276 Kirchspiel Assaunen Tod 
4 KORBINGK, Totgeburt  5 Dez 1852Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_543905 Kirchspiel Assaunen Tod 
5 NEHRENHEIM, Totgeburt  8 Jan 1854Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_544864 Kirchspiel Assaunen Tod 

Begraben

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 GÜNTER, Carl  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_642680 Kirchspiel Assaunen Tod 

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 363

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ALEXANDER, Frida  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I655 Kreis Gerdauen Seelenliste 
2 ALEXANDER, Fritz  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1105 Kreis Gerdauen Seelenliste 
3 ALEXANDER, Johanna  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1102 Kreis Gerdauen Seelenliste 
4 ALEXOW, Lina  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I656 Kreis Gerdauen Seelenliste 
5 ALEXOW, N.N.  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I657 Kreis Gerdauen Seelenliste 
6 ALEXOW, N.N.  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I658 Kreis Gerdauen Seelenliste 
7 ALEXOW, N.N.  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I659 Kreis Gerdauen Seelenliste 
8 BAUMANN, Auguste  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I674 Kreis Gerdauen Seelenliste 
9 BAUMANN, Dieter  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I682 Kreis Gerdauen Seelenliste 
10 BAUMANN, Eckard  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I684 Kreis Gerdauen Seelenliste 
11 BAUMANN, Erich  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I677 Kreis Gerdauen Seelenliste 
12 BAUMANN, Inge  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I679 Kreis Gerdauen Seelenliste 
13 BAUMANN, Martha  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I691 Kreis Gerdauen Seelenliste 
14 BAUMANN, Meta  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I688 Kreis Gerdauen Seelenliste 
15 BENZ, Grete  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I695 Kreis Gerdauen Seelenliste 
16 BENZ, Karl  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I692 Kreis Gerdauen Seelenliste 
17 BENZ, Lieselotte  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I25963 Kreis Gerdauen Seelenliste 
18 BENZ, Max  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I694 Kreis Gerdauen Seelenliste 
19 BIELERT, Emanuel  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I752 Kreis Gerdauen Seelenliste 
20 BIELERT, Inge  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I757 Kreis Gerdauen Seelenliste 
21 BIELERT, N.N.  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I758 Kreis Gerdauen Seelenliste 
22 BIRKEN, Wilhelm  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1101 Kreis Gerdauen Seelenliste 
23 BLEICH, Alexander  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I698 Kreis Gerdauen Seelenliste 
24 BLEICH, Heinz  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I710 Kreis Gerdauen Seelenliste 
25 BLEICH, Ingeborg  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I712 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 BLEICH, Liesbeth  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I700 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 BONDSCHEI, Marie  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I745 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 BONDSCHEI, Wilhelmine  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I744 Kreis Gerdauen Seelenliste 
29 BONKOWSKI, Christa  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I732 Kreis Gerdauen Seelenliste 
30 BONKOWSKI, Friedrich  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I726 Kreis Gerdauen Seelenliste 
31 BONKOWSKI, Hedwig  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I725 Kreis Gerdauen Seelenliste 
32 BONKOWSKI, Ida  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471669 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
33 BONKOWSKI, Ida  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I727 Kreis Gerdauen Seelenliste 
34 BONKOWSKI, Karl  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I722 Kreis Gerdauen Seelenliste 
35 BONKOWSKI, Karoline  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I724 Kreis Gerdauen Seelenliste 
36 BONKOWSKI, Martha  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I16368 Kreis Gerdauen Seelenliste 
37 BONKOWSKI, Meta  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I742 Kreis Gerdauen Seelenliste 
38 BONKOWSKI, Waldemar  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I743 Kreis Gerdauen Seelenliste 
39 BONKOWSKI, Willfried  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I738 Kreis Gerdauen Seelenliste 
40 BROSOWSKI, Hedwig  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26238 Kreis Gerdauen Seelenliste 
41 BROSOWSKI, Ida  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I11092 Kreis Gerdauen Seelenliste 
42 BROSOWSKI, Otto  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I759 Kreis Gerdauen Seelenliste 
43 CONRAD, Karin  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1104 Kreis Gerdauen Seelenliste 
44 DESKE, Adolf  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I760 Kreis Gerdauen Seelenliste 
45 DESKE, Erhard  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I764 Kreis Gerdauen Seelenliste 
46 DESKE, Ilse  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I762 Kreis Gerdauen Seelenliste 
47 DESKE, Juliane  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I765 Kreis Gerdauen Seelenliste 
48 DESKE, K.  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471715 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
49 DESKE, Margarethe  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I763 Kreis Gerdauen Seelenliste 
50 DOBRINSKI, Agathe  Neu Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I818 Kreis Gerdauen Seelenliste 

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»