Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 395

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ASSMANN, Caroline Henriette  30 Dez 1872Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_323906 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
2 ASSMANN, Marie Amalie  30 Dez 1872Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_323905 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
3 ASSMANN, Wilhelmine Florentine  6 Nov 1869Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_317874 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
4 BARTSCH, Carl Julius  17 Jun 1869Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_317051 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
5 BASS, Albert Friedrich  22 Mrz 1866Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_373742 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
6 BASS, Auguste Caroline Wilhelmine  1 Feb 1870Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_318968 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
7 BASS, Carl Rudolph  19 Jun 1868Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_315743 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
8 BASS, Johanne Amalie  19 Jun 1872Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_322922 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
9 BEHFELDT, Totgeburt  12 Mai 1874Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_326622 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
10 BENDRIG, Caroline Justine  10 Nov 1864Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_371689 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
11 BENDRIG, Caroline Justine  13 Nov 1864Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_303114 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
12 BENDRIG, Maria Bertha  13 Feb 1871Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_320667 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
13 BIERFREUND, Caroline  19 Sep 1844Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_360162 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
14 BIERFREUND, Friedrich  1 Mrz 1843Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_328300 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
15 BLAAR, Caroline Bertha  11 Jul 1863Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_368739 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
16 BLEHKART, Totgeburt  4 Feb 1842Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_327806 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
17 BLÖNAU, Louise  25 Nov 1843Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_329032 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
18 BLUMENAU, Amalie  28 Jan 1866Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_41406 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
19 BLUMENAU, Auguste  29 Aug 1864Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_371102 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
20 BLUMENAU, Caroline  12 Jul 1845Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_360697 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
21 BLUMENAU, Gustav  26 Jun 1873Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_324886 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
22 BLUMENAU, Wilhelm August  9 Mai 1850Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_302645 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
23 BLUMENAU, Wilhelmine  8 Jul 1853Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_302740 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
24 BORCHERT, Carl Gustav  20 Dez 1864Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_371853 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
25 BORCHERT, Carl Julius  20 Jul 1873Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_324937 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
26 BORCHERT, Carl Wilhelm  27 Apr 1861Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_363897 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
27 BORCHERT, Friedrich Carl  15 Jan 1869Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316464 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
28 BORCHERT, Gustav  um 1865Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I60 Zufallsfunde 
29 BORCHERT, Johann Friedrich  3 Apr 1863Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_368061 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
30 BORCHERT, Johann Gustav  9 Dez 1871Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_321769 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
31 BORCHERT, Johanna Bertha  8 Apr 1874Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_326521 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
32 BORCHERT, Marie Louise  8 Apr 1869Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316955 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
33 BORCHERT, Wilhelmine Auguste  30 Aug 1866Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_374480 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
34 BORCHERT, Wilhelmine Auguste  4 Aug 1870Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_319509 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
35 BÖTTCHER, August  17 Jul 1868Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_315840 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
36 BÖTTCHER, Wilhelmine  27 Jul 1864Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_370965 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
37 BRAUN, Carl August  25 Jan 1861Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_363173 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
38 BRAUN, Johanna Friederike  29 Nov 1862Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_367253 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
39 BRAUN, Julius Emil  15 Jul 1868Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_315869 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
40 BRAUN, Otto Heinrich  11 Mrz 1865Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_372570 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
41 BUTSCHKAU, Julius  5 Jul 1860Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_361798 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
42 BUTSCHKEIN, Amalie Wilhelmine  26 Jul 1844Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_360000 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
43 DANNENBERG, Anna Bertha  31 Dez 1872Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_323948 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
44 DANNENBERG, Auguste Ludowike  30 Dez 1868Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316278 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
45 DANNENBERG, Auguste Wilhelmine  8 Feb 1845Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_360442 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
46 DANNENBERG, Bertha Elise  28 Sep 1866Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_374606 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
47 DANNENBERG, Friedrich Carl  29 Jun 1866Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_374118 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
48 DANNENBERG, Gustav August  1 Dez 1868Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_316288 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
49 DANNENBERG, Johanna Wilhelmine  26 Mai 1844Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_329871 Kirchspiel Gerdauen Geburt 
50 DANNENBERG, Louise Auguste  4 Jun 1862Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_366186 Kirchspiel Gerdauen Geburt 

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 169

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ARNDT, Albert  3 Jul 1849Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121008 Kirchspiel Gerdauen Tod 
2 BACHERT, Christina  24 Okt 1730Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118343 Kirchspiel Gerdauen Tod 
3 BACHERT, Christoph  4 Mai 1725Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118105 Kirchspiel Gerdauen Tod 
4 BAHR, Loysa  6 Apr 1743Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118860 Kirchspiel Gerdauen Tod 
5 BALTZECK, Gottfried  20 Dez 1728Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118304 Kirchspiel Gerdauen Tod 
6 BARTNER, Gottfried  15 Mai 1736Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118517 Kirchspiel Gerdauen Tod 
7 BLUMENAU, Christian  Jun 1810Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119969 Kirchspiel Gerdauen Tod 
8 BOLSKI, Gotthard  27 Feb 1847Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120987 Kirchspiel Gerdauen Tod 
9 BORCHERT, Friedrich  12 Sep 1809Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119938 Kirchspiel Gerdauen Tod 
10 BORCHERT, Jacob  6 Sep 1815Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120122 Kirchspiel Gerdauen Tod 
11 BORCHERT, Johann Gottlieb  18 Mai 1798Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120423 Kirchspiel Gerdauen Tod 
12 BORCHERT, Maria Elisabeth  14 Nov 1796Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120817 Kirchspiel Gerdauen Tod 
13 BORCHERT, Peter  16 Okt 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120601 Kirchspiel Gerdauen Tod 
14 BORCHERT, Totgeburt  29 Feb 1844Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_329479 Kirchspiel Gerdauen Tod 
15 BORCK, Elisabeth  2 Mai 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119827 Kirchspiel Gerdauen Tod 
16 BUDGEREIT, Carl August  6 Mrz 1854Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121091 Kirchspiel Gerdauen Tod 
17 DANNEBERG, Peter  12 Jan 1800Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120459 Kirchspiel Gerdauen Tod 
18 DANNEBERG, Wilhelmine  22 Feb 1812Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120264 Kirchspiel Gerdauen Tod 
19 DANNENBERG, Anna Barbara  14 Okt 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120590 Kirchspiel Gerdauen Tod 
20 DANNENBERG, Dorothea  22 Feb 1757Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119186 Kirchspiel Gerdauen Tod 
21 DANNENBERG, Gottfried  1 Mai 1758Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119194 Kirchspiel Gerdauen Tod 
22 DANNENBERG, Johann  1 Nov 1775Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119544 Kirchspiel Gerdauen Tod 
23 DANNENBERG, Maria  6 Okt 1806Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120504 Kirchspiel Gerdauen Tod 
24 DANNENBERG, Maria Elisabeth  15 Dez 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119834 Kirchspiel Gerdauen Tod 
25 DANNENBERG, Michael  6 Okt 1797Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119661 Kirchspiel Gerdauen Tod 
26 DANNENBERG, Peter  7 Mai 1721Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_117928 Kirchspiel Gerdauen Tod 
27 DECKERT, Catharina  20 Feb 1757Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119183 Kirchspiel Gerdauen Tod 
28 DECKERT, Helena  30 Nov 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120607 Kirchspiel Gerdauen Tod 
29 DIETRICH, Henriette  19 Mrz 1862Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121243 Kirchspiel Gerdauen Tod 
30 DIETRICH, Totgeburt  5 Jul 1872Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_322934 Kirchspiel Gerdauen Tod 
31 EBEL, Michael  21 Okt 1746Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118989 Kirchspiel Gerdauen Tod 
32 ELLER, David  14 Feb 1763Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119307 Kirchspiel Gerdauen Tod 
33 ELLER, Maria  16 Okt 1806Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120519 Kirchspiel Gerdauen Tod 
34 FISCHER, Georg  14 Jun 1738Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118660 Kirchspiel Gerdauen Tod 
35 FLANDE, Barbara  14 Mrz 1737Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118576 Kirchspiel Gerdauen Tod 
36 FRENTZEL, Johann  18 Mai 1758Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119215 Kirchspiel Gerdauen Tod 
37 FRENTZEL, Maria  Mai 1758Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119206 Kirchspiel Gerdauen Tod 
38 FREUNDT, Johann  5 Feb 1751Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119077 Kirchspiel Gerdauen Tod 
39 FRISCH, Louisa  4 Nov 1818Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120167 Kirchspiel Gerdauen Tod 
40 FROHNERT, Christian  2 Apr 1736Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118485 Kirchspiel Gerdauen Tod 
41 FROHNERT, Elisabeth  1 Dez 1746Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118937 Kirchspiel Gerdauen Tod 
42 FROHNERT, Johann  8 Nov 1796Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120810 Kirchspiel Gerdauen Tod 
43 FROHNERT, Loysa  29 Jun 1761Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119282 Kirchspiel Gerdauen Tod 
44 FROHNERT, Maria Loyse  21 Okt 1755Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119123 Kirchspiel Gerdauen Tod 
45 FROHNERT, N.N.  16 Sep 1709Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129468 Kirchspiel Gerdauen Tod 
46 FROHNERT, N.N.  11 Jun 1738Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118655 Kirchspiel Gerdauen Tod 
47 GAEHR, Franz  24 Mrz 1813Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120069 Kirchspiel Gerdauen Tod 
48 GOMM, Christoph  21 Aug 1730Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118326 Kirchspiel Gerdauen Tod 
49 GOMM, David  18 Aug 1813Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120297 Kirchspiel Gerdauen Tod 
50 GOMM, Totgeburt  2 Feb 1872Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_321990 Kirchspiel Gerdauen Tod 

1 2 3 4 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 176

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ARNDT, Albert  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121008 Kirchspiel Gerdauen Tod 
2 BACHERT, Christina  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118343 Kirchspiel Gerdauen Tod 
3 BACHERT, Christoph  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118105 Kirchspiel Gerdauen Tod 
4 BAHR, Loysa  8 Apr 1743Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118860 Kirchspiel Gerdauen Tod 
5 BALTZECK, Gottfried  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118304 Kirchspiel Gerdauen Tod 
6 BARTNER, Gottfried  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118517 Kirchspiel Gerdauen Tod 
7 BLUMENAU, Christian  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119969 Kirchspiel Gerdauen Tod 
8 BOLSKI, Gotthard  1 Mrz 1847Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120987 Kirchspiel Gerdauen Tod 
9 BORCHERT, Friedrich  14 Sep 1809Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119938 Kirchspiel Gerdauen Tod 
10 BORCHERT, Jacob  8 Sep 1815Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120122 Kirchspiel Gerdauen Tod 
11 BORCHERT, Johann Gottlieb  20 Mai 1798Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120423 Kirchspiel Gerdauen Tod 
12 BORCHERT, Maria Elisabeth  15 Nov 1796Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120817 Kirchspiel Gerdauen Tod 
13 BORCHERT, Peter  18 Okt 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120601 Kirchspiel Gerdauen Tod 
14 BORCHERT, Totgeburt  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_329479 Kirchspiel Gerdauen Tod 
15 BORCK, Elisabeth  4 Mai 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119827 Kirchspiel Gerdauen Tod 
16 BUDGEREIT, Carl August  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121091 Kirchspiel Gerdauen Tod 
17 DANNEBERG, Peter  11 Jan 1800Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120459 Kirchspiel Gerdauen Tod 
18 DANNEBERG, Wilhelmine  24 Feb 1812Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120264 Kirchspiel Gerdauen Tod 
19 DANNENBERG, Anna Barbara  16 Okt 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120590 Kirchspiel Gerdauen Tod 
20 DANNENBERG, Dorothea  26 Feb 1757Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119186 Kirchspiel Gerdauen Tod 
21 DANNENBERG, Gottfried  4 Mai 1758Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119194 Kirchspiel Gerdauen Tod 
22 DANNENBERG, Johann  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119544 Kirchspiel Gerdauen Tod 
23 DANNENBERG, Maria  8 Okt 1806Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120504 Kirchspiel Gerdauen Tod 
24 DANNENBERG, Maria Elisabeth  17 Dez 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119834 Kirchspiel Gerdauen Tod 
25 DANNENBERG, Michael  8 Okt 1797Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119661 Kirchspiel Gerdauen Tod 
26 DANNENBERG, Peter  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_117928 Kirchspiel Gerdauen Tod 
27 DECKERT, Catharina  26 Feb 1757Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119183 Kirchspiel Gerdauen Tod 
28 DECKERT, Helena  2 Dez 1807Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120607 Kirchspiel Gerdauen Tod 
29 DIETRICH, Henriette  23 Mrz 1862Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121243 Kirchspiel Gerdauen Tod 
30 DIETRICH, Totgeburt  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_322934 Kirchspiel Gerdauen Tod 
31 EBEL, Michael  24 Okt 1746Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118989 Kirchspiel Gerdauen Tod 
32 ELLER, David  16 Feb 1763Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119307 Kirchspiel Gerdauen Tod 
33 ELLER, Maria  18 Okt 1806Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120519 Kirchspiel Gerdauen Tod 
34 FISCHER, Georg  16 Jun 1738Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118660 Kirchspiel Gerdauen Tod 
35 FLANDE, Barbara  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118576 Kirchspiel Gerdauen Tod 
36 FRENTZEL, Johann  21 Mai 1758Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119215 Kirchspiel Gerdauen Tod 
37 FRENTZEL, Maria  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119206 Kirchspiel Gerdauen Tod 
38 FREUNDT, Johann  7 Feb 1751Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119077 Kirchspiel Gerdauen Tod 
39 FRISCH, Louisa  8 Nov 1818Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120167 Kirchspiel Gerdauen Tod 
40 FROHNERT, Christian  4 Apr 1736Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118485 Kirchspiel Gerdauen Tod 
41 FROHNERT, Elisabeth  4 Dez 1746Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118937 Kirchspiel Gerdauen Tod 
42 FROHNERT, Johann  11 Nov 1796Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120810 Kirchspiel Gerdauen Tod 
43 FROHNERT, Loysa  1 Jul 1761Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119282 Kirchspiel Gerdauen Tod 
44 FROHNERT, Maria Loyse  24 Okt 1755Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_119123 Kirchspiel Gerdauen Tod 
45 FROHNERT, N.N.  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129468 Kirchspiel Gerdauen Tod 
46 FROHNERT, N.N.  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118655 Kirchspiel Gerdauen Tod 
47 GAEHR, Franz  28 Mrz 1813Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120069 Kirchspiel Gerdauen Tod 
48 GOMM, Christoph  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118326 Kirchspiel Gerdauen Tod 
49 GOMM, David  21 Aug 1813Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_120297 Kirchspiel Gerdauen Tod 
50 GOMM, Totgeburt  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_321990 Kirchspiel Gerdauen Tod 

1 2 3 4 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 1121

1 2 3 4 5 ... 23» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 ALBUSCHAT, Annemarie  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I205 Kreis Gerdauen Seelenliste 
2 ALBUSCHAT, Annemarie  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I25529 Kreis Gerdauen Seelenliste 
3 ALBUSCHAT, August  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I202 Kreis Gerdauen Seelenliste 
4 ALBUSCHAT, Christel  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I204 Kreis Gerdauen Seelenliste 
5 ALBUSCHAT, Ursula  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I206 Kreis Gerdauen Seelenliste 
6 ALBUSCHAT, Ursula  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I15788 Kreis Gerdauen Seelenliste 
7 ARNDT, Albert  3 Jul 1849Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121008 Kirchspiel Gerdauen Tod 
8 ARNDT, Julius  3 Jul 1849Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_121009 Kirchspiel Gerdauen Tod 
9 AXNICK, Julius  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I207 Kreis Gerdauen Seelenliste 
10 AXNICK, N.N.  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I209 Kreis Gerdauen Seelenliste 
11 BACHERT, Christina  24 Okt 1730Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118343 Kirchspiel Gerdauen Tod 
12 BACHERT, Christoph  4 Mai 1725Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118105 Kirchspiel Gerdauen Tod 
13 BACHERT, Martin  4 Mai 1725Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118106 Kirchspiel Gerdauen Tod 
14 BACHERT, Martin  24 Okt 1730Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118344 Kirchspiel Gerdauen Tod 
15 BAHR, Loysa  6 Apr 1743Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118860 Kirchspiel Gerdauen Tod 
16 BAHR, Michael  6 Apr 1743Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118861 Kirchspiel Gerdauen Tod 
17 BALTZECK, Christoph  20 Dez 1728Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118305 Kirchspiel Gerdauen Tod 
18 BALTZECK, Gottfried  20 Dez 1728Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118304 Kirchspiel Gerdauen Tod 
19 BANNASCH, Elise  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1471596 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
20 BANNASCH, Eva  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I217 Kreis Gerdauen Seelenliste 
21 BANNASCH, Eva  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I20577 Kreis Gerdauen Seelenliste 
22 BANNASCH, Friedrich  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I210 Kreis Gerdauen Seelenliste 
23 BANNASCH, Fritz  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I214 Kreis Gerdauen Seelenliste 
24 BANNASCH, Grete  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I216 Kreis Gerdauen Seelenliste 
25 BANNASCH, Grete  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I20576 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 BANNASCH, Kurt  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I215 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 BANNASCH, Willy  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I213 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 BANNUSCHER, Gustav  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I650 Kreis Gerdauen Seelenliste 
29 BANNUSCHER, Heinz  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I651 Kreis Gerdauen Seelenliste 
30 BANNUSCHER, Hilde  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I261 Kreis Gerdauen Seelenliste 
31 BANNUSCHER, Horst  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I254 Kreis Gerdauen Seelenliste 
32 BANNUSCHER, Irmgard  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I25883 Kreis Gerdauen Seelenliste 
33 BANNUSCHER, Klaus  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I653 Kreis Gerdauen Seelenliste 
34 BANNUSCHER, Martha  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I652 Kreis Gerdauen Seelenliste 
35 BANNUSCHER, N.N.  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I259 Kreis Gerdauen Seelenliste 
36 BANUSCHER, Friedrich  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I250 Kreis Gerdauen Seelenliste 
37 BANUSCHER, N.N.  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I252 Kreis Gerdauen Seelenliste 
38 BARANOWSKI, Karl  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I232 Kreis Gerdauen Seelenliste 
39 BARANOWSKI, Kurt  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I236 Kreis Gerdauen Seelenliste 
40 BARANOWSKI, N.N.  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I235 Kreis Gerdauen Seelenliste 
41 BARANOWSKI, Otto  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I649 Kreis Gerdauen Seelenliste 
42 BARANOWSKI, Walter  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I648 Kreis Gerdauen Seelenliste 
43 BARDICK, Friedrich  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_61523 Kirchspiel Gerdauen Heirat 
44 BARTNER, Gottfried  15 Mai 1736Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118517 Kirchspiel Gerdauen Tod 
45 BARTNER, Johann  15 Mai 1736Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_118518 Kirchspiel Gerdauen Tod 
46 BATH, Gottfried  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_61519 Kirchspiel Gerdauen Heirat 
47 BATH, Wilhelmine  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_61517 Kirchspiel Gerdauen Heirat 
48 BATTKE, Karl  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I257 Kreis Gerdauen Seelenliste 
49 BATTKE, N.N.  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I258 Kreis Gerdauen Seelenliste 
50 BEHRENDT, Johanna  Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I25564 Kreis Gerdauen Seelenliste 

1 2 3 4 5 ... 23» Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung   Stammbaum 
1 THUDE / ROSENWALD  18 Sep 1910Neuendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen F248 Zufallsfunde