Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 80

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 AUGUSTIN, Karl Hermann  14 Sep 1867Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_532598 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
2 BAJOHR, Marie Amalie  8 Feb 1858Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_515861 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
3 BAJOHR, Wilhelmine  8 Jun 1860Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_520723 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
4 BAUMANN, Wilhelm Friedrich  8 Okt 1873Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_541466 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
5 BEHRENDT, Emil  21 Jan 1857Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_513714 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
6 BERNER, Wilhelmine  12 Apr 1839Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126972 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
7 BERNITZKY, Auguste  19 Aug 1860Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_521086 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
8 BERNITZKY, Gustav August  25 Jul 1858Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_516853 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
9 BISCH, Caroline Wilhelmine  2 Apr 1869Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_534383 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
10 BLANKMEISTER, Auguste  27 Apr 1852Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_131389 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
11 BODENDORF, Bertha  12 Mai 1853Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_132916 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
12 BÖHLERT, Franz  19 Mai 1898Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I4556 Kreis Gerdauen Heimatbriefe 
13 BONDSCHEI, Fritz Karl  3 Aug 1909Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1096 Zufallsfunde 
14 BOROWSKY, Gustav Otto  13 Aug 1872Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_539579 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
15 BUSENAU, Wilhelmine Bertha  15 Apr 1864Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_527869 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
16 DAWERT, Friedrike  4 Jan 1846Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_127695 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
17 DAWERT, Otto  9 Sep 1852Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_132004 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
18 DORN, Julius  30 Apr 1869Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_534476 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
19 ELMENTHALER, Caroline  5 Apr 1836Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_126559 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
20 FUNK, Friedrike  9 Okt 1844Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_127429 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
21 GERUSCHKE, Johann  25 Jun 1787Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_122849 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
22 GRAETKE, Wilhelmine  15 Jul 1869Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_534747 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
23 GRÜNHEID, Carl Julius  21 Apr 1856Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_512326 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
24 GRÜNHEID, Carl Julius  29 Apr 1874Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_542260 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
25 GRÜNHEID, Marie Bertha  26 Mrz 1855Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_510308 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
26 GRUSDATH, Emil Julius Adolf  1 Jul 1869Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_534754 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
27 HERRMANN, Wilhelmine Caroline Henriette  7 Okt 1869Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_535183 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
28 HOLZ, Johann Julius  27 Dez 1864Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_528935 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
29 HOLZ, Marie Amalie  11 Jan 1873Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_540235 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
30 HUTH, Friedrich  3 Jun 1867Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_532228 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
31 JACK, August  18 Apr 1853Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_132858 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
32 KANNAPE, Johann Rudolph  24 Jun 1852Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_131646 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
33 KIMM, Emil  6 Jan 1871Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_537207 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
34 KLUWE, Ernst August  16 Okt 1872Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_539851 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
35 KÖSLING, Amalie  17 Nov 1853Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_134305 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
36 KUCKUCK, Auguste  20 Jan 1858Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_515787 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
37 KUCKUCK, Marie  3 Aug 1859Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_518987 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
38 LANGANKE, Adolph Otto  31 Jan 1866Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_530499 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
39 LANGE, Ferdinand Adolph  6 Feb 1853Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_132507 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
40 LANOIS, Ida Emma  28 Okt 1864Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_528728 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
41 LANOIS, Julius Gustav  14 Mrz 1862Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_524500 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
42 LAUDIEN, Friedrich Wilhelm  22 Feb 1864Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_527639 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
43 LAUDIEN, Justine Amalie  1 Jun 1865Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_529564 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
44 LAUDIEN, Karoline Wilhelmine  8 Nov 1867Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_532817 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
45 MALLEIKE, Henriette  15 Mrz 1863Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_526305 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
46 MASCHUF, Emilie  4 Okt 1853Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_134001 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
47 MEIER, Anna  26 Dez 1865Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_530313 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
48 MEIER, Emil  17 Okt 1860Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_521423 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
49 MEIER, Emma  21 Feb 1864Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_527657 Kirchspiel Nordenburg Geburt 
50 MEIER, Herrmann  26 Jan 1862Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_524121 Kirchspiel Nordenburg Geburt 

1 2 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 29 von 29

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung   Stammbaum 
1 BUSCHAU, Friedrich Wilhelm  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_309776 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
2 FELCHNER, Doris  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I1230 Kreis Gerdauen Seelenliste 
3 FELCHNER, Maria  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21667 Kreis Gerdauen Seelenliste 
4 GALANSKI, Martin  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_704015 Kirchspiel Assaunen Heirat 
5 GÖRKE, Christel  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6727 Kreis Gerdauen Seelenliste 
6 GÖRKE, Elly  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21672 Kreis Gerdauen Seelenliste 
7 GÖRKE, Fritz  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6725 Kreis Gerdauen Seelenliste 
8 GÖRKE, Herbert  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6728 Kreis Gerdauen Seelenliste 
9 GRAETKE, Christoph  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129219 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
10 GRÜNHEID, Carl  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_705380 Kirchspiel Assaunen Heirat 
11 GRÜNHEID, Carl  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_704994 Kirchspiel Assaunen Heirat 
12 GRÜNHEID, Gottfried  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_703627 Kirchspiel Assaunen Heirat 
13 GRÜTZMACHER, George  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_703774 Kirchspiel Assaunen Heirat 
14 GUTZEIT, Karl  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_601170 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
15 GUTZEIT, Karol  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_600874 Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher 
16 KOSLOWSKI, Friedrich  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_1472038 Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft 
17 MEIER, August  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_309914 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
18 MEIER, Rudolph  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_309897 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
19 MOLTENHAUER, Erdmann  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_702191 Kirchspiel Assaunen Heirat 
20 NAUJOCK, Michael  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_129128 Kirchspiel Nordenburg Heirat 
21 NEUMANN, Auguste  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I6726 Kreis Gerdauen Seelenliste 
22 RÖDER, Fritz  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21666 Kreis Gerdauen Seelenliste 
23 RÖDER, Grete  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21668 Kreis Gerdauen Seelenliste 
24 RÖDER, Helga  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I21669 Kreis Gerdauen Seelenliste 
25 SCHULZKE, Alwine  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26388 Kreis Gerdauen Seelenliste 
26 STRAUSDAT, Berta  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26653 Kreis Gerdauen Seelenliste 
27 STRAUSDAT, Gustav  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I26652 Kreis Gerdauen Seelenliste 
28 STRUWE, Christian  10 Nov 1839Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen I2292 Kirchspiel Friedenberg Heirat 
29 WEISSEL, Ernst  Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen ID_702680 Kirchspiel Assaunen Heirat 

Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung   Stammbaum 
1 PLETTAU / SCHIRWINSKY  27 Nov 1863Sechshuben, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen F477 Zufallsfunde