# |
Nachname, Taufnamen |
Personen-Kennung |
Geboren/Getauft |
Ort |
Stammbaum |
1 |
ZEICH, Ewald | I20665 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
2 |
ZEICH, Ewald | I28244 | geb. 1913 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
3 |
ZAFFRAHN, Ewald | I25404 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
4 |
WOHLGEMUT, Ewald | I29151 | geb. 1910 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
5 |
WITTMANN, Ewald | I28119 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
6 |
WITT, Ewald | I21636 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
7 |
WITT, Ewald | I28167 | geb. 27 Jun 1902 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
8 |
WISCHNEVSKI, Ewald | I26677 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
9 |
WIEN, Herbert Ewald | I817 | geb. gerechnet 1917 | | Kirchspiel Klein Gnie Tod |
10 |
WERNER, Ewald | I3671 | | | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
11 |
WENDEL, Ewald | I4 | geb. 20 Feb 1922 | Sonnheim, Angerburg, Ostpreußen, Preußen | Stammbaum der Familie Wendel |
12 |
WEISS, Ingewalde | I899 | | | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft |
13 |
WASGINDT, Ewald | I257 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
14 |
WASGINDT, Ewald | I21924 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
15 |
WASGINDT, Ewald | I1165 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
16 |
WASGINDT, Ewald | I23528 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
17 |
WASGINDT, Ewald | I28610 | geb. 22 Mai 1895 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
18 |
WASCHEK, Ewald | I29682 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
19 |
WANKT, August Ewald | I11016 | geb. 31 Mai 1859 | Gr. Lonschken, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Nordenburg Geburt |
20 |
VOLKMANN, Ewald | I873 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
21 |
VOLKMANN, Ewald | I1781 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
22 |
TIEFENSEE, Ewald | I314 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
23 |
TIEFENSEE, Ewald | I1222 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
24 |
STOCKHAUS , Ewald | I1408 | geb. 1 Nov 1917 | Bruchort, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
25 |
STOBBE, Ewald | I1605 | | | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter |
26 |
STANKE, Ewald | I26581 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
27 |
SPRENGEL, Louis Ewald | I3738 | geb. 20 Nov 1858 | Raedtkeim, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Friedenberg Geburt |
28 |
SPERLING, Ewald | I19348 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
29 |
SPALDING, Ewald | I21265 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
30 |
SPALDING, Ewald | I27174 | geb. 16 Mai 1904 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
31 |
SLAPSKI, Ewald | I5406 | | | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
32 |
SLAPSKI, Ewald | I689 | geb. 9 Apr 1914 | Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
33 |
SCHWANKE, Ewald | I21814 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
34 |
SCHNEIDEREIT, Ewald | I23311 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
35 |
SCHNEIDEREIT, Ewald | I23969 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
36 |
SCHMIDT, Ewald | I21249 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
37 |
SCHMIDT, Ewald | I21767 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
38 |
SCHMIDT, Ewald | I26205 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
39 |
SCHLACHTA, Ewald | I24366 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
40 |
SCHIEDA, Ewald | I23268 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
41 |
SCHEFFRAHN, Ewald Fritz | I230 | geb. 10.01.1905 | Brosowen (Hartenstein), Engelstein, Angerburg, Ostpreußen | Stammbaum der Familien Masuhr |
42 |
SAUT , Ewald | I1324 | geb. 1 Feb 1914 | Trausen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
43 |
SAHM, Ewald | I22800 | geb. 26 Dez 1898 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
44 |
ROSENGARTEN, Ewald | I14220 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
45 |
ROSENGARTEN, Ewald | I21878 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
46 |
RAHN, Ewald | I15576 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
47 |
RAHN, Ewald | I15601 | geb. | Brandenhof, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen, Preußen | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
48 |
RAHN, Ewald | I1314 | | | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft |
49 |
RAHN, Ewald | I1632 | | | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter |
50 |
RAHN, Ewald | I24173 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |