Treffer 1 bis 46 von 46 für Vorname ist gleich FRITZ
# | Nachname, Taufnamen | Personen-Kennung | Geboren/Getauft | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|
1 |
ABRUTAT, Fritz | I819 | geb. 8 Feb 1888 | Wilhelmssorge, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
2 |
BAGUSAT , Fritz | I830 | geb. 20 Mrz 1910 | Wilkamm, Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
3 |
BORK , Fritz | I871 | geb. 27 Apr 1901 | Kanoten, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
4 |
FALTIN , Fritz | I918 | geb. 18 Aug 1921 | Sutzken, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
5 |
FISCHER , Fritz | I921 | geb. 24 Apr 1894 | Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
6 |
GIESKE , Fritz | I939 | geb. 7 Mrz 1913 | Raudischken, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
7 |
GROSS , Fritz | I961 | geb. 11 Mrz 1902 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
8 |
GRÜTZNER , Fritz | I967 | geb. 24 Jun 1911 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
9 |
HECHT , Fritz | I981 | geb. 24 Sep 1907 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
10 |
HELLDOBLER , Fritz | I984 | geb. 3 Dez 1911 | Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
11 |
HERZMANN , Fritz | I997 | geb. 5 Dez 1916 | Sechserben, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
12 |
HORN , Fritz | I1022 | geb. 13 Apr 1920 | Reimerischken, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
13 |
HOST , Fritz | I1025 | geb. 26 Feb 1922 | Kanoten, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
14 |
JÄKEL , Fritz | I1033 | geb. 2 Sep 1906 | Trausen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
15 |
KLINGBEIL , Fritz | I1064 | geb. 25 Mrz 1919 | Kl. Bajohren, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
16 |
KLÖTZING , Fritz | I1068 | geb. 27 Dez 1898 | Pollaschen, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
17 |
KÖBBERT , Fritz | I1071 | geb. 1 Sep 1922 | Döhrings, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
18 |
KOWALSKI , Fritz | I1088 | geb. 10 Apr 1924 | Schneiderin, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
19 |
KRAMER , Fritz | I1092 | geb. 18 Jun 1911 | Adolfswalde, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
20 |
KRETSCHMANN , Fritz | I1100 | geb. 6 Nov 1919 | Raude, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
21 |
LIBUDA , Fritz | I1136 | geb. 24 Okt 1915 | Kurkau, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
22 |
MARUHN , Fritz | I1163 | geb. 15 Jun 1919 | Kröligkeim, Löwenstein, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
23 |
MASUHR , Fritz | I1167 | geb. 22 Nov 1896 | Bieberstein, Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
24 |
MOLLENHAUER , Fritz | I1188 | geb. 1 Okt 1890 | Klintehnen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
25 |
MUHLACK , Fritz | I1193 | geb. 9 Mai 1906 | Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
26 |
NEHRENHEIM , Fritz | I1204 | geb. 15 Jun 1902 | Trausen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
27 |
OLSCHEWSKI , Fritz | I1221 | geb. 15 Nov 1916 | Kurkau, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
28 |
PAETSCH , Fritz | I1227 | geb. 2 Feb 1910 | Neu Astrau, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
29 |
PFAHL , Fritz | I1242 | geb. 12 Dez 1922 | Woninkeim, Laggarben, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
30 |
PIORR , Fritz | I1245 | geb. 20 Sep 1920 | Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
31 |
RUND , Fritz | I1307 | geb. 22 Mai 1924 | Rodwalde, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
32 |
SALEIN , Fritz | I1316 | geb. 27 Aug 1901 | Wilhelmssorge, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
33 |
SCHMIDT , Fritz | I1346 | geb. 27 Jan 1898 | Gr. Sobrost, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
34 |
SCHULZ , Fritz | I1360 | geb. 9 Feb 1887 | Klintehnen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
35 |
SCHWARK , Fritz | I1366 | geb. 23 Jun 1920 | Döhrings, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
36 |
SOOD , Fritz | I1383 | geb. 30 Apr 1921 | Spierau, Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
37 |
SPERLING , Fritz | I1388 | geb. 3 Apr 1920 | Wolfshöhe, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
38 |
STEINBECK , Fritz | I1402 | geb. 3 Mai 1921 | Döhrings, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
39 |
THIEL , Fritz | I1423 | geb. 18 Feb 1900 | Nubertshöfen, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
40 |
TIEFENSEE , Fritz | I1427 | geb. 6 Sep 1921 | Kaydann, Gr. Schönau, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
41 |
WANNMACHER , Fritz | I1448 | geb. 30 Sep 1916 | Karlsburg, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
42 |
WENZEL , Fritz | I1459 | geb. 14 Jul 1901 | Wandlacken, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
43 |
WIEMANN , Fritz | I1467 | geb. 2 Feb 1914 | Mauenfelde, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
44 |
WILL , Fritz | I1471 | geb. 14 Nov 1924 | Kl. Schellenberg, Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
45 |
WITT , Fritz | I1478 | geb. 8 Nov 1922 | Sechshuben, Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
46 |
ZELLER , Fritz | I1493 | geb. 19 Jun 1913 | Großheim, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |