Treffer 1551 bis 1600 von 1,635 für Vorname enthält EMIL
«Zurück «1 ... 28 29 30 31 32 33 Vorwärts» | Verbreitungskarte
# | Nachname, Taufnamen | Personen-Kennung | Geboren/Getauft | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|
1551 |
STASCHEIT, Emil | I25971 | geb. 14 Mai 1906 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1552 |
LEPRICH, Emil Rudolf | I396 | geb. 26 Mai 1906 | Gnädtken, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
1553 |
HUNDERTMARK, Emil | I1331 | geb. 26 Nov 1906 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
1554 |
HORN, Emil | I9830 | geb. 1907 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1555 |
DEUL , Walter Emil | I889 | geb. 27 Jan 1907 | Gr. Schönau, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
1556 |
SPERLING, Emil Leo | I1127 | geb. 8 Jun 1907 | Schönwiese, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1557 |
GUENTHER, Emil | I7383 | geb. 14 Feb 1908 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1558 |
CZIBORR, Emil | I90 | geb. 18 Mrz 1908 | Ilmsdorf, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
1559 |
SCHMITTAT, Emilie | I23364 | geb. 8 Apr 1908 | Kreis Gerdauen Heimatbriefe | |
1560 |
BECKER, Emil | I3838 | geb. 17 Jul 1908 | Kreis Gerdauen Heimatbriefe | |
1561 |
MOLLENHAUER, Emil Gustav Adolf | I1246 | geb. 17 Aug 1908 | Neusorge Vorwerk, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1562 |
JUSCHKAT, Franz Emil | I1257 | geb. 22 Aug 1908 | Neusorge Vorwerk, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1563 |
NEUMANN, Emil Richard | I1289 | geb. 23 Nov 1908 | Schönwiese, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1564 |
MAI, Emil | I15611 | geb. 1909 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1565 |
N.N., Emil | I18090 | geb. 1909 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1566 |
BLODAU, Max Emil | I672 | geb. 17 Jan 1909 | Dietrichsdorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Zufallsfunde |
1567 |
GRUSDAT , Emil | I966 | geb. 23 Mrz 1909 | Werschen, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
1568 |
GOERKE, Karl Emil | I1328 | geb. 8 Apr 1909 | Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1569 |
SEEGER, Emil Otto | I1318 | geb. 18 Apr 1909 | Bettyhof, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1570 |
JUSCHKAT, Max Emil Otto | I1355 | geb. 12 Aug 1909 | Wessolowen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1571 |
JEZIERSKI, Emilie | I9029 | geb. 17 Nov 1909 | Kreis Gerdauen Heimatbriefe | |
1572 |
JZIERSKI, Emilie | I1120 | geb. 17 Nov 1909 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
1573 |
KENKE, Kurt Emil Max | I1410 | geb. 22 Dez 1909 | Kl. Gnie Ziegelei, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1574 |
KOBJOLKE, Emil Franz | I1397 | geb. 29 Dez 1909 | Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1575 |
KALINOWSKI, Emil | I620 | geb. gerechnet 1910 | Kirchspiel Klein Gnie Tod | |
1576 |
LIEDTKE, Emil Franz | I532 | geb. gerechnet 1910 | Kirchspiel Klein Gnie Tod | |
1577 |
BIRREY, Franz Emil | I1398 | geb. 2 Jan 1910 | Trenkensruh, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1578 |
KALLINOWSKY, Emil Hermann | I1427 | geb. 5 Feb 1910 | Neusorge Vorwerk, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1579 |
LIEDTKE, Emil Franz | I1421 | geb. 7 Feb 1910 | Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1580 |
KÖHLER, Emil Gottlieb | I419 | geb. 19 Okt 1910 | Schönmoor, Elbing, Westpreußen, Preußen | Zufallsfunde |
1581 |
LEBIEN, Rosina Emilie | I1517 | geb. 28 Nov 1910 | Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1582 |
HORN, Emil | I8254 | geb. 1911 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1583 |
VOGEL, Fritz Emil | I612 | geb. gerechnet 1911 | Kirchspiel Klein Gnie Tod | |
1584 |
LINDENAU, Emil | I12779 | geb. 4 Jan 1911 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1585 |
LINDENAU, Emil Albert | I1529 | geb. 4 Jan 1911 | Neusorge Vorwerk, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1586 |
KOCHAN, Karl Emil | I1558 | geb. 14 Apr 1911 | Trenkensruh, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1587 |
SCHUTTER, Karl Emil August | I1585 | geb. 8 Jul 1911 | Wessolowen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1588 |
VOGEL, Fritz Emil | I1593 | geb. 25 Aug 1911 | Trenkensruh, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1589 |
NIKULLA, Emil Alfred | I1600 | geb. 11 Nov 1911 | Karlshof, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1590 |
BOHN, Emil | I1695 | geb. 7 Dez 1911 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1591 |
WITTKE, Emil Fritz Erdmann | I1616 | geb. 12 Dez 1911 | Rosanna, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1592 |
FROST, Emil | I9033 | geb. 1912 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1593 |
PETER, Emil | I618 | geb. gerechnet 1912 | Kirchspiel Klein Gnie Tod | |
1594 |
SCHWARZKOPF, Emil | I638 | geb. gerechnet 1912 | Kirchspiel Klein Gnie Tod | |
1595 |
STARFINGER, Emil | I27423 | geb. 1912 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1596 |
WENZEL, Emil | I26537 | geb. 1912 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1597 |
SCHWARZKOPF, Emil | I1638 | geb. 9 Jan 1912 | Franzenhof, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1598 |
SCHULZ, Emilie | I8694 | geb. 8 Feb 1912 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
1599 |
WENZEL, Emil Max Erdmann | I1660 | geb. 2 Jun 1912 | Prosit Vorwerk, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
1600 |
STICHELIES, Emil | I28755 | geb. 10 Jun 1912 | Kreis Gerdauen Seelenliste |
«Zurück «1 ... 28 29 30 31 32 33 Vorwärts» | Verbreitungskarte