Treffer 1 bis 50 von 1,790 für Vorname enthält ERMANN
1 2 3 4 5 ... 36» Vorwärts» | Verbreitungskarte
# | Nachname, Taufnamen | Personen-Kennung | Geboren/Getauft | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|
1 |
BOLZ, Hermann | I867 | geb. 01 Jun 1938 | Gnädtken, Karpauen, Gerdauen, Ostpreußen | Zufallsfunde |
2 |
BOLZ, Hermann | I45281 | geb. 1 Jun 1938 | Gnädtken, Kreis Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Zufallsfunde Landkreis Angerburg |
3 |
SCHULZ, Wilhelm Hermann | I1054 | geb. 16 Sep 1928 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Zufallsfunde |
4 |
MERTEN, August Hermann | I223 | geb. 1926 | Kirchspiel Nordenburg Tod | |
5 |
CLEVER, Hermann | I338 | geb. 1924 | Zufallsfunde | |
6 |
LENGERT, Hermann Reich | I989 | geb. gerechnet 1923 | Kirchspiel Klein Gnie Tod | |
7 |
KLOSS , Hermann | I1067 | geb. 28 Nov 1922 | Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
8 |
HOLLDACK, Hermann Gustav | I261 | geb. 23 Jul 1922 | Sillginnen, Löwenstein, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
9 |
ASAHM, Hermann | I8 | geb. 2 Mai 1922 | Wilhelmshof, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
10 |
ARNDT, Carl Otto Hermann | I715 | geb. 09 Apr 1922 | Grüneberg, Brandenburg | Zufallsfunde |
11 |
LANGE, Franz Hermann | I379 | geb. 8 Sep 1921 | Korklack, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
12 |
KUNZ, Wilhelm Gustav Hermann | I370 | geb. 5 Mai 1921 | Theresental, Laggarben, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
13 |
TIEDTKE, Gustav Hermann | I742 | geb. 26 Nov 1920 | Löwenstein, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
14 |
PETROWSKI, Hermann | I539 | geb. 8 Nov 1920 | Laggarben, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
15 |
PREUSS, Gustav Hermann | I569 | geb. 16 Okt 1919 | Rädtkeim, Friedenberg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
16 |
GÖHDE, Hermann | I170 | geb. 6 Okt 1919 | Rauschen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
17 |
BORK, Hermann | I69 | geb. 6 Apr 1919 | Altendorf, Krs. Gerdauen , Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
18 |
BOHNAU, Hermann | I59 | geb. 12 Jun 1918 | Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
19 |
BORCHERT, Hermann | I4461 | geb. 14 Mai 1918 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
20 |
BORCHERT, Hermann | I67 | geb. 14 Mai 1918 | Altsiedel, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
21 |
BORCHERT , Hermann | I868 | geb. 14 Mai 1918 | Altsiedel, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
22 |
HILDEBRANDT, Hermann | I5503 | geb. 1918 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
23 |
SEEGER , Hermann | I1369 | geb. 17 Jan 1917 | Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
24 |
SILBER, Hermann | I807 | geb. gerechnet 1916 | Kirchspiel Klein Gnie Tod | |
25 |
BLEEK , Emil Hermann | I850 | geb. 5 Okt 1915 | Mauenfelde, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
26 |
UNRUH, Hermann Gottlieb | I756 | geb. 4 Mai 1915 | Dietrichsdorf, Laggarben, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
27 |
STADIE , Hermann | I1397 | geb. 20 Feb 1915 | Melchersdorf, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
28 |
STADIE, Hermann | I25509 | geb. 1915 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
29 |
STARKS, Hermann | I29253 | geb. 1915 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
30 |
STEIN , Alfred Emil Hermann | I1400 | geb. 11 Jun 1914 | Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
31 |
DAVID, Hermann | I959 | geb. 1914 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
32 |
SCHEFFLER, Franz Gustav Hermann | I1834 | geb. 9 Dez 1913 | Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
33 |
MOTZKUS, Walter Hermann | I1784 | geb. 1 Jun 1913 | Wessolowen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
34 |
HASSELHUHN, Bernhard Hermann Ernst | I213 | geb. 22 Mai 1913 | Szemblonen, Kl. Gnie, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
35 |
BAHR, Walter Hermann | I1744 | geb. 22 Jan 1913 | Sensburg, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
36 |
WALTER, Hermann | I29907 | geb. 1913 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
37 |
KRÜGER, Hermann | I12572 | geb. 23 Nov 1912 | Kreis Gerdauen Heimatbriefe | |
38 |
LEHWALD, Hermann | I10584 | geb. 18 Nov 1912 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
39 |
REHBERG , Hermann | I1278 | geb. 22 Sep 1912 | Gr. Schönau, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
40 |
DREWS, Hermann Friedrich | I1674 | geb. 18 Jul 1912 | Friedrichsfelde, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
41 |
HOFFMANN, Herbert Hermann | I257 | geb. 10 Jul 1912 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
42 |
STEINDORF, Hermann Wilhelm | I1652 | geb. 12 Mai 1912 | Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
43 |
SCHWARZ, Hermann | I50994 | geb. 3 Feb 1912 | Klonofken, Kr. Gerdauen | Zufallsfunde Landkreis Angerburg |
44 |
WARSCHUN , Hermann | I1451 | geb. 3 Feb 1912 | Rautershof, Monehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
45 |
STEINDORF, Hermann Wilhelm | I630 | geb. gerechnet 1912 | Kirchspiel Klein Gnie Tod | |
46 |
KAMINSKE, Walter Hermann | I1611 | geb. 4 Dez 1911 | Kl. Gnie Ziegelei, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
47 |
BOBETH, Hermann | I5 | geb. 18 Nov 1911 | Kreis Gerdauen Ostpreußenblätter | |
48 |
HESS, Kurt Friedrich Hermann | I1576 | geb. 9 Jun 1911 | Gr. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
49 |
RUDAT, Hermann | I20506 | geb. 31 Mrz 1911 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
50 |
BORCHERT, Hermann | I1978 | geb. 19 Feb 1911 | Kreis Gerdauen Seelenliste |
1 2 3 4 5 ... 36» Vorwärts» | Verbreitungskarte