Treffer 1 bis 50 von 13,736 für Vorname beginnt mit FRIEDRICH
1 2 3 4 5 ... 275» Vorwärts» | Verbreitungskarte
# | Nachname, Taufnamen | Personen-Kennung | Geboren/Getauft | Ort | Stammbaum |
---|---|---|---|---|---|
1 |
SZUKALSKI, Friedrich | I835 | geb. 05 Feb 1927 | Scharpzow, Mecklenburg | Zufallsfunde |
2 |
ROMEY , Friedrich Karl | I1300 | geb. 29 Dez 1926 | Löcknick, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
3 |
BARK, Friedrich Karl | I22 | geb. 16 Sep 1924 | Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
4 |
PUPPER, Friedrich | I573 | geb. 31 Mrz 1923 | Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
5 |
BLASK, Friedrich | I50 | geb. 24 Mai 1920 | Gr. Pentlack, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
6 |
NIESWANDT , Friedrich Karl Ludwig | I1211 | geb. 13 Mrz 1920 | Mitschullen, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
7 |
NEUMANN, Friedrich | I480 | geb. 21 Okt 1918 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
8 |
BLUMENAU, Friedrich | I58 | geb. 24 Okt 1916 | Klintehnen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
9 |
JOST, Friedrich | I281 | geb. 15 Aug 1916 | Skandau, Laggarben, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
10 |
BRINGEWSKI, Friedrich | I79 | geb. 19 Mai 1916 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
11 |
KOWSKI , Friedrich | I1089 | geb. 16 Jan 1916 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
12 |
HÜBNER, Friedrich | I270 | geb. 19 Dez 1915 | Bawien, Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
13 |
KUTSCHEWSKY , Friedrich | I1120 | geb. 5 Dez 1915 | Kurkau, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
14 |
KÖSLING , Friedrich | I1084 | geb. 11 Aug 1915 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
15 |
GOEDE , Friedrich | I941 | geb. 18 Apr 1915 | Aftinten, Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
16 |
LINKE, Friedrich | I12879 | geb. 14 Feb 1915 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
17 |
BERNHARD , Friedrich Gerhard | I44 | geb. 18 Okt 1914 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
18 |
RADTKE , Friedrich | I1268 | geb. 26 Mai 1914 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
19 |
PAHLKE, Friedrich | I518 | geb. 3 Mai 1914 | Klintehnen, Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
20 |
MATTERN , Friedrich Karl | I1169 | geb. 23 Nov 1913 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
21 |
HOFFMANN, Friedrich | I5720 | geb. 3 Sep 1913 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
22 |
FISCHBUCH, Friedrich | I512 | geb. 28 Mrz 1913 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
23 |
FELDMANN, Friedrich | I61 | geb. 27 Feb 1913 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
24 |
GROENING, Friedrich | I1113 | geb. gerechnet 1913 | Kirchspiel Klein Gnie Tod | |
25 |
PAHLKE, Friedrich | I19769 | geb. 1913 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
26 |
GOERKE, Friedrich | I1719 | geb. 16 Dez 1912 | Annawalde Gut, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
27 |
EGGERT, Friedrich | I120 | geb. 19 Nov 1912 | Bieberstein, Molthainen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
28 |
ZILIUS , Friedrich | I1495 | geb. 12 Sep 1912 | Gr. Bajohren, Nordenburg, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
29 |
TROTZKI , Friedrich | I1437 | geb. 3 Aug 1912 | Assaunen, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
30 |
PREUSS, Friedrich | I568 | geb. 21 Feb 1912 | Korblack, Momehnen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
31 |
BONKOWSKI, Friedrich | I726 | geb. 1912 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
32 |
FAHRENSO(H)N, Friedrich | I120 | geb. 1912 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
33 |
ODDOY , Friedrich | I1219 | geb. 10 Mai 1911 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
34 |
SCHIRRMACHER, Friedrich | I22920 | geb. 25 Mrz 1911 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
35 |
HILDEBRANDT, Friedrich | I244 | geb. 10 Jun 1910 | Löcknick, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
36 |
HARTWICH, Friedrich Wilhelm | I1431 | geb. 2 Apr 1910 | Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
37 |
BOCK, Friedrich | I1090 | geb. 1910 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
38 |
BRAUN, Friedrich | I4534 | geb. 1910 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
39 |
RADTKE II, Friedrich | I22252 | geb. 1910 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
40 |
ROGALL, Friedrich | I22576 | geb. 1910 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
41 |
GROSSMANN , Friedrich | I965 | geb. 20 Nov 1909 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
42 |
ZABEL, Friedrich | I805 | geb. 2 Jan 1909 | Gerdauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
43 |
HÖPFNER, Friedrich | I12548 | geb. 1909 | Kreis Gerdauen Heimatbriefe | |
44 |
SCHLIEWE , Friedrich August | I654 | geb. 4 Nov 1908 | Löcknick, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
45 |
BIRREY, Friedrich Wilhelm | I1221 | geb. 16 Mai 1908 | Trenkensruh, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
46 |
LANGE, Friedrich | I1228 | geb. 27 Mrz 1908 | Lieskendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
47 |
NEUBAUER, Friedrich | I16630 | geb. 1908 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
48 |
KARP, Friedrich | I12765 | geb. 11 Dez 1907 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
49 |
THIEL, Friedrich | I27194 | geb. 24 Aug 1907 | Kreis Gerdauen Seelenliste | |
50 |
MURAFSKI, Friedrich | I469 | geb. 21 Jun 1907 | Kl. Sobrost, Assaunen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
1 2 3 4 5 ... 275» Vorwärts» | Verbreitungskarte