# |
Nachname, Taufnamen |
Personen-Kennung |
Geboren/Getauft |
Ort |
Stammbaum |
151 |
KLEIN, Robert Ernst | I1103 | geb. 30 Mai 1907 | Schönwiese, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
152 |
KLEIN, Robert Hermann | I6531 | geb. 12 Nov 1873 | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
153 |
KLIMMEY, August Robert | I345 | | | Kirchspiel Klein Gnie Heirat |
154 |
KLINK, Robert Carl | I6374 | geb. 2 Jun 1873 | Klintehnen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
155 |
KLORF, Robert Eugen Waldemar | I4740 | geb. 31 Jul 1868 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
156 |
KLÖTZING, Robert | I11174 | geb. 1918 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
157 |
KLÖTZING , Robert | I1069 | geb. 26 Feb 1912 | Rodwalde, Karpauen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
158 |
KNAETSCH, Robert Friedrich Johannes | I12426 | geb. 10 Dez 1860 | Zutzken, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Nordenburg Geburt |
159 |
KOBJOLKE, Richard Robert Hermann | I1085 | | | Kirchspiel Klein Gnie Heirat |
160 |
KOBJOLKE, Richard Robert Hermann | I4094 | | | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
161 |
KOBJOLKE, Richard Robert Hermann | I760 | geb. 16 Sep 1904 | Kl. Gnie, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
162 |
KOBUS, Robert | I11777 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
163 |
KONRADT, Fritz Robert Arthur | I1150 | | | Zufallsfunde |
164 |
KÖSLING, Robert | I174 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
165 |
KÖSLING, Robert | I7705 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
166 |
KÖSLING, Robert | I1082 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
167 |
KÖSLING, Robert | I10992 | geb. 1901 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
168 |
KRAEMER, Robert Julius | I4778 | geb. 8 Dez 1868 | Altendorf, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
169 |
KRÄMER, Robert | I25 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
170 |
KRÄMER, Robert | I933 | | | Kreis Gerdauen Güter-Adressbücher |
171 |
KREPPERT, Robert | I1041 | | | Kreis Gerdauen Anschriften-Auskunft |
172 |
KREPPERT, Robert | I11280 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
173 |
KRETZER, Robert | I17284 | geb. 23 Dez 1866 | Wessolowen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Nordenburg Geburt |
174 |
KRIEGER, Carl Robert | I4622 | geb. 10 Mrz 1865 | Assaunen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
175 |
KROHN, Fritz Robert | I653 | geb. 3 Nov 1903 | Franzenhof, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Klein Gnie Geburt |
176 |
KRUEGER, Wilhelm Robert Julius | I8410 | | | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
177 |
KRÜGER, Carl Robert | I10200 | geb. gerechnet Mrz 1865 | | Kirchspiel Assaunen Tod |
178 |
KRYCKI , Robert | I1108 | geb. 18 Dez 1921 | Bokellen, Muldszen, Krs. Gerdauen, Ostpreußen | Soldaten gefallen 1939-1948 |
179 |
KÜNIG, Julius Robert | I466 | geb. gerechnet 1850 | | Kirchspiel Dietrichsdorf Heirat |
180 |
KWADE, Robert | I8453 | geb. 25 Mrz 1897 | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
181 |
KWADE, Robert | I13954 | geb. 25 Mrz 1897 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
182 |
LAASER, Robert | I8469 | geb. 1855 | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
183 |
LAASER, Robert | I1552 | geb. 29 Sep 1856 | Klonofken, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
184 |
LACH, August Robert | I3261 | geb. 16 Jan 1863 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
185 |
LACK, Gustav Robert | I3152 | geb. 20 Nov 1862 | Döhrings, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
186 |
LALEIKE, Robert | I7776 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
187 |
LALEIKE, Robert | I11262 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
188 |
LALEIKE, Robert August | I17621 | geb. 11 Aug 1867 | Raudischken, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Nordenburg Geburt |
189 |
LANDHERR, Carl Julius Robert | I1257 | geb. 11 Jun 1845 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
190 |
LANGANKE, Hugo Robert | I5895 | geb. 19 Feb 1872 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |
191 |
LANGHANKE, Robert Conrad | I11842 | geb. 26 Nov 1846 | Kl. Sobrost, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
192 |
LASER, Robert | I2604 | geb. 29 Sep 1856 | Klonofken, Kreis Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Zufallsfunde Landkreis Angerburg |
193 |
LASER, Robert Rudolph Friedrich Ludwig | I9588 | geb. 21 Dez 1839 | Heiligenstein, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
194 |
LAUFER, George Robert | I1635 | geb. 5 Mrz 1860 | Kaydann, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Groß Schönau Geburt |
195 |
LEHMANN, Robert | I11915 | | | Kreis Gerdauen Heimatbriefe |
196 |
LEHMANN, Robert | I8530 | | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
197 |
LEHMANN, Robert | I13655 | geb. 1891 | | Kreis Gerdauen Seelenliste |
198 |
LEPENSKE, August Robert | I6849 | geb. 14 Mrz 1871 | Klonofken, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
199 |
LICHTER, Franz Robert | I878 | geb. 19 Mai 1854 | Wandlacken, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Assaunen Geburt |
200 |
LIEDTKE, Carl Robert | I2010 | geb. 22 Jun 1850 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen, Preußen | Kirchspiel Gerdauen Geburt |